TikTok удалили из App Store в России
28 Комментарии: 8

TikTok удалили из App Store в России "не до конца"

Дата: 20.04.2022 00:46
12 7 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
IOS
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    53 24.04.2024 19:40 от NightWind
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    6 24.04.2024 19:39 от crauze
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    6 24.04.2024 19:37 от Agent
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    23 24.04.2024 19:31 от Leko
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    55 24.04.2024 19:31 от TerobiteX

Из российского сегмента цифрового магазина App Store было якобы удалено приложение TikTok. Об этом сообщают пользователи смартфонов и планшетов от Apple

Однако в реальности имеется существенный нюанс. Дело в том, что приложение нельзя найти по поисковому запросу. 

В реальности TikTok все еще можно скачать через список загрузок или перейдя по прямой ссылке на приложение. Кроме того, оно высвечивается в чартах Apple и в подборке запросов после ввода в поиске слова "like". 

Пока нельзя сказать точно, что произошло. Не исключено, что разработчики сервиса попросту совершили ошибку при выпуске свежего обновления, из-за чего приложение оказалось скрыто. 

В Google Play приложение TikTok по-прежнему доступно для скачивания.Но пользователям из России отключили рекламу, монетизацию и возможность загрузки роликов.

Читайте также: Депутат Горелкин: Пользователи в России вряд ли расстроятся из-за блокировки Twitch

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
heavy_rain
heavy_rain 415.66 20.04.2022 00:52 удалён
2

ТикТок Шрёдингера  sad

johnnyotto
johnnyotto 11.67 20.04.2022 07:22 удалён
1

Все уже на месте. Приложение спокойно находится и можно обновить

Gromivan741
Gromivan741 29.71 20.04.2022 08:46 удалён
1

Да лучше бы и удалили эту помойку.

Tr1al
Tr1al 1.52 20.04.2022 08:57 (изменен) удалён
-1

Как 

Zilenj
Zilenj 102 20.04.2022 09:44 удалён
0

Владельцы гейфонов могут и дальше качественно деградироватьsad

Как "хорошо" что страну уже 23 год возглавляет чекистский маньяк и все мировые компании из неё уходят, ура товарищи!

Посмотри значение слова "чекист" и не будь таким жалким

ubivashka-kun
ubivashka-kun 3.03 20.04.2022 09:53 удалён
0

Владельцы гейфонов могут и дальше качественно деградироватьsad

Как "хорошо" что страну уже 23 год возглавляет чекистский маньяк и все мировые компании из неё уходят, ура товарищи!

Посмотри значение слова "чекист" и не будь таким жалким

Мне уже интересно какой они новый перфоманс выдадут. Девка с серпом была, ползающая по площади типа окровавленная девка была, тётки с мешками на головах и типа окровавлеными жопами были. До чего они ещё додумаются? Как дальше они будут позориться?

Tigger
Tigger 528.76 20.04.2022 10:15 удалён
0

@Tr1al 

Как "хорошо" что страну уже 23 год возглавляет чекистский маньяк

Не ты, вот и бесишьсяsad

все мировые компании из неё уходят, ура товарищи!

Чисто на максимальных изях освобождая огромный рынок для тех, кто хочет работать. Скатертьюsmiley 

Tigger
Tigger 528.76 20.04.2022 10:16 удалён
1


Еще ПМСница на концерте Нурлана Сабурова былаsad