


На годовщину крушения «Титаника» выйдет хоррор Titanic 666
- Комментарии
- Форум
-
Blades of Fire от авторов Castlevania: Lords of Shadow скоро получит демоверсию
3 -
"Мы будем гордиться": Нил Дракманн подготовил актрису из PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet к нападкам хейтеров
35 -
Дим, дим, дам, да-да, дим, дам, дам: Обзор Clair Obscur: Expedition 33
44 -
"Она не заслуживает ненависти": Сыгравшая Эбби во втором сезоне "Одних из нас" Кейтлин Дивер заступилась за свою героиню
69 -
Эксперты Digital Foundry: PlayStation 6 должна получить как минимум 24 ГБ ОЗУ
62
15 апреля исполняется 110 лет с момента крушения «Титаника». В честь знаменательной даты в онлайн-кинотеатре Tubi, принадлежащем Fox Corporation, в тот же день дебютирует хоррор Titanic 666. В сети появился первый трейлер, увидеть которой можно ниже.
Судя по всему, зрителей ждёт фильм категории «Б» с монстрами и дешёвым гримом. По сюжету, была построена точная копия британского трансатлантического парохода, на борт которой взошли влиятельные лица, историки, потомки пассажиров и обычные путешественники. Впрочем, первый рейс привёл к катастрофе ввиду появления безбилетницы, вызвавшей в реальный мир демонов и прочую нечисть.
За производство отвечала печально известная The Asylum. В фильме снялись Киша Шарп, АннаЛинн МакКорд, Лидия Херст, Джейми Бамбер, Джозеф Гатт, Дерек Йейтс, Майкл Дж. Чен, Джей Каслс, Кендалл Чаппелл и Джованни Эспириту. Исполнительным продюсером выступил Дэвид Римави.
Читайте также: Sniper Elite 5 ушла «на золото» — в России игру купить нельзя.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 12.05.2025 Nintendo сможет просматривать видеочаты игроков на Switch 2 для обеспечения безопасности в цифровом пространстве
- 12.05.2025 На разработку Control 2 выделили меньше денег, чем на Alan Wake II — но должно хватить
- 11.05.2025 Эксперты Digital Foundry: PlayStation 6 должна получить как минимум 24 ГБ ОЗУ
- 11.05.2025 Игровая стабильность: Обзор ноутбука MAIBENBEN Typhoon X16D
- 11.05.2025 Grand Theft Auto VI уже 7 лет находится в разработке
- 11.05.2025 Авторы Tekken 8 рассказали о втором сезоне — в файтинг вернётся Факумрам
Боже, это великолепно. Прям сразу на телеканал Trash, показывать между "Нападение пятиголовой акулы" и "Студентка и зомби-укурок".
Люблю фильмы The Asylum, они обладают собственным неповторимым шармом. Такой лютый трэш никто больше не делает.
джеймс кемерон напрягся
.
Моё тело готово.
Какое же паскудство издеваться над трагедией. Хотя мракобесам это ничего не стоит...
Эх Киша зая куда ты вляпалась то)) Чет для корабля идущего от Саусхэмптона, дохрена янки на борту)) Я вообще это обязательно к просмотру)
The Asylum - звездонутый треш с вырви глазами и плавящимся мозгом.
Не советую тратить время.
А вот фильм от того же The Asylum "Паранормальная больница: Месть тифозной Мэри (2013)" только ради названия стоит посмотреть пару кадров :)))
@lex да все знают, что это за студия, ради хохмы и смотрят)
Мёртвым всё равно, кто над кем издевается. Ребята умеют снимать угарный трешак - так почему бы и не посмотреть его под пивко?
@G700 Когда в голове помойка, всё покатит. Ты прав...
Главное чтоб Джейм Кэмерон не увидел сей шедевр, ему ещё Аватаров доделывать. а после такого он может впасть в сильнейшую депрессию, как минимум, а то и вообще инфаркт получить