Утечка: В сети появилась запись геймплея альфа-версии Skull & Bones — нового пиратского экшена от Ubisoft
32 Комментарии: 19

Утечка: В сети появилась запись геймплея альфа-версии Skull & Bones — нового пиратского экшена от Ubisoft

Автор: Rakot
Дата: 29.04.2022 12:53
14 7 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    26 25.04.2024 17:08 от ELka_sq
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    18 25.04.2024 16:54 от FireMixRU
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    29 25.04.2024 16:01 от ComradeBulbing
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    44 25.04.2024 15:55 от LukeWesker
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    32 25.04.2024 15:53 от ComradeBulbing

На сайте Streamable опубликовали 6-минутный ролик из последней предварительной сборки Skull & Bones. В ролике подробно показывают игру, описывая её ключевые особенности. Судя по всему, видео содержит обучающие кадры в преддверии закрытого альфа-тестирования.

Запись рассказывает об открытом мире грядущего пиратского экшена Ubisoft, исследовании поселений, настройке персонажа, морских сражениях и улучшениях корабля. По видимому, в Skull & Bones пользователям предстоит выполнять задания, участвовать в онлайнловых мероприятиях и захватывать крепости ради добычи. В игре также замечен сбор ресурсов и крафтинг.

Когда состоится релиз Skull & Bones, в настоящий момент не известно, однако во время финансового отчёта издатель отмечал, что игра выйдет до апреля 2023 года.

Читайте также: Разработчики Halo Infinite представили кинематографический тизер второго сезона — он стартует 3 мая.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
stanis6
stanis6 149.96 29.04.2022 12:59 удалён
1

Чем АС был хорош, так это динамичными морскими сражениями 

Slimin
Slimin 119.56 29.04.2022 13:04 удалён
14

Потребовалось 10 лет, чтобы создать black flag online)

Velldanas
Velldanas 41.58 29.04.2022 13:10 удалён
2

С виду идеальная игра для фанатов Корсары и тех, кто не играет в Море Воров по ряду причин, но любит пиратскую тематику.

RobTravis
RobTravis 6.21 29.04.2022 13:11 удалён
1

А мне нравится...

LeonStrife
LeonStrife 537.92 29.04.2022 13:18 удалён
3

Выглядит как типичная игра-сервис-завлекалочка от UbiSoft.

Gazton
Gazton 20.41 29.04.2022 13:24 удалён
1

Юбисофт не были бы собой, если бы и в игру про морские сражения на корабликах не умудрились засунуть собирательства ресурсов. laugh

Ainlaizer
Ainlaizer 2.68 29.04.2022 13:43 удалён
3

Не очень понятно на счёт наземной части. Ресурсы собираешь прям с корабля. Есть некие хабы, где типа поселение с НПС, верфью и магазами. А вот есть ли пешее исследование островов и сражения на саблях и мушкетах по ролику как-то непонятно. Максимум что показали - это чел на берегу открывающий сундук. Но я не удивлюсь, если это надо просто приплыть к нужному острову (к его конкретному берегу) и прям с корабля активировать миниролик высадки и вскрытия сундука без геймплейной беготни по острову.

AngryBoblik
AngryBoblik 19.23 29.04.2022 14:12 удалён
3

Да, очень нехватает еще наземного геймплея нормального, но в целом и на безрыбье сойдет.

id482841898
id482841898 31.86 29.04.2022 14:24 удалён
1

игра выглядит хуже первого показа даже, ну типичный кал юбисофта, такое только велданс какой-нибудь купит 

Cyril
Cyril 79.15 29.04.2022 14:25 (изменен) удалён
4

Как же я в Корсары в своё время наяривал. 

Оч надеюсь что дадут поисследовать острова.

Но Чую будет типичный юбисофт(

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 29.04.2022 14:35 удалён
1

Ролик понравился гораздо больше первого показа. И пусть бронеплиты на корабле это начало клоунского безумия Юби, мы в кое то веке получим (наверно) аркадку про парусники,которых так мало. 

Ну и ролик наверняка вбросили спецом ,что б прощупать настрой аудитории.

r800
r800 171.09 29.04.2022 15:09 (изменен) удалён
0

И конечно же играбельным персонажем выбран ниггер! Дефолтные "люди" теперь! Звездец б... Вот даже если было бы интересно, то только из-за одного этого уже не взял бы. Ну хоть азиата пихните, если так не хотите белых, но НЕТ! НИГГЕР.

GothicBrother
GothicBrother 1.39 29.04.2022 15:27 удалён
0

@r800 претензия ясна и обоснована, но, чел, у тебя реально какие-то проблемы с н-словом. Что про редгардов не сдержался, что тут. Тупо расизм уже. Спокойнее будь в этом плане. У меня был чернокожий коллега на прошлой работе. Отличный малый. Давай, иди скажи ему, что он ниггер. 

Wersar
Wersar 3.03 29.04.2022 15:44 удалён
0

Эту игру надо было, по хорошему, выпускать сразу после черного флага. Графика примерно тех годов)

FoxDie
FoxDie 24.26 29.04.2022 20:55 удалён
0

Прошёл недавно повторно AC4

И что-то желания в это играть нет mail

shturm
shturm 16.69 29.04.2022 20:57 (изменен) удалён
0

Мдаа, была интересная задумка с пвп сражениями 5х5, а теперь какая-то жалкая пародия на корсаров 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 30.04.2022 04:07 удалён
0

Ой, смотрите, херня какая Assassins Creed 4...

Andrey211
Andrey211 2.04 30.04.2022 06:56 удалён
0

Это все хорошо но я хочу новых корсаров)

enemycrab
enemycrab 13.37 30.04.2022 09:30 удалён
0

И конечно же играбельным персонажем выбран ниггер! Дефолтные "люди" теперь! Звездец б... Вот даже если было бы интересно, то только из-за одного этого уже не взял бы. Ну хоть азиата пихните, если так не хотите белых, но НЕТ! НИГГЕР.

тут как раз претензий нет.
Черных пиратов было овердохрена (примерно треть, Карибский бассейн, рабство на плантациях какбе намекают), например Черный Цезарь. 
Так что ты просто расист с повесточкой головного мозга. Еще ГТА:СА похейть за то, что в ниггерском гетто нигеры живут и играть нам за черномазого преступника.