Bandai Namco представила финальный трейлер ELDEN RING - до релиза осталось три дня
42 Комментарии: 37

Bandai Namco представила финальный трейлер ELDEN RING - до релиза осталось три дня

Дата: 22.02.2022 17:33
28 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    24 20.04.2024 01:16 от Decay-Reel
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    23 20.04.2024 00:59 от CTHULHU
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    11 20.04.2024 00:54 от BesKATLetov
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    25 20.04.2024 00:48 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    12 20.04.2024 00:47 от ComradeBulbing

Компания Bandai Namco опубликовала в сети релизный трейлер ELDEN RING - нового ролевого экшена от студии FromSoftware и геймдизайнера Хидетаки Миядзаки, создавших Dark Souls и Bloodborne.

"Исполни волю свою. Стань владыкой. Завладей кольцом Элден", - говорится в описании к ролику.

Релиз ELDEN RING состоится 25 февраля. Вчера Bandai Namco назвала точное время запуска игры, а до этого раскрыла официальные системные требования PC-версии.

Обзоры появятся 23 февраля, в 18:00 по Москве.

Читайте также: Второе бесплатное DLC для Dying Light 2 сделает главного героя ронином с мечом - трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
Rinzler
Rinzler 279.21 22.02.2022 17:37 удалён
10

ГОТИ! smiley

stanis6
stanis6 149.7 22.02.2022 17:38 удалён
4

Не смотрите! Есть новые виды противников и боссов. Лучше не портить впечатления!

Siro
Siro 87.65 22.02.2022 17:38 удалён
2

Пока всё хорошо, в моём магазе задержек нет 25 забираю диск и нагибаю. А трейлер и обзоры смотреть буду только после платины 

Krelian
Krelian 216.76 22.02.2022 17:40 удалён
5

все обзорщики будут сравнивать игру с breath of the wild! Если увидите это - знайте что тут замешана методичка!

djava
djava 53.18 22.02.2022 17:46 (изменен) удалён
2

Глядя каких врагов фромы делают, интересно было бы глянуть на космооперу в их исполнениии. 

Sanchez
Sanchez 24.47 22.02.2022 17:46 удалён
0

@Krelian и еще по слухам будут сравнения с Готикой)

Makawelly
Makawelly 100.62 22.02.2022 17:48 удалён
0

Ну вот этот трейлер уже бодрый, а не то уныние, что раньше. Обязательно поиграю. Любителям Соусов тут нечего даже обсуждать )

BonJovy
BonJovy 182.3 22.02.2022 17:49 удалён
1

Ох хорош. за 9ку обязан перевалить.

Rzhevscky
Rzhevscky 66.1 22.02.2022 17:51 удалён
1
Исполни волю свою. Стань владыкой. Завладей кольцом Элден

Ну вот. Сначала просят не выкладывать спойлеры, а потом сами же публикуют весь сюжет.

SupaDupa
SupaDupa 153.47 22.02.2022 17:56 удалён
1

ГОТИ! smiley

!ИТОГ

bat_dmitry
bat_dmitry 252.4 22.02.2022 17:59 удалён
0

судя по трейлеру, хидетака перешёл на что-то тяжёлое, возможно это книги жоржа мартина

LeonStrife
LeonStrife 536.15 22.02.2022 18:00 удалён
1

Эпично

Sonyboymoderator
Sonyboymoderator -0.17 22.02.2022 18:19 (изменен) удалён
-6

Пока всё хорошо, в моём магазе задержек нет 25 забираю диск и нагибаю. А трейлер и обзоры смотреть буду только после платины 

ГОТИ будет краснощекая, скриньте. 

 
Stalker
Stalker 11.7 22.02.2022 18:27 удалён
1

Конечно талант у разрабов на высшем уровне! это игра даже больше выглядит с душой чем харайзон, тут прям вложились видно, игра с высоким геймплеем! 

Приключения будут масштабные очень, у игры планка высокая.

Надеюсь будет опция выключать вторжения игроков, не очень люблю когда какой то олень мешает играть.

 

AzzKikr
AzzKikr 0.64 22.02.2022 18:46 удалён
0

Сегодня забрал диск, уже играю.

Furyofflame
Furyofflame 170.8 22.02.2022 18:49 удалён
2

@Sonyboymoderator да хотя бы в новости по элден рингу со своими консолесрачами не лезте, и так каждая новости по хорайзену 100+ комментов полыхания, мало что ли, тут то нахрена этим заниматься?

Drakedvx
Drakedvx 2.08 22.02.2022 19:00 удалён
3

Арт-дизайнеры у Фромов конечно боги.

Evgeniy
Evgeniy 183.66 22.02.2022 19:11 удалён
0

Как всегда потрясающе круто!blush

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.86 22.02.2022 19:12 удалён
-3

@Sonyboymoderator да хотя бы в новости по элден рингу со своими консолесрачами не лезте, и так каждая новости по хорайзену 100+ комментов полыхания, мало что ли, тут то нахрена этим заниматься?

Посмотрим, мне кажется лучшая версия будет на хбоксе. Тот же Секиро на ps вообще позорен. Тупо очередной вин для воинов света хбокс

Krelian
Krelian 216.76 22.02.2022 19:32 удалён
-1

@Sonyboymoderator да хотя бы в новости по элден рингу со своими консолесрачами не лезте, и так каждая новости по хорайзену 100+ комментов полыхания, мало что ли, тут то нахрена этим заниматься?

Посмотрим, мне кажется лучшая версия будет на хбоксе. Тот же Секиро на ps вообще позорен. Тупо очередной вин для воинов света хбокс

ну сдорово что бокс хорошо работает хотя бы с пастгеном потому что в актуальной мультимоче он продолжает всасывать. Фил в очередной раз развёл биллигоев на терафлопсы

https://dtf.ru/hard/1090336-nekstgen-tak-i-ne-nastupil-razbor-konsolnogo-patcha-1-5-dlya-cyberpunk-2077-ot-digital-foundry