Гонка Wreckfest от авторов FlatOut получила трейлер и дату релиза версии для Nintendo Switch
11 Комментарии: 3

Гонка Wreckfest от авторов FlatOut получила трейлер и дату релиза версии для Nintendo Switch

Дата: 22.03.2022 19:41
7 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новый показ Hogwarts Legacy станет одной из мировых премьер презентации Gamescom: Opening Night Live 2022

    2 16.08.2022 19:31 от Doug
  • Первый взгляд на семейку Аддамс на новых кадрах сериала "Уэнсдэй" от Тима Бёртона

    7 16.08.2022 19:29 от vincent_palmer
  • "Топ Ган: Мэверик" выйдет в цифровом формате 23 августа - через три месяца после кинотеатров

    5 16.08.2022 19:29 от Kuplinpidrilla
  • В компьютерной версии "Человека-паука" от Sony найдено упоминание лаунчера PlayStation для ПК

    20 16.08.2022 19:27 от Qwaka
  • Губки уточкой и смешные гримасы: Capcom показала функцию Game Face из Street Fighter 6

    14 16.08.2022 19:25 от Slimin

Компания THQ Nordic и студия Bugbear Entertainment датировали Switch-версию Wreckfest. Релиз игры на гибридной консоли Nintendo состоится 21 июня по цене 40 долларов.

По случаю объявления разработчики опубликовали новый геймплейный трейлер порта с кадрами, записанными на Switch.

Wreckest изначально вышла в 2018 году на PC, а в 2019-м получила версии для PlayStation 4 и Xbox One. В прошлом году Bugbear оптимизировала проект под PlayStation 5 и Xbox Series X|S. В декабре игра стала доступна в облачном сервисе Google Stadia.

Читайте также: Звезда ленты "Отряд самоубийц" Даниэла Мелшиор присоединилась к Джейсону Момоа в "Форсаже 10".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 65.96 22.03.2022 19:14 удалён
0

Ну, как по мне, это тот же FlatOut только под другим названием. По крайней мере судя по трейлеру.

SnakeRman
SnakeRman 179.48 22.03.2022 19:38 удалён
0

Эммм, в облаке? Или 360р ?)))

B3rezkuN
B3rezkuN 7.04 22.03.2022 20:05 удалён
0

По плюсу её забирал, поигрываю в неё... вроде и не плохая, но как по мне флатаут мне больше нравился в своё время. Игре как чего-то не хватает, опять это мне так.