В сети появились геймплейные кадры из закрытой беты Warcraft Arclight Rumble от Blizzard
19 Комментарии: 8

В сети появились геймплейные кадры из закрытой беты Warcraft Arclight Rumble от Blizzard

Автор: Rakot
Дата: 14.05.2022 17:48
9 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовится раскрыть дату выхода God of War: Ragnarok и сразу начнет принимать предзаказы

    32 26.06.2022 04:23 от Saturianin
  • Final Fantasy XVI для PlayStation 5 может получить демоверсию перед релизом

    7 26.06.2022 04:16 от heavy_rain
  • "Это совсем что-то новое": Глава FromSoftware Хидетака Миядзаки хочет выпустить игру в сеттинге абстрактного фэнтези

    14 26.06.2022 03:48 от John92Shepard
  • Официально: Blizzard закроет Overwatch ради Overwatch 2

    35 26.06.2022 03:30 от Kart
  • Square Enix анонсировала презентацию ролевой игры Star Ocean: The Divine Force — она пройдет 29 июня

    7 26.06.2022 02:33 от Kart

Blizzard Entertainment приступила к тестированию мобильной стратегии Warcraft Arclight Rumble. Первыми доступ к закрытой бете получили жители Австралии. Спустя несколько часов сеть наполнили видеоролики с геймплейными кадрами, которые можно посмотреть ниже.

Игроки отмечают, что сражения в Warcraft Arclight Rumble протекают очень медленно, несмотря на то, что на прохождение миссий в кампании уходит около пяти минут. Участники тестирования просят разработчиков повысить динамику сражений или добавить возможность как-то повлиять на бой, поскольку зачастую пользователи наблюдают, как миниатюры передвигаются или сражаются, а сами ничего не делают.

Blizzard Entertainment анонсировала мобильную стратегию 3 мая. Игра разрабатывается для устройств под управлением iOS и Android, дата выхода неизвестна.

Читайте также: The CW закрыл сериалы «Зачарованные», «Династия» и «4400».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Kart
Kart 114.7 14.05.2022 18:19 удалён
0

Гномиха конечно невероятно нелепая.

Rittyson
Rittyson 2.12 14.05.2022 18:25 удалён
0

Выглядит хуже чем браузерные игры в Фейсбукеsad

aden
aden 24.97 14.05.2022 18:28 удалён
4

cheekyэто авнище не имеет права называться Warcraft

ktotot
ktotot 28.86 14.05.2022 21:29 удалён
0

Блин, хотелось бы нормальную РТС в этом стиле( Дизайн меня как раз радует, варкрафт и должен быть игрушечным. Но геймплей конечно ппц. Хотя если они нарубят бабла на этом, я думаю это повышает шансы на ААА игру по варкрафту. Типа вовлеченность аудитории, актуальность франшизы, узнаваемость персонажей и т.д.

ktotot
ktotot 28.86 14.05.2022 21:35 удалён
0

Кстати кто гонит на дизайн, вы вообще что ли не играли в варкрафт 3? Я помню мне приятель принёс диск как раз году в 2003 примерно, я запустил, и офигел. Мне показалось, что это супер мультик, графика казалась уровня ратчет и кланка последнего. И сразу бросились в глаза смешные рожи пеонов, гулей, грантов, кнайтов и т.д. Я уж молчу про рокнрол рейсинг (недавно перепроходил), там вообще стиль персонажей чисто комедийный.

hog12
hog12 69.27 14.05.2022 23:06 удалён
1

@ktotot дизайн и правда хороший, кстати.

lex
lex 8.81 15.05.2022 08:35 (изменен) удалён
0

А, это жми кнопку и юниты сами пойдут воевать, только вбрасывай бабла на их приобретение, не не надо сие творение, на 100 лет с игрою опоздали, таких много.

G700
G700 296.8 15.05.2022 12:08 (изменен) удалён
0

Уровень современной близзард - клепать убогие клоны некогда популярных донатных дрочилок. Надеюсь, иконка у игры будет соответствовать (орущий орк с вылетающей из носа соплёй). А через пять лет ждём королевскую битву по овервочуsad