Ghostwire: Tokyo вышла в раннем доступе на PlayStation 5 - опубликован хвалебный трейлер
22 Комментарии: 10

Ghostwire: Tokyo вышла в раннем доступе на PlayStation 5 - опубликован хвалебный трейлер

Дата: 23.03.2022 12:05
7 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новая игра во вселенной "Ведьмака" выйдет уже завтра — CD Projekt представила Gwent: Rogue Mage

    11 07.07.2022 07:57 от EGWizard
  • Стала известна дата выхода ролевой игры Valkyrie Elysium от Square Enix — новый трейлер утек в сеть раньше времени

    23 07.07.2022 07:50 от Br.Des
  • Horizon Forbidden West получила поддержку VRR, HFR и сбалансированный режим графики с 40 Гц на PlayStation 5

    41 07.07.2022 07:44 от Kir_9010
  • "Просто глазам не верим": Fall Guys демонстрирует впечатляющие результаты после перехода на F2P-модель

    3 07.07.2022 07:41 от Maxinhell
  • Представлен дебютный трейлер нового мультфильма про Черепашек-ниндзя — он выйдет 5 августа

    20 07.07.2022 07:38 от Gavr

Компания Bethesda Softworks выпустила трейлер Ghostwire: Tokyo с хвалебными отзывами на игру от прессы.

В видео приводятся вырезки из обзоров журналистов, в которых новый проект Tango Gameworks называют неизменно интересным, стильным, а также хвалят за визуальные эффекты и боевую систему.

Ролик приурочен к выходу в раннем доступе. Предзаказчики цифрового расширенного издания Ghostwire: Tokyo для PlayStation 5 уже могут начать прохождение.

Для всех остальных релиз состоится 25 марта.

Читайте также: Хоррор The Quarry будет работать с Denuvo на PC, а из Mortal Kombat 11 защиту убрали.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Stalkerrus
Stalkerrus 2.65 23.03.2022 12:11 удалён
1

Неплохой среднячок

Qwaka
Qwaka 11.8 23.03.2022 12:13 удалён
4

Сразу было понятно что гавно выйдет

FoxDie
FoxDie 12.45 23.03.2022 12:14 удалён
3

Теперь когда "это вышло" 

Можно нормальный сингловый ужастик??? angel

KiskaEmpire
KiskaEmpire 36.23 23.03.2022 12:15 удалён
4

Давайте теперь третий визин пилите

micluha
micluha 47.12 23.03.2022 12:48 удалён
1

Было вполне ожидаемо, игра изначально выглядит как бодрый средняк на 6-7 баллов - что вполне себе неплохо.

Теперь, пожалуйста, The Evil Within.

Gazton
Gazton 15.33 23.03.2022 13:00 удалён
0
Ролик приурочен к выходу в раннем доступе.

Эмм, в смысле? Речь об игре в "раннем доступе" или речь о ранней версии предзаказавших ультимативное эксклюзивное издание для своих? Потому что, я пока не припомню, чтобы сони промышляли и тем и другим.  

LeonStrife
LeonStrife 300.27 23.03.2022 13:07 удалён
0

Дам игре шанс из-за Миками.

Dima_Legendary
Dima_Legendary 63.57 23.03.2022 14:03 удалён
0

Говорят игра специфическая, не каждлму зайдёт и прикольная, необычная, но короткая, и даже очень. Хз, конечно, посмотрим что там.

legato
legato 62.8 24.03.2022 04:13 удалён
0

Было вполне ожидаемо, игра изначально выглядит как бодрый средняк на 6-7 баллов - что вполне себе неплохо.

Теперь, пожалуйста, The Evil Within.

The Evil Within такой же середнякsmiley

 

EGWizard
EGWizard 0.64 24.03.2022 08:43 удалён
1

Было вполне ожидаемо, игра изначально выглядит как бодрый средняк на 6-7 баллов - что вполне себе неплохо.

Теперь, пожалуйста, The Evil Within.

The Evil Within такой же середнякsmiley

 

Вообще не согласен. Как по мне - ивел визин - это одна из немногих достойных игр типа RE. Хороший набор оружия, напряженка, анимация, да даже сюжетка. Я бы даже слабую 2ую часть ивел визина оценил выше, чем недавний Торметед соул, на который почему-то фапают, хотя я еле-еле добил ее и уже засыпал с середины игры.

Это, считай, как соулс-лайки типа ДС и Ниох. А тут RE и Ивел визин для меня