Первая cRPG в истории Warhammer 40,000: Owlcat Games анонсировала Rogue Trader
44 Комментарии: 21

Первая cRPG в истории Warhammer 40,000: Owlcat Games анонсировала Rogue Trader

Дата: 01.06.2022 20:47
14 14 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

В рамках презентации Warhammer Skulls Showcase 2022 российская студия Owlcat Games (Pathfinder: Wrath of the Righteous) представила свой новый проект - Warhammer 40,000: Rogue Trader. Речь идет о первой полноценной сRPG по мотивам культовой франшизы.  

Игрок возьмет на себя роль вольного торговца Империума, который вместе со своей командой исследует опасное Пространство Коронуса, в котором таятся орды ксеносов и великие сокровища. А принятые в ходе путешествия решения героя могут повлияет на будущее целых звездных систем. 

Помогут же в боях торговцы верные компаньоны, среди которых будут космодесантник, сестра битвы и рейнджер. 

Читайте также: Хаос не пройдет: Шутер Warhammer 40,000: Darktide получил новый трейлер

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
zlovred55
zlovred55 40.93 01.06.2022 20:53 удалён
10

РПГ по Вахе от создателей Pathfinder ? 

Это просто праздник какой то!

перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Krinb
Krinb 124.22 01.06.2022 20:49 (изменен) удалён
5

Ваха + коты = indecision

Doug
Doug 318.91 01.06.2022 20:51 удалён
2

Кажись на гамаке че то там о чем то там обьявили астрологи 

Araym
Araym 5.63 01.06.2022 20:52 удалён
2

Ну, это... Пойдёт, наверное? Какой-то неоднозначный анонс.

LeonStrife
LeonStrife 538.07 01.06.2022 20:53 удалён
7

Pathfinder были годными, особенно Wrath of the Righteous, есть все шансы получить годную РПГ по вахе.

zlovred55
zlovred55 40.93 01.06.2022 20:53 удалён
10

РПГ по Вахе от создателей Pathfinder ? 

Это просто праздник какой то!

RoiDJi
RoiDJi 117.99 01.06.2022 20:53 удалён
1

Вроде неплохо. mail

zhilman
zhilman 29.54 01.06.2022 20:59 удалён
3

Это мы ждем

Kart
Kart 176.82 01.06.2022 21:05 удалён
3

Охренеть! Этот анонс определённо превзошёл мои ожидания! yes

SkyerIst
SkyerIst 1269.05 01.06.2022 21:08 удалён
4

Неожиданно frown

TamTam
TamTam 56.36 01.06.2022 21:13 (изменен) удалён
-2

Ну хз, мультяшка не ассоциируется с мрачной Вахой про суровых мужиков в космоброне. А так по скринам вроде не плохо

Wayne
Wayne 353.96 01.06.2022 21:52 удалён
2

Ну наконец-то додумались сделать полноценную РПГ по Вахе! Пускай изометрия, но уже что-то.

Leko
Leko 32.77 01.06.2022 21:57 удалён
0

Очень удивлен,что в связи с последними событиями русской студии дали игру разрабатывать по Вахе.

Taelsien
Taelsien 73.1 01.06.2022 22:12 удалён
1

Грядёт годнота!

Единственный минус -- ждать долго ещё консольный релиз.

Jelektronik
Jelektronik 32.87 02.06.2022 04:16 удалён
0

Очень удивлен,что в связи с последними событиями русской студии дали игру разрабатывать по Вахе.

Она кипрская...

Bobber
Bobber 48.17 02.06.2022 04:41 удалён
0

@Jelektronik команда российская, студия кипрская) 

Greidis
Greidis 28.6 02.06.2022 07:13 удалён
0

Неожиданно frown

на самом деле они уже месяца 3 тизерели этот проект, сначала все думали что там сайфайная версия пасфаендера, а потом с недельку назад они прям арт с вахой показали и все сильно забеливили. 

Jelektronik
Jelektronik 32.87 02.06.2022 08:07 удалён
0

@Jelektronik команда российская, студия кипрская) 

Это уже не имеет значения, так можно любую игру, где российские команды на аутсорсе работают российской назвать.

Jarl
Jarl 20.36 02.06.2022 10:31 удалён
0

топ

Coolex
Coolex 98.93 02.06.2022 11:23 (изменен) удалён
0

@Jelektronik команда российская, студия кипрская) 

Это уже не имеет значения, так можно любую игру, где российские команды на аутсорсе работают российской назвать.

Это не аутсорс, а студия находится в Москве, ее разрабатывают граждане РФ. Сталкер в таком случае не украинская игра? 

Jelektronik
Jelektronik 32.87 02.06.2022 11:25 удалён
0

@Jelektronik команда российская, студия кипрская) 

Это уже не имеет значения, так можно любую игру, где российские команды на аутсорсе работают российской назвать.

Это не аутсорс, а студия находится в Москве, ее разрабатывают граждане РФ. Сталкер в таком случае не украинская игра? 

Для меня да.