Не только
24 Комментарии: 17

Не только "Ведьмак 4": CD Projekt RED подтвердила работу над несколькими неанонсированными проектами

Дата: 15.04.2022 16:05
10 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    1 29.03.2024 00:47 от CTHULHU
  • Джерри Брукхаймер подтвердил перезапуск "Пиратов Карибского моря" с новыми актерами

    23 29.03.2024 00:46 от Fellbeast
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    2 29.03.2024 00:42 от Krinb
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    8 29.03.2024 00:38 от Jababa
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    14 29.03.2024 00:29 от ComradeBulbing

Помимо Project Golden Nekker и новой игры во вселенной "Ведьмак" на Unreal Engine 5, студия CD Projekt RED работает сразу над несколькими новыми неанонсированными проектами. Информацию об этом озвучили во время презентации квартального отчета.

По крайней мере один новый нераскрытый проект относится к серии The Witcher или Cyberpunk 2077. Он находится сейчас на стадии проработки концепта.

Отдельно от основной группы CD Projekt RED купленная польским издательством студия The Molasses Flood тоже работает над новой игрой по одной из серий CD Projekt.

Больше половины сотрудников CD Projekt RED занимаются на данный момент новыми проектами, в том числе уже анонсированным продолжением "Ведьмака". Остальные фокусируются на поддержке "ГВИНТа", создании нового контента для Cyberpunk 2077 и разработке The Witcher 3: Wild Hunt для PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Читайте также: Хидео Кодзима потроллил поклонников после слухов о присоединении его студии к Sony.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
lex
lex 38.22 15.04.2022 16:19 удалён
0

Теперь им никто даже и тетриса не сделает!

Haga99
Haga99 6.76 15.04.2022 16:46 (изменен) удалён
0

Они бы до ума довели то, что у них уже вышло для начала.
Студии сто-пятьсот лет уже, а у них кроме трёх частей Ведьмака и недоделанного Киберпука, нихера и нет.

Ksenkarions
Ksenkarions 37.75 15.04.2022 16:56 удалён
0

Гвинт 2 ? sad

D1zlighter
D1zlighter 5.23 15.04.2022 17:08 (изменен) удалён
1

@lex никто, это русские разработчики?sad

D1zlighter
D1zlighter 5.23 15.04.2022 17:11 удалён
0

@Haga99 ну на некстгене играл в киберпанк(1.5 next gen patch) - прошел на 100% и проблем встретил не больше, чем в других играх. Не вижу ничего проблемного

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 15.04.2022 18:06 (изменен) удалён
0

Такс такс тааакс, что тут у нас
ММО онлайн дрочильня? мобильный кликер?!? Ахаахахаах наканец-та!!)laugh

Gromivan741
Gromivan741 29.63 15.04.2022 18:54 удалён
0

Теперь они могут катиться колбаской и делать что угодно. Деревянных они от меня больше не получат. Ток рутор.

Ghoul
Ghoul 87.97 15.04.2022 19:11 удалён
1

@Haga99 ну на некстгене играл в киберпанк(1.5 next gen patch) - прошел на 100% и проблем встретил не больше, чем в других играх. Не вижу ничего проблемного

Да ладно? Я сейчас играю, вылетает стабильно по несколько раз, по ощущениям - каждый час. Уж молчу про плакаты с разрешением в 20р, как будто в эпоху пс1 вернулся, когда на них смотрю. И это на пс5, позорище.

D1zlighter
D1zlighter 5.23 15.04.2022 19:20 (изменен) удалён
2

@Ghoul хз, ни разу не вылетело (xbox series x)

B3rezkuN
B3rezkuN 7.62 15.04.2022 19:22 удалён
0

@D1zlighter больше 5часов наиграно ps5, не одного вылета. 

Ghoul
Ghoul 87.97 15.04.2022 20:07 удалён
1

@D1zlighter 

Вот из свеженького, буквально 5 минут назад сфотал.

D1zlighter
D1zlighter 5.23 15.04.2022 20:08 удалён
0

@Ghoul я не знаю, что ты там делаешь. Такой фигни тоже не было ни разу

Ghoul
Ghoul 87.97 15.04.2022 20:09 удалён
0

@D1zlighter при том, что это с патчем 1.56, видимо кому-то из нас очень везет.

D1zlighter
D1zlighter 5.23 15.04.2022 20:11 удалён
0

@Ghoul причем у меня 110ч в нем

Haga99
Haga99 6.76 16.04.2022 00:02 удалён
0

Да ладно парни, не суть, доведена ли Cyberpunk уже до нужного уровня или нет.
Суть в громких заявлениях, что у этих чудиков оказывается в запасе аж несколько не анонсированных проектов ещё помимо Ведьмака 4.
Т.е. студия за 20 лет выпустила 4 игры, при этом анонс Cyberpunkа состоялся аж за 8 лет до его выпуска.
Ясное дело, что я просто цепляюсь к этим уродцам за их последние бойкотирования, хоть я раньше их даже оправдывал за косячный Cyberpunk и топил за них по причине их политики с ГОГ.

Andrey211
Andrey211 2.04 16.04.2022 04:35 удалён
0

С удоволствием жду, но сначало бы длц для Cyberpank

KiskaEmpire