Оскар Айзек: Фильм Metal Gear Solid все еще не перешел к предпроизводству — съемки стартуют не скоро
15 Комментарии: 9

Оскар Айзек: Фильм Metal Gear Solid все еще не перешел к предпроизводству — съемки стартуют не скоро

Дата: 22.03.2022 06:12
6 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony заблокировала выпуск Cult of the Lamb в Xbox Game Pass

    36 19.08.2022 03:00 от Saturianin
  • Разработчики Genshin Impact познакомили игроков с новым персонажем Тигнари

    2 19.08.2022 03:00 от Rondiboss
  • Нулевая терпимость к противникам инклюзивности: NexusMods и ModDB высказались о нашумевшем моде для Spider-Man

    26 19.08.2022 02:50 от xaker89
  • Отложен релиз шутера HIGH ON LIFE — Xbox-эксклюзива с говорящим оружием от создателя "Рика и Морти"

    8 19.08.2022 02:30 от NeProfi
  • Фанаты выпустили собственный ремастер Legacy of Kain: Soul Reaver

    7 19.08.2022 02:19 от narru2

Фильм по мотивам Metal Gear Solid был анонсирован еще в 2012 году, но, похоже, что он все еще далек от полноценного производства.

На это намекнул исполнитель роли Солида Снейка Оскар Айзек, по словам которого, экранизация культового стелс-экшена Хидео Кодзимы пока так и не добралась до стадии пре-продакшена.

В киноиндустрии данный этап предшествует непосредственному началу съемок и включает в себя составление детального расписания, написание сценария, подбор актеров, пошив костюмов, возведение декораций и многие другие подготовительные работы.

"Мы еще даже не на стадии пре-продакшена. Мы просто смотрим, как будет развиваться сюжет, как он будет складываться. Посмотрим, что выйдет".

Ранее Айзек заявлял, что является большим фанатом франшизы и ценит эмоции, которые она дарит при прохождении. Кто еще будет сниматься вместе с ним в ленте, пока неизвестно, но постановщик уже давно найден — это Джордан Вот-Робертс, снявший приключенческий боевик "Конг: Остров Черепа". За сценарий отвечает Дерек Коннолли, за плечами которого трилогия "Мир Юрского периода",  "Звездные войны: Скайуокер. Восход" и  "Покемон. Детектив Пикачу".

Читайте также: "Бэтмен" с Робертом Паттинсоном покоряет мир — сборы растут, но китайскому прокату помешал коронавирус.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Citizenfour
Citizenfour 76.01 22.03.2022 06:31 удалён
7

Новость о том чего не существует, браво! 🤣 

FoxDie
FoxDie 16.88 22.03.2022 07:34 удалён
4

Он такими темпами Old Snake(а) будет  играть без грима 

Dima_Legendary
Dima_Legendary 66.49 22.03.2022 08:15 удалён
2

Эх, а ведь помню, как я мечтал ещё вместе с остальными фанатами MGS чтобы Дэвид Хейтер сыграл роль молодого Снейка когда нибудь в будущей киноадаптации хотя бы одной из частей игры, ведь это так круто, когда актёр подаривший голос вашему любимому герою не только подходит по голосу, но и по внешности без сильных предирок вполне сошёл бы по крайней мере раньше, пока Дэвид ещё молодым был, например, как во времена съёмок Гайвер 2: Тёмный герой 1994.

Dima_Legendary
Dima_Legendary 66.49 22.03.2022 08:19 удалён
1

И если бы тогда культура кина по играм была бы так хорошо развита, как сейчас, то пока ещё был молодым Хейтер спустя вот после выхода хотя бы MGS1 1998 года, через каких-то хотя бы 6 лет в тех же 2000-х могли бы и снять кино по этой замечательной вселенной с ним.

Zilenj
Zilenj 90.68 22.03.2022 10:04 удалён
1

Да и хер с ним, команда производства мусорная собралась.

Pixel720
Pixel720 19.27 22.03.2022 10:12 удалён
0

Особо надежд не было, передать дух игры через кино не получится. 

SnakeRman
SnakeRman 179.73 22.03.2022 10:50 удалён
1

Хз, по мне так достаточно заремастерить (даже не ремейкнуть) третью часть и всё, дело в шляпе. Там такое кинцо, что всем кинцам кинцо. Но поминмо кинца там еще и геймплей уХ!!!!!!!!!!!!

LeonStrife
LeonStrife 317.01 22.03.2022 11:49 удалён
0

Лучше бы из этой стадии фильм бы не выходил.

opposer
opposer 14.96 22.03.2022 20:24 удалён
0

кому интересен МГС в 202х кроме олдов типа меня?

лучше бы фильм не выходил