Вышел трейлер боевика
20 Комментарии: 9

Вышел трейлер боевика "Белый слон" с Майклом Рукером, Джоном Малковичем, Ольгой Куриленко и Брюсом Уиллисом

Дата: 17.05.2022 22:02
8 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Четыре игры на 2930 рублей: Microsoft анонсировала июльскую раздачу для подписчиков Xbox Live Gold

    2 28.06.2022 19:03 от WhyAreYouRuniiin
  • DualSense позволит почувствовать капли дождя в The Last of Us Part I — контроллер PlayStation 5 задействуют по максимуму

    24 28.06.2022 19:00 от WhyAreYouRuniiin
  • СМИ: Российский игровой блокбастер "Смута" выйдет в паре с телевизионным сериалом о Смутном времени

    25 28.06.2022 19:00 от voiceofreason
  • Покупатели одного из изданий Hogwarts Legacy смогут окунуться в мир Гарри Поттера на 72 часа раньше остальных игроков

    25 28.06.2022 19:00 от NeProfi
  • В российских магазинах появились PlayStation 5, но былого ажиотажа нет — консоли предлагают за 80 тысяч рублей

    31 28.06.2022 18:57 от podhoz

Американская кинокомпания RLJE Films представила трейлер боевика "Белый слон" с Майклом Рукером, Брюсом Уиллисом, Ольгой Куриленко и Джоном Малковичем.

Режиссером ленты выступил Джесси В. Джонсон, в фильмографии которого сплошь малоизвестные фильмы категории B.

Синопсис:

"Когда двое копов становятся свидетелями покушения на убийство, Габриэль Танкреди, бывший морской пехотинец, ставший мафиозным вышибалой (Майкл Рукер), получает приказ от своего босса (Брюс Уиллис) избавиться от любых угроз. С порывистым подручным, стремящимся проявить себя, соперничающими бандами и растущим числом убитых, каждый шаг Танкреди угрожает жизням... включая его собственную".

Лента стартует одновременно в кинотеатрах и цифровом формате уже 3 июня.

Читайте также: Апрель стал лучшим месяцем года по продажам PlayStation 5 в Европе, но лидировать продолжает Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
SkyFrost
SkyFrost 0.88 17.05.2022 22:14 удалён
3

Блин по превью подумал, что это новая часть РЭД...

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 75.04 17.05.2022 22:18 (изменен) удалён
4

.

BBouH
BBouH 1.71 17.05.2022 22:23 удалён
0

Типикал фильм категории B angel

nijyan
nijyan 24.5 18.05.2022 00:22 удалён
1

Типикал фильм категории B angel

Категории Г

IMYTVOY
IMYTVOY 1.78 18.05.2022 00:42 удалён
0

в бой идут одни старики crying

IvanKikimorov
IvanKikimorov 7.39 18.05.2022 00:55 удалён
0

в бой идут одни старики crying

В бой, ага...

Поинтересуйся как они снимают эти дешманские фильмы с Уиллисом и другими сбитыми лётчиками - там хорошо, если они с дивана вообще встанут.

g-boroda
g-boroda 6.6 18.05.2022 04:14 удалён
0

в бой идут одни старики crying

В бой, ага...

Поинтересуйся как они снимают эти дешманские фильмы с Уиллисом и другими сбитыми лётчиками - там хорошо, если они с дивана вообще встанут.

Дипфейк?

IvanKikimorov
IvanKikimorov 7.39 18.05.2022 04:58 удалён
1

в бой идут одни старики crying

В бой, ага...

Поинтересуйся как они снимают эти дешманские фильмы с Уиллисом и другими сбитыми лётчиками - там хорошо, если они с дивана вообще встанут.

Дипфейк?

Нет. Red Letter Media делали про это видео. Есть основания полагать, что через этим мусорные фильмы отмывают деньги. Приглашается пожилая/ушедшая в тираж звезда, ей платят от миллиона за пару дней, а потом этот фильм продается под соусом нового блокбастера со знакомым глазу актёром. Понятное дело, что о качестве при этом никто даже не задумывается. 

EldanRing
EldanRing -0.25 18.05.2022 11:56 удалён
0

Это приквел к "Зелёный слоник"?