


Chorus обзавелась поддержкой трассировки лучей и адаптивных триггеров DualSense на PS5
- Комментарии
- Форум
-
"Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
15 -
Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
8 -
Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon
79 -
СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
8 -
Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
27
Разработчики Chorus выпустили для своего космического экшена бесплатное обновление, добавляющее ряд технических улучшений. Игра обзавелась поддежкой трассировки лучей и адаптивных триггеров DualSense на PS5, а также возможностью играть с контроллеров HOTAS на PC.
Студия выпустила сопутствующий трейлер, в котором отметила положительные оценки и хвалебные отзывы от различных игровых изданий. С нашим обзором вы можете ознакомиться здесь.
Chorus вышла 3 декабря 2021 года на PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One и PC.
Читайте также: Sony начала возвращать деньги за GTA V для PS5 российским пользователям — игру можно было купить за 712 рублей.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
- 06.07.2025 Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
- 06.07.2025 "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
- 06.07.2025 Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
- 05.07.2025 История из Найт-Сити: Представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 05.07.2025 Официально: Once Human выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в 2026 году