Объемная леди Димитреску: Resident Evil Village получит поддержку шлема PS VR 2
29 Комментарии: 4

Объемная леди Димитреску: Resident Evil Village получит поддержку шлема PS VR 2

Дата: 03.06.2022 01:41
11 9 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    38 25.04.2024 18:28 от NuclearWorm
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    27 25.04.2024 18:21 от Tristar301
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    6 25.04.2024 18:09 от Hammer_FISH
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    21 25.04.2024 18:08 от MaxiBat
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    37 25.04.2024 17:56 от foguss1983

В рамках презентации State of Play японское издательство Capcom объявило о том, что хоррор Resident Evil Village получит обновление, которое добавит поддержку шлема виртуальной реальности PS VR 2. Однако не сообщается, когда нам позволят по достоинству оценить объемы и рост леди Альсины Димитреску.

Отметим, что Resident Evil VII получила в свое время поддержку шлема виртуальной реальности PS VR прямо на релизе. При этом многие высоко оценили конверсию, благодаря которой на головах геймеров прибавилось седых волос. Впрочем, точно известно, что новая версия Village будет поддерживать специальные контроллеры для PS VR 2.

Пока неясно, выпустят ли аналогичное обновление для VR-шлемов, доступных на PC. При этом VR-версия Resident Evil 4 выходила эксклюзивно для шлема Meta*.

*Компания Meta признана экстремисткой организацией на территории РФ.

Читайте также: Capcom анонсировала ремейк Resident Evil 4 для PS5 - с поддержкой VR

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Little
Little 73.59 03.06.2022 01:47 (изменен) удалён
5

ну круть что и говорить, 7 часть в PS VR играется потрясно!

B3rezkuN
B3rezkuN 7.64 03.06.2022 02:38 удалён
2

@Little именно эту игру,я попробовал у друга в psvr... после чего и купил себе 

Little
Little 73.59 03.06.2022 03:21 удалён
2

@Little именно эту игру,я попробовал у друга в psvr... после чего и купил себе 

после астроботов это 2 игра от которой самое крутое погружение, ну а так же советую очень Wipeout в VR погонять с видом из кабины вообще улёт.

DoctorNet
DoctorNet 118.83 03.06.2022 06:29 удалён
2

Эх.....даже жалею что прошел без и завидую, что кто-то будет играть в первый раз в очках.