Состоялся релиз Godfall: Ultimate Edition — игра впервые посетила владельцев Xbox
11 Комментарии: 5

Состоялся релиз Godfall: Ultimate Edition — игра впервые посетила владельцев Xbox

Автор: Rakot
Дата: 09.04.2022 16:19
3 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    20 28.03.2024 17:41 от DaKakTak
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    29 28.03.2024 17:39 от DaKakTak
  • Разработка BioShock 4 продолжается — 2K Games подтвердила

    14 28.03.2024 17:31 от Fellbeast
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    27 28.03.2024 17:29 от xenosaga81
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    46 28.03.2024 17:17 от DaKakTak

Gearbox выпустила Godfall: Ultimate Edition на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC. Примечательно, что консоли Microsoft проект посетил впервые. В наиболее полное издание входят сама игра, дополнение Fire & Darkness, несколько обликов и косметических предметов, включая бонусы за предварительный заказ.

Трейлер к запуску можно посмотреть ниже. Оригинальная Godfall изначально вышла 12 ноября 2020 года на PS5 и PC в Epic Games Store. В настоящий момент ответственная за игру студия Counterplay Games работает над проектом по новой IP. Судя по списку вакансий, это будет фэнтезийный шутер, релиз которого произойдёт PS5, Xbox Series X|S и PC.

Читайте также: Премьера второго сезона сериала «Эпидемия» состоится 21 апреля.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Breoreus
Breoreus 113.07 09.04.2022 17:39 (изменен) удалён
0

В геймпассе не? Такое только там играть

Zod4ii
Zod4ii 35.95 09.04.2022 19:02 удалён
0

В геймпассе не? Такое только там играть

Хм... а стоит вообще в это играть?

Sonyboba
Sonyboba -0.18 10.04.2022 01:22 удалён
1

В геймпассе не? Такое только там играть

Хм... а стоит вообще в это играть?

нет, и пасс животворящий вряд ли поможет, хотя чем черт не шутит, вон пишут стражам галактики помог, а ведь срань сранью.

Zelodeg
Zelodeg 3.75 10.04.2022 07:08 удалён
1

В геймпассе не? Такое только там играть

Хм... а стоит вообще в это играть?

Ну с друзьями довольно интересно бегать, одному вообще не стоит. Обычный лутер для коопа. 

Thaksin
Thaksin 26.22 11.04.2022 10:24 удалён
0

Дорогие мои , зеленые друзья , я из сообщества синих , не могу вас поздравить , в эту игру можно , если и играть то в компании и бесплатно , для одиночного прохождения , лучше перепройдите что-то.