Apple заблокировала трансляцию своей весенней презентации в России
74 Комментарии: 42

Apple заблокировала трансляцию своей весенней презентации в России

Автор: Rakot
Дата: 08.03.2022 16:19
43 11 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Каждый четвертый житель России не может обновить ПК из-за высоких цен

    32 02.07.2022 14:31 от Dagon1988
  • Исправление ошибок Konami: Silent Hill 2 продолжают улучшать на ПК — вышла новая версия Silent Hill 2: Enhanced Edition

    12 02.07.2022 14:23 от Green_Mushroom
  • Twitch вводит новую функцию для стримеров — она позволит владельцам каналов обмениваться черными списками зрителей

    8 02.07.2022 13:55 от Kir_9010
  • Инсайдер: EA взялась за создание игры по лицензии Marvel

    19 02.07.2022 13:48 от Picard
  • Джейсон Шрайер: Разработчики God of War: Ragnarok гордятся своей игрой, она получилась очень масштабной

    28 02.07.2022 13:21 от Homer
  • Ремастер какой игры Вы бы пожелали?

    598 02.07.2022 14:11 от Fanlost
  • Пиратка vs Лицензия

    1614 02.07.2022 13:36 от ALF_9010
  • The Last of Us

    10164 02.07.2022 13:35 от happyhorse
  • Лучшие сериалы

    57620 02.07.2022 13:19 от Myist
  • Off top forever !

    31382 02.07.2022 12:50 от Water

Apple заблокировала возможность смотреть программу «Пиковая производительность» на территории России. Официально компания не покажет россиянам весеннюю презентацию своей новой продукции, которая запланирована на 8 марта. На сайте производителя анонс мероприятия появляется только при включении VPN. Без него россиянам демонстрируется сообщение о предыдущей трансляции от 18 октября 2021 года.

На официальном канале компании в YouTube видео также недоступно. При попытке открыть прямую трансляцию отмечается, что «Владелец видео запретил его просмотр в вашей стране». Причём с VPN всё работает и появляется отсчёт до начала презентации.

Представители Apple пока не прокомментировали возникшую ситуацию.

Читайте также: Sony ищет руководителя отдела игр-сервисов для создания новых онлайн-проектов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (42)
DoctorNet
DoctorNet 91.84 08.03.2022 16:20 удалён
3

Нигоже это нищебродам на что-то заморское и недоступное ему смотреть

sad

faustxii
faustxii 0.01 08.03.2022 16:24 удалён
2

какие страшные санкции

Illusive_Man
Illusive_Man 11.58 08.03.2022 16:26 удалён
0

Скоро России придется менять название страны. Ничего не поделаешь. 

Tigger
Tigger 421.16 08.03.2022 16:27 (изменен) удалён
14

Не, не русофобия, конечноsad

Тупо клиника.enlightened

kassbarabas
kassbarabas 101.4 08.03.2022 16:27 (изменен) удалён
25

Какое же позорище в плане поведения демонстрирует цивилизованный западный мир. 

"Ви русские и поэтому ви не будете смотреть нашу презентацию", ска, это такой смех и стыд. Или это по-другому называется национа...зм?)))

Эх, как же теперь без презы нового айфона жить, вот блииииииин...

LostGhost
LostGhost 78.48 08.03.2022 16:27 удалён
7

Вспоминается момент из х/ф "Зелёная книга" где было сказано:

- вы нам здесь сыграйте...

- Я могу в туалет сходить?

- да... только не в тот, он для белых, а вооон туда сходите... 

TamTam
TamTam 28.11 08.03.2022 16:30 удалён
1

А чего ж Apple не последовала примеру Sony и не отказалась от презентации?  Ведь "сейчас неподходящее время "...

Tuborg_Green
Tuborg_Green 39.86 08.03.2022 16:31 (изменен) удалён
3

Истерички больные 

Tigger
Tigger 421.16 08.03.2022 16:33 удалён
5

А чего ж Apple не последовала примеру Sony и не отказалась от презентации?  Ведь "сейчас неподходящее время "...

Они просто решили еще сильнее наказать русских, не пустив их на презентацию. Чисто уработали и размотали.angel

LostGhost
LostGhost 78.48 08.03.2022 16:33 удалён
2

А чего ж Apple не последовала примеру Sony и не отказалась от презентации?  Ведь "сейчас неподходящее время "...

Время когда необходимо зарабатывать деньги не может быть не подходящим :))

c0meon
c0meon 7.09 08.03.2022 16:37 удалён
1

Уже не знают как изъе*нуться

YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 5.78 08.03.2022 16:40 удалён
1

frownпох

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 81.42 08.03.2022 16:50 удалён
5

Вспоминается момент из х/ф "Зелёная книга" где было сказано:

- вы нам здесь сыграйте...

- Я могу в туалет сходить?

- да... только не в тот, он для белых, а вооон туда сходите... 

Топовый фильм, один из моих любимых. У меня он топ-2 вообще

Wayne
Wayne 222.4 08.03.2022 16:55 удалён
3

Это пожалуй, самая смешная блокировка в историиsad

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 101.74 08.03.2022 16:56 удалён
1

Как сказал Микки Маус на одной картинке: "да и фиг с ним!"

Zilenj
Zilenj 89.24 08.03.2022 16:58 удалён
1

Пидорыsadво всех смыслах этого словаsad

Stanislavsky
Stanislavsky 0.09 08.03.2022 16:58 удалён
-1

какие страшные санкции

Ребенок ты. Это потому что тебе нечего кроме стримов не нужно. 

Tan
Tan 21.31 08.03.2022 16:59 удалён
1

Они реально думают что нас этим можно нагнуть? я думаю чем больше такого авна тем наш народ более един.

Picard
Picard 36.71 08.03.2022 17:00 удалён
8

После этой новости Путин свернул операцию и прислал Зеленскому корзину с фруктами и извинениями!! enlightened

Tigger
Tigger 421.16 08.03.2022 17:01 удалён
7

А если я с айфона через впн прокрадусь тайком на презентацию и напишу в чате, что я русский, то они начнут носиться по сцене, судорожно закрывая руками настенный экран, истошно звать охрану, а в зрительском зале начнется сущий кошмар?