Сэмюэл Л. Джексон сыграет в анимационной ленте «Гарфилд» с Крисом Праттом
9 Комментарии: 4

Сэмюэл Л. Джексон сыграет в анимационной ленте «Гарфилд» с Крисом Праттом

Автор: Rakot
Дата: 25.05.2022 12:23
2 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Genshin Impact познакомили игроков с новым персонажем Тигнари

    5 19.08.2022 04:20 от Winni
  • Embracer сменила разработчиков одного из AAA-проектов - вероятно, это ремейк KotOR для PlayStation 5

    6 19.08.2022 03:47 от id610835057
  • Джейми Фокс дерется с вампирами и зачитывает рэп в музыкальном клипе фильма "Дневная смена"

    6 19.08.2022 03:46 от id610835057
  • Отложен релиз шутера HIGH ON LIFE — Xbox-эксклюзива с говорящим оружием от создателя "Рика и Морти"

    9 19.08.2022 03:16 от sasha_elin
  • Продажи Elden Ring выросли до 16,6 млн копий

    24 19.08.2022 03:16 от ZedCOcoZza

Deadline сообщает, что Сэмюэл Л. Джексон присоединился к актёрскому составу анимационной ленты «Гарфилд». Главного героя в фильме озвучит Крис Пратт, а Джексон сыграет отца Гарфилда по кличке Вик.

Режиссёром выступит Марк Диндал, за сценарий отвечает Дэвид Рейнольдс, номинированный на премию «Оскар» за мультфильм «В поисках Немо».

«Гарфилд» выйдет в мировой прокат 22 ноября 2023 года.

Читайте также: В России выйдет в повторный прокат аниме «Ученик чудовища» Мамору Хосоды.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
TerobiteX
TerobiteX 90.26 25.05.2022 12:26 удалён
0

Крутой мужик конечно, но я никогда не понимал выбор его ролей, то он может сыграть в настоящем шедевре, то в откровенном шлаке.

Doug
Doug 154.52 25.05.2022 12:47 удалён
0

@TerobiteX 

 

Rittyson
Rittyson 3.63 25.05.2022 12:51 удалён
1

Крутой мужик конечно, но я никогда не понимал выбор его ролей, то он может сыграть в настоящем шедевре, то в откровенном шлаке.

Ты че, на Гарфилда быканул?

TerobiteX
TerobiteX 90.26 25.05.2022 13:10 удалён
0

Крутой мужик конечно, но я никогда не понимал выбор его ролей, то он может сыграть в настоящем шедевре, то в откровенном шлаке.

Ты че, на Гарфилда быканул?

Нет. Он например снялся в Кайт ( 2013) как его туда занесло не знаю. Или например один из моих любимых фильмов "Долгий поцелуй на ночь" Как будто его прям штормит, готов во всём сниматься.