В 2022 году поклонники
38 Комментарии: 11

В 2022 году поклонники "Ведьмака" получат не только ремастер The Witcher 3 — анонсирована новая игра Project Golden Nekker

Дата: 31.01.2022 17:11
15 7 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    30 27.04.2024 12:18 от AdamWest
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    4 27.04.2024 12:15 от skinnyelephant
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    20 27.04.2024 12:08 от ComradeBulbing
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    16 27.04.2024 12:03 от Gamer_loves_feces
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    7 27.04.2024 12:02 от Herman45

В 2022 году поклонников игровой саги "Ведьмак" ждёт не только ремастер The Witcher 3: Wild Hunt для PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Компания CD Projekt рассказала изданию IGN о планах по выпуску нового самостоятельного проекта, связанного с "Гвинтом". Сейчас он проходит под кодовым названием Project Golden Nekker, а ниже можно увидеть первые официальные арты.

Как объяснили разработчики, Project Golden Nekker будет одиночной игрой без каких-либо мультиплеерных соревновательных элементов. Новый проект не связан с ответвлением "Кровная вражда: Ведьмак. Истории" и не потребует наличия "Гвинта". Авторы обещают "захватывающий одиночный геймплей", который будет отличаться от того, что мы видели в GWENT.

Дополнительные подробности разработчики обещают раскрыть позже.

Читайте также: Спидраннер прошёл Sekiro: Shadows Die Twice вслепую за два часа

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
KamuiTokio
KamuiTokio 22.72 31.01.2022 17:14 (изменен) удалён
6

Новая сольная карточная игра во вселенной Ведьмака в духе "Кровной вражды"? Жду!

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 31.01.2022 17:14 удалён
11

Интереснл посмотреть как третий Ведьмак будет выглядеть после патча. 

sergey888
sergey888 1.76 31.01.2022 17:18 удалён
0

Главное в любом ремастере, что бы после обновления, не стало хуже чем до sad

KruSpe
KruSpe 173.02 31.01.2022 17:26 (изменен) удалён
5

У СД поляков совсем чердак уже потек...

Только и делают что страдают муйней...хотя в их ситуации нужно интенсивно опу рвать и восстанавливать репу

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 31.01.2022 17:34 удалён
1

На самом деле,лично мое мнение хоть я и не люблю карточные игры, Гвинт-отличная тема. Рисовка карт вообще одна из лучших в жанре.

r800
r800 171.16 31.01.2022 17:38 удалён
0

Интереснл посмотреть как третий Ведьмак будет выглядеть после патча. 

Так как выглядит сейчас на ПК вот с этим модом: https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1021

Плюс может еще пара незаметных плюшек. Я бы очень хотел чтобы они полностью переработали воду и под водой, добавили больше жизни, типа зверюшек и птиц + больше реагирующих на игрока растений/кустов, но я сильно сомневаюсь что они это сделают.

gclique
gclique 33.47 31.01.2022 17:47 удалён
2

@TorAdinWodo гвинт был шикарен на збт и обт, когда было 3 поля у каждого. Потом они все заруинили. heart

xaker89
xaker89 21.61 31.01.2022 18:13 удалён
0

Интереснл посмотреть как третий Ведьмак будет выглядеть после патча. 

Хуже чем с модами.

Hakkuren
Hakkuren 50.16 31.01.2022 19:10 удалён
0

Хз, мне гвинт не зашёл потому-что если смотреть на карты глаз не цепляется, одно зелёное месево. Если присматриваться конечно там все супер детально, но дизайн все равно не интересный.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 01.02.2022 05:52 (изменен) удалён
0

Интереснл посмотреть как третий Ведьмак будет выглядеть после патча. 

Что-то подсказывает, что особо никак. Подкрутят разрешение, добавят 60 fps, может HDR завезут, текстурки чуток поднимут. По стандарту завезут режимы: "типа 4К в 30 fps" и "1080р, макс. 1440р в ~60 fps", вот в принципе и все, ничего критичного, все по стандарту, думаю особо разницы и не заметите, разве что в 60 фпс, играть всяки приятнее будет. Это я про сосноли, про пеку, вообще х3 чем там удивят, там и так есть хай-рес текстур паки, высокое разрешение и анлок-fps...mail

xenosaga81
xenosaga81 124.63 01.02.2022 17:43 удалён
0

Судя по названию это что то связанное с золотым дождем будетsad