Игроки обнаружили в Horizon Forbidden West от Sony и Guerrilla Games пасхалку с украинским флагом
177 Комментарии: 0

Игроки обнаружили в Horizon Forbidden West от Sony и Guerrilla Games пасхалку с украинским флагом

Дата: 06.04.2022 20:25
95 51 13 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается

    62 03.07.2025 01:15 от Kingslayer
  • Конец эпохи: Фил Спенсер может покинуть Microsoft Gaming с выходом новой Xbox — инсайдеры

    49 03.07.2025 00:58 от Sochny
  • Hell is Us от создателя Deus Ex: Human Revolution ушла на «золото» за два месяца до релиза

    7 03.07.2025 00:45 от forcecoder
  • Создатель Banjo-Kazooie и Sea of Thieves покинул Rare, в ZeniMax Online сменился глава

    9 03.07.2025 00:32 от AlexanderWake777
  • СМИ: Microsoft сократила разработчиков State of Decay и Forza Motorsport

    33 03.07.2025 00:23 от tedeika

Пользователи, проходящие Horizon: Forbidden West, обнаружили в ролевом экшене Sony пасхалку от разработчиков из Guerrilla Games с украинским флагом.

Как обратили внимание игроки, в реликтовых руинах Тревожной Пустоши, находящейся недалеко от Песни Долины, на старом железнодорожном вагоне появился рисунок флага Украины с сердечком и логотипом студии. Таким образом Guerrilla выразила свою поддержку украинским пользователям.

Мы проверили информацию и тоже смогли найти пасхалку:

В Twitter также пишут, что в игре якобы встречается послание, предположительно написанное украинским сотрудником Guerrilla Games. В нем говорится, что "когда сила любви одолеет любовь к грубой силе, мир познает единость".

Мы, однако, найти такое сообщение не смогли, так что не исключено, что информация о нем является фейком.

Точно неизвестно, когда именно пасхалка с флагом была добавлена в игру, но, по всей видимости, это произошло c одним из последних обновлений.

Читайте также: Supermassive Games показала первый геймплей нового хоррора The Quarry про ночь ужаса в летнем лагере.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии к этой статье отключены