Инсайдер: Новую Sly Cooper для PlayStation 5 могут разрабатывать авторы Concrete Genie
12 Комментарии: 9

Инсайдер: Новую Sly Cooper для PlayStation 5 могут разрабатывать авторы Concrete Genie

Дата: 11.03.2022 11:35
5 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    3 19.04.2024 14:46 от marunia
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    21 19.04.2024 14:46 от maestro
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    10 19.04.2024 14:45 от maestro
  • Amazon официально продлила сериала по Fallout на второй сезон

    6 19.04.2024 14:44 от AlexFomi
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    1 19.04.2024 14:43 от Leko

Новая часть Sly Cooper, о которой уже несколько месяцев распространяются слухи, может разрабатываться силами Pixel Opus, внутренней студией PlayStation, выпустившей в 2019 году экшен-адвенчуру про уличного художника Concrete Genie.

Об этом сообщил инсайдер Ник Бейкер. Еще в августе прошлого года он заявил, что Sucker Punch Productions, создавшая оригинальную трилогию, не участвует в производстве новой игры, а теперь получил от одного из своих источников разрешение назвать имя предполагаемого разработчика.

"Мой источник дал мне зеленый свет [на публикацию]. Мы все еще не уверены в этом на 100%, но считается, что Pixel Opus (как многие из вас догадались), возможно, в сотрудничестве с Sony Animation, работает над Sly. Я также полагаю, что Sony Animation участвует в мультипликационном проекте".

На прошлой неделе разработку новой Sly Cooper также подтвердил AccountNGT, отметившийся правдивыми утечками по Star Wars: Eclipse до анонса игры. По его сведениям, проект планируют анонсировать во второй половине этого года.

Оба информатора также слышали о готовящемся возвращении Infamous с новой игрой серии.

Читайте также: Warner Bros. отложила выход фильмов расширенной вселенной DC - у некоторых не успевали доделать графику.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Pixel720
Pixel720 19.58 11.03.2022 12:05 удалён
-3

Concrete Genie мне понравилась, но эта студия не потянет большую игру. Будет очередной середнячок.

Picard
Picard 67.72 11.03.2022 12:19 удалён
4

Concrete Genie мне понравилась, но эта студия не потянет большую игру. Будет очередной середнячок.

Housemarque тоже маленькой студией были, но тем не менее, выпустили большую Returnal - лучший экшен 2021 года по версии The Game Awardssmiley

mad8vad
mad8vad 4.93 11.03.2022 12:19 удалён
-1

Джини не зашел совсем. Слай игра простая, должны потянуть, раз уж санзару справились

GameM32
GameM32 3.41 11.03.2022 12:22 удалён
-1

Concrete Genie супер игра, а кому не понравилась, идут на йух

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.17 11.03.2022 12:31 удалён
0

Дайте кто-нить жопазаживин подорвышу сверхуblush

Pixel720
Pixel720 19.58 11.03.2022 12:39 удалён
0

Concrete Genie мне понравилась, но эта студия не потянет большую игру. Будет очередной середнячок.

Housemarque тоже маленькой студией были, но тем не менее, выпустили большую Returnal - лучший экшен 2021 года по версии The Game Awardssmiley

Есть сотни маленьких студий, и каждую нужно судить по их проектам. Housemarque до покупки Сони создала множество отличных игр и в своей нише была лидером. Ретурнал, по сути, апогей их творчества.

А вот эта студия создала одну демку и одну хорошую игру, в которой не смогда нормально развить интересные идеи. При этом история, персонажи и качество игры меня устроили. Только вот для создания крутой игры по Слаю этого не хватит. У них нет опыта, поэтому вероятнее всего, будет середняк на уровне последнего Слая. Прошёл и забыл. 

Picard
Picard 67.72 11.03.2022 12:50 удалён
0

@Pixel720 создатели Кены до этого играми не занимались вообще и это не помешало им сделать хорошую игру, которая к тому же выглядит лучше чем некоторые ААА проекты... У Pixelopus опыт уже есть и штат под крупную разработку наверняка увеличат. Да и Слай вряд-ли будет прям блокбастером уровня Рэтчета.

Pixel720
Pixel720 19.58 11.03.2022 13:03 удалён
0

@Pixel720 создатели Кены до этого играми не занимались вообще и это не помешало им сделать хорошую игру, которая к тому же выглядит лучше чем некоторые ААА проекты... У Pixelopus опыт уже есть и штат под крупную разработку наверняка увеличат. Да и Слай вряд-ли будет прям блокбастером уровня Рэтчета.

 

Так Кена точно такая же, как и Конкрит Джини. Хорошая игра, качественная, но из серии "прошёл и забыл". Возможно, со временем обе команды подрастут до уровня Housemarque, но сейчас у них нет шансов создать шедевр.

Я уже ранее говорил, что от нового Слая хотелось бы чего-то серьёзного, а не очередной проходной игры ради того, чтобы закрыть галочку напротив мультяшно-адвенчерно-семейных игр в коллекции Сони.

Если ошибусь, буду только рад!

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 11.03.2022 14:05 удалён
0

@Pixel720 смешно