


Креативный директор Child of Light покинул Ubisoft после долгих лет работы
- Комментарии
- Форум
-
Lords of the Fallen перманентно подешевела до 30 долларов — на консолях игра стоила 70
3 -
Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
15 -
Nintendo объявила о резком повышении цен на консоли и аксессуары в США
34 -
Ледяной ад на первом арте дополнения DOOM: The Dark Ages
6 -
Мировая война с ЧВК: Новый трейлер Battlefield 6 посвятили сюжетной кампании
15
Творческий руководитель Child of Light Патрик Плорд объявил о своём уходе из Ubisoft. На протяжении почти двух десятков лет работы геймдизайнер занимался Tom Clancy’s Rainbow Six: Vegas, Assassin's Creed, Far Cry 3, Watch Dogs 2 и другими играми.
Плорд сообщил, что открывает собственное консалтинговое агентство, которое будет сотрудничать с игровыми компаниями, в том числе Ubisoft. Также геймдизайнер собирается уделить время неким персональным проектам.
Соавтор информационной рассылки Axios Gaming и бывший сотрудник Kotaku Стивен Тотило отметил, что группа A Better Ubisoft получила на Плорда множество обвинений в сексуальных домогательствах. Сам же геймдиректор заявил, что хочет сам быть вершителем своей судьбы и уходит из-за желания стать независимым.
Читайте также: Классическую игру GrimGrimoire от создателей Dragon's Crown и 13 Sentinels перевыпустят на PS4 и Nintendo Switch.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.08.2025 Lords of the Fallen перманентно подешевела до 30 долларов — на консолях игра стоила 70
- 02.08.2025 «КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
- 02.08.2025 Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
- 02.08.2025 Призрак Dark Messiah of Might and Magic: Создатели SpellForce 3 анонсировали Fatekeeper
- 01.08.2025 Дети и свиньи: REANIMAL от создателей Little Nightmares выходит в 2026 году
- 01.08.2025 Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
И правильно сделал)) на фиг юбисофт
Я в Child of Light играл несколько раз, игруха залипательная, но так конец игры и не увидел, все уголки разных карт облазил, увидел конец только на Ютубе.
И понять, где я застрял и что не прошел, так и не нашел.
Хорошая игра которой непомешало бы логическое продолжение. Также как и Valiant Hearts про вторую мировую.
Жаль что юбисофт вдарились в сервис проекты