Разработчики Babylon’s Fall рассказали о боевой системе и коллаборации с NieR: Automata
12 Комментарии: 4

Разработчики Babylon’s Fall рассказали о боевой системе и коллаборации с NieR: Automata

Автор: Rakot
Дата: 25.02.2022 21:33
6 3 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Callisto Protocol будет гораздо кровавее Dead Space

    27 30.06.2022 12:26 от maxjfrost
  • Не обманули: Провальный ремейк XIII исправляли больше года и скоро покажут в измененном виде

    5 30.06.2022 12:26 от Minolta
  • Horizon Call of the Mountain для PlayStation VR2 предложит игрокам несколько развилок во время прохождения

    6 30.06.2022 12:21 от Juju
  • "Раньше меня не понимали, а сегодня это норма": Хидео Кодзима высказался о переносе прогресса между платформами

    25 30.06.2022 12:17 от RUFFGUIDE
  • В сеть утекли изображения будущих персонажей ролевого экшена Genshin Impact из нового региона Сумеру

    10 30.06.2022 11:59 от ubivashka-kun
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 30.06.2022 12:10 от Ku6opr
  • Dead Space

    922 30.06.2022 12:08 от zcativ
  • Король цифровой лицензии

    3256 30.06.2022 11:53 от SpikeLeeAngel
  • Off top forever !

    31382 30.06.2022 11:52 от Shibito
  • [PS2, PC] Devil May Cry 3

    438 30.06.2022 11:36 от SVTR

Студия PlatinumGames выпустила новый трейлер Babylon’s Fall, которую издаёт японская Square Enix. В ролике представлены различные виды оружия, навыки быстрого перемещения, настройка снаряжения и другие элементы боевой системы.

В Babylon's Fall игроки управляют неким стражем, использующим реликвию, с помощью которой можно вызвать меч, молот, щит, посох, лук, крюк-кошку и так далее. К слову, с помощью последней персонаж получает некоторую мобильность в сражениях с противником, а также при исследовании уровня.

25 февраля на PlayStation 5 и PlayStation 4 выходит демоверсия. В указанный день в начнётся первый сезон, в ходе которого аудитории представят коллаборацию с NieR: Automata.

Сама игра выйдет 3 марта на вышеуказанных консолях и ПК. Покупателей делюксовых версий пустят в игру на три дня раньше.

Читайте также: Сериалы о супергероях Marvel от Netflix выйдут на Disney+.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
lex
lex 8.88 25.02.2022 21:39 (изменен) удалён
0

За 5'000.00 ща, только штаны подтяну crying

И научитесь, наконец, в игре хотя бы сабы делать русскими, тем более за такие деньги, позорники!

LeonStrife
LeonStrife 297.6 25.02.2022 22:34 удалён
0

И вот за эту подделку просят 5к, лол...

IvanKikimorov