Стало известно премьерное окно сериала
13 Комментарии: 4

Стало известно премьерное окно сериала "Уэнсдей" от Тима Бертона

Дата: 26.05.2022 21:10
7 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Marvel выпустила финальный трейлер фильма «Тор: Любовь и гром» с Ракетой, Грутом и другими Стражами Галактики

    13 25.06.2022 10:55 от IvanKikimorov
  • Официально: Blizzard закроет Overwatch ради Overwatch 2

    15 25.06.2022 10:40 от Ironclad
  • PlayStation 5 впервые уступила Xbox Series X|S по недельным продажам в Японии и опустилась на третье место

    24 25.06.2022 10:26 от Elnyrkryt98
  • "Скидки на тысячи игр!" В Steam стартовала летняя распродажа, но российским игрокам там ловить почти нечего

    31 25.06.2022 10:03 от IvanKikimorov
  • Средневековый слэшер Chivalry 2 спустя 10 дней после выпуска в Steam нашел 300 тысяч покупателей

    3 25.06.2022 09:58 от Dizzz

Премьера сериала по франшизе "Семейка Аддамс" под названием "Уэнсдей" от режиссера Тима Бёртона состоится этой осенью. На это указывает рекламный баннер, размещенный на мероприятии Licensing Expo в Лас-Вегасе. Можно предположить, что шоу выйдет в преддверии Хэллоуина.

Уэнсдей Аддамс в сериале сыграет Дженна Ортега, звезда пятого "Крика" и недавнего хоррора "X" от кинокомпании A24. В свою очередь роль Мортиши в грядущем проекте исполнит Кэтрин Зета-Джонс, а образ Гомеса воплотит Луис Гусман ("Путь Карлито"). Также в касте сериала заявлена Кристина Риччи, сыгравшая Уэнсдей в фильме "Семейка Аддамс" 1991 года и его сиквеле.

Согласно синопсису, сериал расскажет о похождениях Уэнсдей Аддамс в её студенческие годы в Академии Невермор. Героине предстоит овладеть своими экстрасенсорными способностями, а также помешать серии чудовищных убийств, держащих в ужасе весь город, и раскрыть мистическую тайну, связанную с её родителями.

Читайте такжеВ 2025 году половина релизов Sony будет приходиться на ПК и мобильные платформы, остальное — PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 62.52 26.05.2022 21:46 удалён
0
"Семейка Аддамс" под названием "Уэнсдей"

Жаль, что Джонни Деппа всё таки не будет в этом сериале про эту чёртову семейку, ведь он в такой образ мрачный и загадочный личности очень хорошо вписывается как я это понял ещё по роли в образе Грин-де-Вальда, а ещё в особенности под готические замки и окружение/обстановку Депп подходит отлично.

Dima_Legendary
Dima_Legendary 62.52 26.05.2022 22:03 удалён
0

Кстати, а соска с превью не плохо смотрится, так-то frown

Decay-Reel
Decay-Reel 222.36 26.05.2022 22:30 удалён
1

Заучит и хорошо, и сомнительно одновременно.

в образе Грин-де-Вальда,

Нелепо он в образе Грин-де-Вальда выглядел, вообще не внушал ни страха, ни уважения.

Doug
Doug 132.84 27.05.2022 04:56 удалён
0

Так, я не поа, а почему справа плакат с Блондинкой в законе? Что там у них  происходит?! А