Не адвокат, но адвокатесса: Первый трейлер сериала
54 Комментарии: 27

Не адвокат, но адвокатесса: Первый трейлер сериала "Женщина-Халк" от Marvel

Дата: 18.05.2022 01:12
25 9 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • «Последний шанс сыграть»: Red Dead Redemption 2, Shadow Warrior 3 и другие игры из нового PS Plus скоро покинут каталог

    4 25.06.2022 13:49 от bat_dmitry
  • Крис Пратт обещает «не похожий ни на что» голос Марио в мультфильме по мотивам Super Mario Bros.

    1 25.06.2022 13:41 от SnakeRman
  • Официально: Blizzard закроет Overwatch ради Overwatch 2

    20 25.06.2022 13:34 от Kart
  • Прошлая неделя в Японии отметилась превосходством Microsoft над Sony — PS5 снова уступила Xbox Series X|S по продажам

    3 25.06.2022 12:23 от Z1SS
  • SEGA анонсировала научно-фантастический многопользовательский шутер Hyenas от создателей Alien: Isolation и Total War

    54 25.06.2022 12:19 от Maxim

Студия Marvel опубликовала первый трейлер сериала "Женщина-Халк" (She-Hulk). Показ первого сезона стартует 17 августа эксклюзивно на стриминговом сервисе Disney+

В центре истории окажется адвокатесса Дженнифер Уолтерс (Татьяна Маслани) - кузина гениального ученого Брюса Бэннера (Марк Руффало). В комиксах она получает суперсилу Халка благодаря переливанию крови родственника.

Судя по намекам, в сериале произойдет некий инцидент, связанный с Мерзостью (Тим Рот), когда Уолтер соглашается возглавить подразделение юристов, занимающихся делами супергероев и суперзлодеев.  

Читайте также: Галактическое родео: Режиссер "Человека-паука" снимет подростковые "Звездные войны"

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Decay-Reel
Decay-Reel 222.36 18.05.2022 01:19 удалён
7

Прикольно, кстати, может и выйдет что приличное для разнообразия.

Не адвокат, но адвокатесса

И? Есть в английском языке такое слово, не сегодня придумали под повесточку.
А то давай там ещё "не лев, но львица" или там ещё до чего-то подобного докопаемся.

r800
r800 119.94 18.05.2022 01:24 удалён
3

Рвотных позывов не вызывает, на удивление, но смотреть я это все-равно вряд ли буду.

jokerov
jokerov 0.45 18.05.2022 01:35 удалён
0

ожидал лучшего ..

Frankie-Zima
Frankie-Zima 9.65 18.05.2022 01:43 (изменен) удалён
5

Женщина-Халк такая секси, когда становится зелёной.

ReaderOfGameMag
ReaderOfGameMag -0.35 18.05.2022 02:20 (изменен) удалён
-4

Фильм ждёт провал

 
RoiDJi
RoiDJi 86.82 18.05.2022 02:20 удалён
9

Неплохо, но компьютерная графика слишком сильно в глаза бросается.

kassbarabas
kassbarabas 101.35 18.05.2022 02:26 удалён
1

Так, а моего любимого адвоката очкарика подвезут?)))))) 

Неплохо, но компьютерная графика слишком сильно в глаза бросается.

Да ладно тебе, норм графоний там для сериала, прям ооочень норм!

 

Dima_Legendary
Dima_Legendary 62.64 18.05.2022 02:26 удалён
0

Женщина-Халк такая секси, когда становистя зелёной.

На мордаху становится более симпатичней в её халк образе, согласен, чем её человеческий вид. И дело не в цвете тут даже, а скорей в другой форме лица и более динных волосах её причёски.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 74.13 18.05.2022 02:35 (изменен) удалён
9

.

RoiDJi
RoiDJi 86.82 18.05.2022 02:39 (изменен) удалён
2

Так, а моего любимого адвоката очкарика подвезут?)))))) 

Неплохо, но компьютерная графика слишком сильно в глаза бросается.

Да ладно тебе, норм графоний там для сериала, прям ооочень норм!

 

Норм, но местами как то ее лицо двигается не естественно, как дипфейк дешовый какой то. Может к релизу поправят.

dedpyl
dedpyl 155.46 18.05.2022 02:49 удалён
0

Так, а моего любимого адвоката очкарика подвезут?)))))) 

Неплохо, но компьютерная графика слишком сильно в глаза бросается.

Да ладно тебе, норм графоний там для сериала, прям ооочень норм!

 

Норм, но местами как то ее лицо двигается не естественно, как дипфейк дешовый какой то. Может к релизу поправят.

Я тебе скажу даже так, в тизер трейлере который был пару месяцев назад все было ещё хуже, так что шансы есть 

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 5.57 18.05.2022 04:28 удалён
0

Графон смущает, явно прям в глаза бросается.

Doug
Doug 132.9 18.05.2022 05:21 удалён
6

Ничоси, такая няха.

blood_echoes
blood_echoes 6.94 18.05.2022 06:32 (изменен) удалён
4

Темное дитя... неожиданно)

Учитывая, как Танюха сыграла клонов, уверен, что и здесь она не оплошает. Короче, за главную роль я не беспокоюсь :)

LeonStrife
LeonStrife 296.5 18.05.2022 06:33 удалён
2

Эффекты и с CGI на уровне СИДаба.

Citizenfour
Citizenfour 74.75 18.05.2022 06:57 удалён
3

Господи, какую блевотину снимают и кто-то же это смотрит

VLMX
VLMX 1.01 18.05.2022 07:05 удалён
3

Еле трейлер досмотрел, опять какая-то хрень с тупыми шуточками через каждую секунду. После вот этого даже "Сокол и Зимний солдат" не кажутся таким дерьмом. cheeky

Krinb
Krinb 73.95 18.05.2022 07:51 удалён
0

Графоний прям режет глаза no

 

lex
lex 8.8 18.05.2022 08:18 удалён
0

Если будет весело и ржачно, тогда быть может.

Pixel720
Pixel720 18.91 18.05.2022 08:54 удалён
0

В Стар Треке было много зелёных женщин, всегда от них балдел. Особенно, в оригинальном сериале. Они ещё всё время танцевали. Видимо, это не просто так. Не знаю, к чему это я. Короче...