Пользователям Android стал доступен российский магазин приложений NashStore
43 Комментарии: 20

Пользователям Android стал доступен российский магазин приложений NashStore

Дата: 16.05.2022 13:25
14 9 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Безумное веселье, черный юмор и Джеймс Ганн в тизере третьего сезона мультсериала "Харли Квинн"

    6 29.06.2022 04:16 от Toxicity
  • "Чешется, вкусно": Обзор книги Алекса Аниэла “Resident Evil. Обитель зла игровой индустрии”

    8 29.06.2022 04:12 от Toxicity
  • Обзор Neon White

    9 29.06.2022 04:08 от Toxicity
  • Следующее приключение Sea of Thieves стартует 30 июня — кинематографичный трейлер

    2 29.06.2022 04:08 от id1978917
  • Депутат Госдумы призвал к импортозамещению Unreal Engine

    34 29.06.2022 04:05 от voiceofreason
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 29.06.2022 03:42 от El Shadda1
  • Red Dead Redemption 2

    14076 29.06.2022 03:04 от xWhItEWoLFx
  • Off top forever !

    31382 29.06.2022 02:52 от JasonWU
  • Resident Evil 6

    5808 29.06.2022 02:29 от ERAS
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 29.06.2022 02:27 от zcativ

На прошлой неделе российский магазин мобильных приложений NashStore открылся для регистрации разработчиков, а с сегодняшнего дня стал доступен и обычным пользователям устройств на Android.

Отечественный маркетплейс можно загрузить через официальный сайт. На момент запуска в нем представлено свыше тысячи программ, сообщают разработчики. Среди них есть банковские приложения, Rutube, онлайн-кинотеатр Wink и многие другие, однако пока в маркетплейсе не работает система оплаты. Скачать можно только бесплатные приложения.

"Обогащение экосистемы за счет платежных сервисов, сервисов аналитики и рекламы, авторизации и навигации, облачных сервисов - это следующий шаг. Наши разработчики обладают достаточным потенциалом и опытом, чтобы создать более удобные и современные сервисы для пользователей".

NashStore был анонсирован в конце марта. Причиной создания магазина стало то, что российские пользователи потеряли возможность "нормально использовать Google Play для покупки и оплаты приложений, а разработчики лишились источника заработка".

Свой аналог Google Play сейчас также готовит VK. Его первая бета должна быть запущена в конце этого месяца.

Читайте также: DLC для космической стратегии обошло ELDEN RING по недельным продажам в Steam.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Raiden_MG
Raiden_MG 27 16.05.2022 13:26 удалён
8

Ну раз Крым наш то и стор тоже должен быть наш sad

Cheewbakka
Cheewbakka 12.86 16.05.2022 13:30 удалён
6

@Raiden_MG если бы только крымangel

es_x
es_x 15.45 16.05.2022 13:32 удалён
1

Нельзя было сделать скачать с ядиска без регистрации:? Зачем мне регаться.

miles_s
miles_s 58.65 16.05.2022 13:38 удалён
-1

А если гугл плей однажды вернется? Кому будет нужен этот нашстор?

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 19.55 16.05.2022 13:41 удалён
5

Вы уж решитесь открывать или закрывать или открывать или закрывать или открывать каменты

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 19.55 16.05.2022 13:44 удалён
6

А если гугл плей однажды вернется? Кому будет нужен этот нашстор?

Да нее,эти лишние сторы не помешают. Почему бы не иметь отдельный загрузчик, это как с эпик геймс на пеке, только с бесплатными приложениями и аккаунтами к ним все равно в облаке. Вон в эплосторе уже поддельные сбербанки пиндосы пропускают, нафиг оно нужно, глиномесы опущенные с тимом педрилой

Ninjalex
Ninjalex -0.35 16.05.2022 13:46 удалён
1

Молодцы.

Tr1al
Tr1al 1.52 16.05.2022 14:13 удалён
-2

Слава поисковика спутник не даёт покоя, постоянно появляются новые проекты которые хотят пройти его путём

HeavenRu
HeavenRu 3.33 16.05.2022 14:53 удалён
1

Мутные ребята

John92Shepard
John92Shepard -0.35 16.05.2022 14:57 (изменен) удалён
0

Нельзя было сделать скачать с ядиска без регистрации:? Зачем мне регаться.

В гугл сторе ты тоже регаешься. Поэтому без разницы скачаешь ты его с регой или без, аккаунт то нужен будет

А если гугл плей однажды вернется? Кому будет нужен этот нашстор?

Заставят ставить его на все устройства выпущенные на территории РФ, ситуация как с Appgallery

John92Shepard
John92Shepard -0.35 16.05.2022 14:59 удалён
2

Слава поисковика спутник не даёт покоя, постоянно появляются новые проекты которые хотят пройти его путём

Тем не менее Яндекс поиск ультра успешный

Bobber
Bobber 44.42 16.05.2022 15:04 удалён
1

@es_x только что скачал без регистрации. Там кнопочка есть

KruSpe
KruSpe 111.44 16.05.2022 15:10 удалён
0

А если гугл плей однажды вернется? Кому будет нужен этот нашстор?

По большому счету он многим нах не нужен, я вон сижу на уавее и мне плевать на гугл...в мобильное дрочево я не играю)

KruSpe
KruSpe 111.44 16.05.2022 15:11 удалён
3

Что касается новости...Молодчаги, респектindecision

NeProfi
NeProfi 35.01 16.05.2022 17:17 удалён
0

Ну ОК, протестируем.

ShadowX1989
ShadowX1989 70.44 16.05.2022 17:31 удалён
0

Ну ОК, протестируем.

 

NeProfi
NeProfi 35.01 16.05.2022 17:49 удалён
0

Ну ОК, протестируем.

 

Мне не страшно, я ничего не скрываю, пусть пишут.

Cheewbakka
Cheewbakka 12.86 16.05.2022 18:04 удалён
1

Ну ОК, протестируем.

 

Мне не страшно, я ничего не скрываю, пусть пишут.

Зато укроп диверсант за тебя переживаетlaugh

heavy_rain
heavy_rain 372.92 16.05.2022 23:07 удалён
1

Ну ОК, протестируем.

И к чему это? Или ты у нас мистер анонимность и ни sim-карта, ни договор с провайдером на тебя не оформлены?

Vincent
Vincent 1.3 16.05.2022 23:26 удалён
-3

\🐷 FashStore