Сэмюэл Л. Джексон сыграет в анимационной ленте «Гарфилд» с Крисом Праттом
9 Комментарии: 4

Сэмюэл Л. Джексон сыграет в анимационной ленте «Гарфилд» с Крисом Праттом

Автор: Rakot
Дата: 25.05.2022 12:23
2 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Редкое явление: В американском магазине заметили целую партию PlayStation 5 в свободной продаже

    1 05.07.2022 06:30 от Citizenfour
  • Разработчик Uncharted 4: A Thief's End рассказал о вырезанном из игры моменте

    7 05.07.2022 06:25 от Citizenfour
  • Кремль признал игры инструментом "мягкой силы" и источником деструктивного контента

    35 05.07.2022 06:22 от BBouH
  • Поддержка "Мстителей" будет продолжена — разработчики Marvel's Avengers готовят много новых историй и персонажей

    8 05.07.2022 06:20 от s.ebauer84
  • Sony ищет инженера для создания новых эмуляторов — у фанатов PlayStation 3 появилась новая надежда

    13 05.07.2022 06:17 от Aneron47

Deadline сообщает, что Сэмюэл Л. Джексон присоединился к актёрскому составу анимационной ленты «Гарфилд». Главного героя в фильме озвучит Крис Пратт, а Джексон сыграет отца Гарфилда по кличке Вик.

Режиссёром выступит Марк Диндал, за сценарий отвечает Дэвид Рейнольдс, номинированный на премию «Оскар» за мультфильм «В поисках Немо».

«Гарфилд» выйдет в мировой прокат 22 ноября 2023 года.

Читайте также: В России выйдет в повторный прокат аниме «Ученик чудовища» Мамору Хосоды.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
TerobiteX
TerobiteX 89.42 25.05.2022 12:26 удалён
0

Крутой мужик конечно, но я никогда не понимал выбор его ролей, то он может сыграть в настоящем шедевре, то в откровенном шлаке.

Doug
Doug 135.2 25.05.2022 12:47 удалён
0

@TerobiteX 

 

Rittyson
Rittyson 2.21 25.05.2022 12:51 удалён
1

Крутой мужик конечно, но я никогда не понимал выбор его ролей, то он может сыграть в настоящем шедевре, то в откровенном шлаке.

Ты че, на Гарфилда быканул?

TerobiteX
TerobiteX 89.42 25.05.2022 13:10 удалён
0

Крутой мужик конечно, но я никогда не понимал выбор его ролей, то он может сыграть в настоящем шедевре, то в откровенном шлаке.

Ты че, на Гарфилда быканул?

Нет. Он например снялся в Кайт ( 2013) как его туда занесло не знаю. Или например один из моих любимых фильмов "Долгий поцелуй на ночь" Как будто его прям штормит, готов во всём сниматься.