Шоураннер
15 Комментарии: 14

Шоураннер "Ёлок 9" обещает "совершенно другое кино", одну из главных ролей сыграет Федор Добронравов

Дата: 20.05.2022 17:09
6 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Каждый четвертый житель России не может обновить ПК из-за высоких цен

    61 02.07.2022 19:28 от Conqres
  • Бакалавр жив: Российская студия Ice-Pick Lodge рассказала о своем новом проекте

    9 02.07.2022 19:07 от Researcher
  • Stray стала лидером списка желаемых игр в Steam — путешествие бродячего кота опередило якутскую The Day Before

    10 02.07.2022 18:19 от AlexanderWake777
  • Twitch вводит новую функцию для стримеров — она позволит владельцам каналов обмениваться черными списками зрителей

    17 02.07.2022 17:33 от nibler99
  • "Они станут Пиратами Соломенной Шляпы!" Раскрыт ключевой актерский состав сериала по мотивам аниме One Piece от Netflix

    24 02.07.2022 17:26 от allofbest
  • Аниме (японская анимация)

    7609 02.07.2022 19:25 от Truselyandr
  • Ремастер какой игры Вы бы пожелали?

    598 02.07.2022 19:24 от Whaaa
  • Фильмы (часть 3)

    27564 02.07.2022 19:16 от CatW
  • FALLOUT 4

    10342 02.07.2022 19:04 от Xize
  • Лучшие сериалы

    57620 02.07.2022 18:59 от Esperanza

На днях в Москве стартовали съемки "Ёлок 9". Кинокомпания Тимура Бекмамбетова Bazelevs, занимающаяся производством фильма, поделилась в своем Telegram-канале новыми подробностями проекта.

Во-первых, стало известно, что одну из главных ролей в ленте сыграет народный артист России Федор Добронравов, известный по сериалу "Сваты".

Вместе с ним в актерский состав вошли Григорий Калинин, Ростислав Бершауэр, Елена Захарова, а также Виктория Агалакова и Евгений Кулик, сыгравшие в восьмой части героев Люсю и Федю соответственно. Об участии в новой части бессменных лиц франшизы Ивана Урганта и Сергея Светлакова на данный момент информации нет.

"Полный каст пока держим в секрете. Просто намекнем: неожиданным камео - быть!".

За постановку "Ёлок 9" отвечают актриса "Метода" и режиссер фильма "2050" Александра Лупашко, а также режиссер сериала "Два" Сергей Наумов.

Первые кадры:

Кулик, помимо актерской функции, также выступает шоураннером проекта. Он добавил, что "Ёлки 9" находятся в разработке с ноября прошлого года и будут "совершенно новыми и непохожими на предыдущие части" - зрителей ждет "совсем другое кино". По его словам, команда старается изо всех сил, а качество производимого продукта стоит на первом месте.

Выход фильма запланирован на 1 декабря.

Читайте также: Assassin's Creed: Origins получит 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в новом патче.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Cyril
Cyril 18.09 20.05.2022 17:15 удалён
0

Для этого нужно выпилить из каста бездарных клоунов, вырезать из сценария жопный юмор и нанять нормального режиссера. 

kassbarabas
kassbarabas 101.4 20.05.2022 17:16 удалён
0

Ни одну часть не смотрел, а тут уже столько контента наделали, ух.

Doug
Doug 135.07 20.05.2022 17:19 удалён
1

Ksenkarions
Ksenkarions 7.86 20.05.2022 17:22 (изменен) удалён
0

"Полный каст пока держим в секрете. Просто намекнем: неожиданным камео - быть!".

вау, наверно Железный человек появится из мультивселенной...
Пс: в этой серии фильмов, "камео" - звучит очень смешно ахахах

SativaPro
SativaPro -0.05 20.05.2022 17:24 удалён
0

Ёлки 10?

stanis6
stanis6 91.07 20.05.2022 17:28 удалён
0

Другое кино и назвали бы по другому! 

Slimin
Slimin 81.2 20.05.2022 17:41 удалён
0

Ёлки X Форсаж как ни как)

Ku6opr
Ku6opr 107.48 20.05.2022 17:46 удалён
-1

Какой-то зверь - шовранер.

Maxim
Maxim 1.68 20.05.2022 18:00 (изменен) удалён
0

>"производимого продукта"

А я-то думал что кино - это искусство...

 А если это продукт, то тогда понятно каким местом его "производят" 

HeavenRu
HeavenRu 3.39 20.05.2022 18:02 удалён
1

А Ургант выйдет погулять? indecision

Krinb
Krinb 73.98 20.05.2022 19:35 удалён
0

Смогут ли переплюнуть лысого семьянина sad

Dima_Legendary
Dima_Legendary 63.35 20.05.2022 20:57 (изменен) удалён
0

Ну, ничего плохого или хорошего о Федоре Добронравове мне сказать нечего. Актёр, как актёр... Помню его по Сватам в основном, играет, вроде как, не плохо, смотреть фильмы с его участием можно.

Folo
Folo 49.46 20.05.2022 22:38 удалён
0

На втором фото с балалайкой - на Бориса бритву похож

RedJohn