Square Enix зарегистрировала торговую марку Valkyrie Profile: Lenneth в Австралии
10 Комментарии: 9

Square Enix зарегистрировала торговую марку Valkyrie Profile: Lenneth в Австралии

Автор: Rakot
Дата: 13.04.2022 22:25
4 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    26 19.04.2024 20:49 от dedpyl
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    9 19.04.2024 20:48 от LeonStrife
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    19 19.04.2024 20:48 от Eiden_one
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    52 19.04.2024 20:46 от FAMILYA_YMYA
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    29 19.04.2024 20:20 от Fellbeast

Классическая ролевая игры Valkyrie Profile: Lenneth студии tri-Ace может в скором времени выйти на современных системах. 7 апреля Square Enix подала заявку на регистрацию торговой марки в Австралии.

Напомним, что оригинал вышел в 2006 году на PlayStation Portable в Северной Америке и Японии, а спустя год добрался до европейского региона. Игра является расширенной версии самой первой Valkyrie Profile, выпущенной на PSone.

В марте 2018 года состоялся релиз Valkyrie Profile: Lenneth на мобильных устройствах под управлением iOS и Android, а недавно был анонсирован совершенно новый проект под названием Valkyrie Elysium, который разрабатывается для PlayStation 5, PlayStation 4 и PC.

Читайте также: Карты «Мир» перестали работать при оплате через SberPay.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
BonJovy
BonJovy 182.3 13.04.2022 22:46 (изменен) удалён
0

Ну кайф если она в подписке будет и как то прилично скейлится под тв.

а... возможен порт с телефона... за 1.5к.

Sonyboba
Sonyboba -0.18 13.04.2022 23:17 удалён
-1

Ну кайф если она в подписке будет и как то прилично скейлится под тв.

а... возможен порт с телефона... за 1.5к.

Вот на таких хомяках зашкваря и живет втюхивая ремастеры хуже эмулятора, и дерьмовые ремейки с дементорами. А те орошаясь золотым дождем добавки просят.

BonJovy
BonJovy 182.3 13.04.2022 23:24 удалён
1

@Sonyboba Да,я тот хомяк,который если бы выбирал какого то одного разработчика,который останется в его жизни,не думая  выбрал бы Скваруsmiley

Sonyboba
Sonyboba -0.18 13.04.2022 23:27 удалён
-1

@Sonyboba Да,я тот хомяк,который если бы выбирал какого то одного разработчика,который останется в его жизни,не думая  выбрал бы Скваруsmiley

Доись хомячок, не обляпайся, еще повязку мгс намотай, облизывая амибы. sad

BonJovy
BonJovy 182.3 13.04.2022 23:38 удалён
0

@Sonyboba имей гордость,если банят,не сиди тут как бедный родственникsmiley

Sonyboba
Sonyboba -0.18 13.04.2022 23:46 удалён
-1

@Sonyboba имей гордость,если банят,не сиди тут как бедный родственникsmiley

Давай на рыжую бороду снова повязку нацепи. sad

Nexikus
Nexikus 64.79 14.04.2022 02:50 удалён
0

Когда они уже наконец, зарегестрируют торговую марку по Vagrant Story?

Sonyboba
Sonyboba -0.18 14.04.2022 09:45 удалён
-1

Когда они уже наконец, зарегестрируют торговую марку по Vagrant Story?

никогда, ибо хуже этого непотребства скваря не делала еще sad

ремастер ждет пара калек от силы.

TerobiteX
TerobiteX 92.3 14.04.2022 12:35 удалён
0

Круто! Ещё бы про Parasite Eve заговорили.