Ghostwire: Tokyo вышла в раннем доступе на PlayStation 5 - опубликован хвалебный трейлер
22 Комментарии: 10

Ghostwire: Tokyo вышла в раннем доступе на PlayStation 5 - опубликован хвалебный трейлер

Дата: 23.03.2022 12:05
7 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Премьер-министр России Михаил Мишустин считает, что игры должны не только развлекать

    6 16.08.2022 01:30 от Mancho
  • 4 года разработки, 4 года доработки: Обзор консольной версии SpellForce III Reforced

    7 16.08.2022 01:23 от Mancho
  • Возвращение на Адельфу: THQ Nordic показала геймплей Outcast 2 – A New Beginning

    6 16.08.2022 01:16 от Tarkov-Vlad
  • Ремейк шутера XIII вернулся в новом виде — вот как он выглядит на PlayStation 5

    8 16.08.2022 01:16 от Mancho
  • EA представила футболистов FIFA 23 в виде героев Marvel

    5 16.08.2022 01:12 от maksimusinrome

Компания Bethesda Softworks выпустила трейлер Ghostwire: Tokyo с хвалебными отзывами на игру от прессы.

В видео приводятся вырезки из обзоров журналистов, в которых новый проект Tango Gameworks называют неизменно интересным, стильным, а также хвалят за визуальные эффекты и боевую систему.

Ролик приурочен к выходу в раннем доступе. Предзаказчики цифрового расширенного издания Ghostwire: Tokyo для PlayStation 5 уже могут начать прохождение.

Для всех остальных релиз состоится 25 марта.

Читайте также: Хоррор The Quarry будет работать с Denuvo на PC, а из Mortal Kombat 11 защиту убрали.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Stalkerrus
Stalkerrus 2.65 23.03.2022 12:11 удалён
1

Неплохой среднячок

Qwaka
Qwaka 13.68 23.03.2022 12:13 удалён
4

Сразу было понятно что гавно выйдет

FoxDie
FoxDie 16.21 23.03.2022 12:14 удалён
3

Теперь когда "это вышло" 

Можно нормальный сингловый ужастик??? angel

KiskaEmpire
KiskaEmpire 36.35 23.03.2022 12:15 удалён
4

Давайте теперь третий визин пилите

micluha
micluha 47.26 23.03.2022 12:48 удалён
1

Было вполне ожидаемо, игра изначально выглядит как бодрый средняк на 6-7 баллов - что вполне себе неплохо.

Теперь, пожалуйста, The Evil Within.

Gazton
Gazton 15.5 23.03.2022 13:00 удалён
0
Ролик приурочен к выходу в раннем доступе.

Эмм, в смысле? Речь об игре в "раннем доступе" или речь о ранней версии предзаказавших ультимативное эксклюзивное издание для своих? Потому что, я пока не припомню, чтобы сони промышляли и тем и другим.  

LeonStrife
LeonStrife 315.89 23.03.2022 13:07 удалён
0

Дам игре шанс из-за Миками.

Dima_Legendary
Dima_Legendary 65.86 23.03.2022 14:03 удалён
0

Говорят игра специфическая, не каждлму зайдёт и прикольная, необычная, но короткая, и даже очень. Хз, конечно, посмотрим что там.

legato
legato 64.53 24.03.2022 04:13 удалён
0

Было вполне ожидаемо, игра изначально выглядит как бодрый средняк на 6-7 баллов - что вполне себе неплохо.

Теперь, пожалуйста, The Evil Within.

The Evil Within такой же середнякsmiley

 

EGWizard
EGWizard 0.69 24.03.2022 08:43 удалён
1

Было вполне ожидаемо, игра изначально выглядит как бодрый средняк на 6-7 баллов - что вполне себе неплохо.

Теперь, пожалуйста, The Evil Within.

The Evil Within такой же середнякsmiley

 

Вообще не согласен. Как по мне - ивел визин - это одна из немногих достойных игр типа RE. Хороший набор оружия, напряженка, анимация, да даже сюжетка. Я бы даже слабую 2ую часть ивел визина оценил выше, чем недавний Торметед соул, на который почему-то фапают, хотя я еле-еле добил ее и уже засыпал с середины игры.

Это, считай, как соулс-лайки типа ДС и Ниох. А тут RE и Ивел визин для меня