Мастер Сплинтер подтвержден игровым персонажем в TMNT: Shredder's Revenge - опубликован новый геймплей ретро-битемапа
49 Комментарии: 17

Мастер Сплинтер подтвержден игровым персонажем в TMNT: Shredder's Revenge - опубликован новый геймплей ретро-битемапа

Дата: 10.02.2022 20:02
38 8 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    22 19.04.2024 23:33 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    10 19.04.2024 23:31 от ComradeBulbing
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    13 19.04.2024 23:20 от Cyril
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    21 19.04.2024 23:09 от dedpyl

Издательство Dotemu и студия Tribute Games, работающие над ретро-битемапом Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge, подтвердили, что Мастер Сплинтер будет не только присутствовать в истории, но и выступит одним из игровых персонажей вместе с Черепашками и Эйприл.

Согласно сообщению в блоге PlayStation, в основе многих его базовых и более сложных атак будет использоваться трость. Если Сплинтеру удастся зацепить ею врага, перед игроком откроется окно возможностей для создания продолжительных комбо.

Персонаж также предложит уникальное умение, позволяющее ему наносить удар на расстоянии с помощью астральной проекции, как показано на скриншоте ниже.

Особой атакой Мастера Сплинтера станет одновременный удар четырьмя лапами. Данный прием авторы подсмотрели из вступительных титров оригинального мультсериала 1987 года, в котором герой таким образом разрушал груду деревянных ящиков.

Почти девять минут нового геймплея за Мастера Сплинтера:

Релиз TMNT: Shredder's Revenge состоится позже в этом году на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC.

Читайте также: Sony анонсировала дни бесплатной игры в мультиплеер на консолях PlayStation 5 и PlayStation 4 в честь Дня святого Валентина.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
GorshocheG
GorshocheG 18.25 10.02.2022 20:08 удалён
28

Почему нельзя было сделать такой же Батлтоадз? 

Killon
Killon 65.22 10.02.2022 20:10 удалён
7

Надеюсь, ждать игру осталось не долго.indecision

Fazika
Fazika 0.67 10.02.2022 20:20 удалён
11

Ля ты крыса )

BonJovy
BonJovy 182.3 10.02.2022 20:23 удалён
0

Мне главное что бы игра одновременно везде вышла.

BBouH
BBouH 1.89 10.02.2022 20:40 удалён
5

Олдскулы свело :)

 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 321.97 10.02.2022 21:02 (изменен) удалён
8

.

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 10.02.2022 22:06 удалён
0

За него можно будет "в крысу" ударить?

Grey
Grey 44.37 10.02.2022 22:13 удалён
4

Воу, воу, полегче! 🙈 не открывайте всех бойцов сразу 💁‍♂️ Оставьте на последующие прохождения, или  давайте и Кейси уже засветите 🤔 Игра и так ясно будет зажигательная ! 😏

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 10.02.2022 23:20 (изменен) удалён
5

Почему нельзя было сделать такой же Батлтоадз? 

Потому, что их какие-то дегроды делали heart

Вот черепах жду с нетерпением) Одна из самых ожидаемых игр года)

Bobber
Bobber 48.17 11.02.2022 07:40 удалён
-5

@GorshocheG не надоело в пиксели играть? По механике Баттлтоадс очень даже неплох и в разы разнообразнее перехайпленного тупого битэмапа под названием SoR4 

Cocodrillo
Cocodrillo 7.47 11.02.2022 12:15 удалён
1

Почему нельзя было сделать такой же Батлтоадз? 

И Street of Rage...

Wersar
Wersar 3.03 11.02.2022 12:56 удалён
0

Интересно будет поиграть на свиче

THRASH
THRASH 1.67 11.02.2022 13:49 удалён
1

@GorshocheG дааа ,вот до сих пор горит зад с поделки которую да Лала студия с подачи Майков запилила.

THRASH
THRASH 1.67 11.02.2022 13:50 удалён
0

@Bobber ты в порядке?

kro44i
kro44i 221.86 11.02.2022 15:55 удалён
2

Хоть пиксели тут выглядят неплохо, все же хотелось бы рисовку на манер Streets of Rage 4.

RetroFan
RetroFan 7.47 11.02.2022 16:31 удалён
3

Эх, запилили бы прикольную ААА по черепашкам. В моей альтернативной Вселенной ее делали бы Rocksteady

TerryBogard
TerryBogard 1.18 10.12.2023 05:48 удалён
0

@Bobber Назвал игры Нинтендо помоями хотя аватарка именно персонажа их.