


Идрис Эльба и Шарлто Копли спасаются от обезумевшего льва в трейлере фильма "Зверь"
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер: Ремейк Resident Evil не находится в разработке
34 -
Геймерам не нужны компромиссы: Обзор ноутбука ASUS ROG Strix G18 (G815)
4 -
Инсайдер оценил шансы на появление ремейка Resident Evil 6
43 -
Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"
57 -
Ветеран Microsoft Майк Ибарра: "Грустно наблюдать за судьбой Xbox — компании пора определиться со своей идентичностью"
14
Компания Universal опубликовала в сети трейлер фильма "Зверь" (Beast) с Идрисом Эльбой и Шарлто Копли в главных ролях.
Фильм рассказывает об отце и его двух дочерях, на которых открывает охоту огромный лев-изгой, стремящийся доказать, что в саванне есть только один хищник.
Эльба играет доктора Нейта Дэниелса, недавно овдовевшего мужа, возвращающегося в Южную Африку, где впервые встретил свою жену, чтобы отправиться в давно запланированную поездку с дочерьми в заповедник, которым управляет Мартин Баттлс, старый друг семьи и биолог дикой природы. Однако путешествие оборачивается в борьбу за выживание, когда лев, выживший после кровожадных браконьеров, начинает преследовать их, видя во всех людях врага.
Режиссером выступил Бальтасар Кормакур, снявший такие ленты, как "Эверест", "Два ствола" и "Контрабанда". Сценариий написал Райан Ингл, соавтор "Воздушного маршала" и "Рэмпейджа".
Прокат в кинотеатрах стартует 19 августа.
Читайте также: После Нормана Ридуса еще один актер намекнул на разработку Death Stranding 2.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 29.06.2025 Геймплей за Джона Коннора и Т-800 в ролике Terminator 2D: No Fate
- 29.06.2025 Сценарий «Бэтмена 2» от Мэтта Ривза готов
- 29.06.2025 Утечка: 18 минут геймплея режима «Штурм» следующей Battlefield
- 29.06.2025 Ремастер подождет: Sony готовит экранизацию Bloodborne — инсайдер
- 29.06.2025 Бесконечный кризис: Студия Don't Nod увольняет людей после релиза Lost Records: Bloom & Rage
- 28.06.2025 Инсайдер: Ремейк Resident Evil не находится в разработке
Ох, как же я соскучился по нормальным животным триллерам. Сейчас это или Лейк Плейсид 10 или Звериная ярость с Кейджем, снятые за бутылку пива студентами, либо ничего. Тут всё пока неплохо выглядит, да и Кормакур не самый плохой режиссёр.
Вроде что-то интересное и необычное в наше время. В общем огромный интерес вызвал трейлер. Если правильно именно присутствие зверя сделают, то есть не угробят всё комп. графикой, то будет отличный фильм.
Такой современный вариант "Призрак и Тьма" ? Посмотрим, как минимум трейлер заинтересовал.
Конечно же вряд ли переплюнет уже такую КЛАССИКУ жанра как " Призрак и тьма" , но вдруг будет годно!!!
Будет классно смотреть на большом экране (проектора)
Интересно. Не думал увидеть высокобюджетный(относительно) фильм в данном жанре в наше время. Надо будет глянуть...
В конце фильма этого льва он голым руками забьёт, определенно.