


Разработчики Babylon’s Fall рассказали о боевой системе и коллаборации с NieR: Automata
- Комментарии
- Форум
-
Capcom добавила в ремейк Resident Evil 4 поддержку PlayStation VR2
24 -
Это провал: Якутская The Day Before вошла в топ-10 худших игр по пользовательским оценкам в Steam
37 -
Автостопом по Солнечной системе: Обзор сериала "Кибердервня"
26 -
Ещё один соулслайк: Динамичные сражения с монстрами в трейлере хардкорного ролевого экшена The First Berserker: Khazan
53 -
Assassin's Creed Mirage получит режим «Новая игра+» до 17 декабря
3
Студия PlatinumGames выпустила новый трейлер Babylon’s Fall, которую издаёт японская Square Enix. В ролике представлены различные виды оружия, навыки быстрого перемещения, настройка снаряжения и другие элементы боевой системы.
В Babylon's Fall игроки управляют неким стражем, использующим реликвию, с помощью которой можно вызвать меч, молот, щит, посох, лук, крюк-кошку и так далее. К слову, с помощью последней персонаж получает некоторую мобильность в сражениях с противником, а также при исследовании уровня.
25 февраля на PlayStation 5 и PlayStation 4 выходит демоверсия. В указанный день в начнётся первый сезон, в ходе которого аудитории представят коллаборацию с NieR: Automata.
Сама игра выйдет 3 марта на вышеуказанных консолях и ПК. Покупателей делюксовых версий пустят в игру на три дня раньше.
Читайте также: Сериалы о супергероях Marvel от Netflix выйдут на Disney+.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 09.12.2023 Capcom добавила в ремейк Resident Evil 4 поддержку PlayStation VR2
- 09.12.2023 Assassin's Creed Mirage получит режим «Новая игра+» до 17 декабря
- 09.12.2023 Автостопом по Солнечной системе: Обзор сериала "Кибердервня"
- 09.12.2023 Это провал: Якутская The Day Before вошла в топ-10 худших игр по пользовательским оценкам в Steam
- 09.12.2023 Инсайдер: Ролевой Xbox-эксклюзив Avowed точно не выйдет до второй половины 2024 года
- 09.12.2023 В России выпустят фильмы про Буратино, Горыныча, Снегурочку и Илью Муромца
За 5'000.00 ща, только штаны подтяну
И научитесь, наконец, в игре хотя бы сабы делать русскими, тем более за такие деньги, позорники!
И вот за эту подделку просят 5к, лол...
Ну и месиво, уже от одного только трейлера голова заболела
Этой игре место на мобильниках, в разделе фритуплейных игр. 5000 за неё только сумасшедший отдаст