Ghostwire: Tokyo вышла в раннем доступе на PlayStation 5 - опубликован хвалебный трейлер
22 Комментарии: 10

Ghostwire: Tokyo вышла в раннем доступе на PlayStation 5 - опубликован хвалебный трейлер

Дата: 23.03.2022 12:05
7 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Следующий Джеймс Бонд должен быть высоким и молодым

    12 17.08.2022 17:24 от Ironclad
  • На церемонии открытия Gamescom 2022 покажут новый геймплей The Callisto Protocol

    3 17.08.2022 17:23 от Evgeniy
  • Слух: NVIDIA снизит цены на GeForce RTX 30 к концу августа

    23 17.08.2022 17:22 от Tuurngait
  • В России показали предсерийный образец ноутбука Bitblaze Titan BM15 на процессоре "Байкал-М"

    25 17.08.2022 17:21 от TamTam
  • Инсайдер: Grand Theft Auto 6 будет получать однопользовательские DLC после релиза

    13 17.08.2022 17:19 от Dima_Legendary

Компания Bethesda Softworks выпустила трейлер Ghostwire: Tokyo с хвалебными отзывами на игру от прессы.

В видео приводятся вырезки из обзоров журналистов, в которых новый проект Tango Gameworks называют неизменно интересным, стильным, а также хвалят за визуальные эффекты и боевую систему.

Ролик приурочен к выходу в раннем доступе. Предзаказчики цифрового расширенного издания Ghostwire: Tokyo для PlayStation 5 уже могут начать прохождение.

Для всех остальных релиз состоится 25 марта.

Читайте также: Хоррор The Quarry будет работать с Denuvo на PC, а из Mortal Kombat 11 защиту убрали.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Stalkerrus
Stalkerrus 2.65 23.03.2022 12:11 удалён
1

Неплохой среднячок

Qwaka
Qwaka 13.68 23.03.2022 12:13 удалён
4

Сразу было понятно что гавно выйдет

FoxDie
FoxDie 16.86 23.03.2022 12:14 удалён
3

Теперь когда "это вышло" 

Можно нормальный сингловый ужастик??? angel

KiskaEmpire
KiskaEmpire 36.35 23.03.2022 12:15 удалён
4

Давайте теперь третий визин пилите

micluha
micluha 47.26 23.03.2022 12:48 удалён
1

Было вполне ожидаемо, игра изначально выглядит как бодрый средняк на 6-7 баллов - что вполне себе неплохо.

Теперь, пожалуйста, The Evil Within.

Gazton
Gazton 15.6 23.03.2022 13:00 удалён
0
Ролик приурочен к выходу в раннем доступе.

Эмм, в смысле? Речь об игре в "раннем доступе" или речь о ранней версии предзаказавших ультимативное эксклюзивное издание для своих? Потому что, я пока не припомню, чтобы сони промышляли и тем и другим.  

LeonStrife
LeonStrife 316.49 23.03.2022 13:07 удалён
0

Дам игре шанс из-за Миками.

Dima_Legendary
Dima_Legendary 66.07 23.03.2022 14:03 удалён
0

Говорят игра специфическая, не каждлму зайдёт и прикольная, необычная, но короткая, и даже очень. Хз, конечно, посмотрим что там.

legato
legato 64.53 24.03.2022 04:13 удалён
0

Было вполне ожидаемо, игра изначально выглядит как бодрый средняк на 6-7 баллов - что вполне себе неплохо.

Теперь, пожалуйста, The Evil Within.

The Evil Within такой же середнякsmiley

 

EGWizard
EGWizard 0.69 24.03.2022 08:43 удалён
1

Было вполне ожидаемо, игра изначально выглядит как бодрый средняк на 6-7 баллов - что вполне себе неплохо.

Теперь, пожалуйста, The Evil Within.

The Evil Within такой же середнякsmiley

 

Вообще не согласен. Как по мне - ивел визин - это одна из немногих достойных игр типа RE. Хороший набор оружия, напряженка, анимация, да даже сюжетка. Я бы даже слабую 2ую часть ивел визина оценил выше, чем недавний Торметед соул, на который почему-то фапают, хотя я еле-еле добил ее и уже засыпал с середины игры.

Это, считай, как соулс-лайки типа ДС и Ниох. А тут RE и Ивел визин для меня