
"Игра будет фантастической": В разработке ремейка Star Wars: KOTOR для PS5 участвуют создатели ремейков Halo 1-2
- Комментарии
- Форум
-
В Genshin Impact стартует сезон летних приключений с Сиканоином Хэйдзо — версия 2.8 станет доступна 13 июля
10 -
Четвертый сезон сериала "Очень странные дела" поставил новый рекорд
19 -
Рев мотора и брызги грязи теперь в 4K и 60 FPS: Впечатления от нативной версии SnowRunner для PlayStation 5
6 -
"Никогда не говори никогда": Звезда сериала "Декстер" высказался о возвращении к роли
14 -
В сеть утекли первые изображения Call of Duty: Black Ops 5 — в ней, вероятно, покажут войну в Персидском заливе
15
В финансовом отчете за четвертый квартал Embracer Group сообщила, что новости о предстоящем ремейке Star Wars: Knights of the Old Republic появятся в "ближайшие несколько месяцев".
Мэтью Карч, член правления группы, также сообщил, что обновленная Knights of the Old Republic создается "практически" с нуля, а в ее производстве разработчикам из Aspyr Media помогает команда Saber Interactive, отвечавшая за ремейки Halo: Combat Evolved Anniversary и Halo 2: Anniversary.
"Aspyr прикладывает все усилия, чтобы сделать эту игру лучшей из всех, что они могут сделать. Когда мы приобрели Aspyr, то с самого начала знали, что им потребуется наша помощь. Saber обладает огромным опытом в создании подобных продуктов. Мы уже проделывали это с Halo и другими играми, которые ремастеровали на прочих платформах.
Мы полностью уверены, что игра будет фантастической, но это невероятно масштабный продукт, а такие проекты требуют много усилий и времени, чтобы сделать их отличными. Особенно, в тех случаях, когда речь идет о старой, очень старой игре. Нам пришлось практически переделывать ее с нуля. И я бы даже сказал, что в ближайшие несколько месяцев вы услышите об этом больше".
Ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic был анонсирован в декабре для PlayStation 5 и PC в качестве временного консольного эксклюзива Sony.
Даты релиза пока нет. Проект находится на ранней стадии.
Читайте также: Сексуальные отсылки и встроенные покупки: Возрастной рейтинг Skull & Bones раскрыл новые детали долгостроя Ubisoft.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 03.07.2022 Разработчики God of War: Ragnarok для PlayStation 4 и PlayStation 5 обратились к игрокам
- 03.07.2022 Ряды BioWare пополнились ветераном Deus Ex
- 03.07.2022 Популярное аниме "Невероятные приключения ДжоДжо: Каменный океан" вернется осенью — трейлер
- 03.07.2022 Опубликован опенинг аниме Cyberpunk: Edgerunners с музыкой Franz Ferdinand
- 03.07.2022 "Никогда не говори никогда": Звезда сериала "Декстер" высказался о возвращении к роли
- 03.07.2022 В Genshin Impact стартует сезон летних приключений с Сиканоином Хэйдзо — версия 2.8 станет доступна 13 июля
"А что, так можно было?" Ⓒ Поляки.
"А что, так можно было?" Ⓒ Поляки.
Ребята которые делали ремейки хало и вправду молодцы , благодаря им познакомься с серией . Графика оригинал и ремейка небо и земля . Пытался играть в Котор , но вырвиглаз . Часов 18 наиграл и дропнул. Будет возможность ознакомятся все таки . Ещё бы ремней jade empire и вообще пушка .
ОЧЕНЬ ЖДУ!!! Котор входит в тройку моих любимых игр эва! Очень надеюсь что они все сделают круто!!! Давайте, не разочаруйте мое сердечко!
топовая игра! но к сожалению сейчас в нее играть -дичайшая боль!
Интересно, насколько ремейк будет соответствовать оригиналу в плане повествования? Вообще kotor у меня одни из любимых игр, но запустить их на современном пк тот еще геморой. Постоянно какие-то вылеты и проблемы с разрешением. Надеюсь ремейк действительно станет лучшей версией этой игры, что бы желание играть в старую версию уже не возникало)
так же я очень люблю маскарад бладлайнс, но глиномесы в очередной раз обосрались и вышвурнули тех людей, кто горел идеей все сделать на отлично
Я скорее переживаю не за повествование, а за боевую систему:((( ну и за диалоги (да/нет/сарказм)
Если вытянут в 23году, то Старфилд напрягся
Интересно, а озвучка на русский будет?)
@KruSpe Но для меня все таки в этой игре важнее всего было повествование и, как ты сказал, диалоги тоже. Боевку то они уже сказали, что изменят.
да тут хотя бы ру сабы, уже отлично будет
@Alex094 Погоди чутка, ща всех украинцев пербьём и точно будет. Уважать все нас станут.
Сделайте плиз секретную концовку в которой Кейтлин Кеннеди голову отрубают.
Я думаю что с повествованием все будет нормуль, но это опять же мое мнение. изменят, но вот не понятно в какую сторону! Все таки рпг составляющая должна присутствовать, ибо если сделают тупой экшн, то это уже не КОТОР
Пля, когда там июнь уже???
До релиза игры это всего лишь бахвальство перед инвесторами. Если реально выйдет качественный и достойный ремейк KOTOR то уважение разработчикам и издателям.
Я просто вспоминаю, какое огромное количество текста там было, и понимаю, что уже слишком стар, что бы это все прочесть. Глаза уже не те)
мда, но коммент
Но это лучше чем читать текст Фол 4, или последние эпосы Байовеа
@Kubqe
Ремейк первого хало считается лютым дерьмом, многие даже со старой графикой играют.
Ремейк хало 2 топовый, но есть подозрение, что за визуал там уже отвечала 343.
Интересно конечно глянуть что они там фантастического придумают
А оригинал на планшете сейчас хорошо играется, к тому же недавно добавился порт второй части.