Некоторые игроки не могут получить доступ к кампании CrossfireX через подписку Game Pass - Microsoft отреагировала
20 Комментарии: 13

Некоторые игроки не могут получить доступ к кампании CrossfireX через подписку Game Pass - Microsoft отреагировала

Дата: 10.02.2022 18:31
12 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: DOOM: The Dark Ages выйдет в мае, игру покажут на январском директе Xbox

    7 20.12.2024 19:58 от Crazy_cat64
  • Тонкий квадрат: Обзор складного смартфона HUAWEI Mate X6

    4 20.12.2024 19:50 от Agent
  • Впечатляющие возможности мощной системы: Sony показала трейлер Horizon Forbidden West для PlayStation 5 Pro

    21 20.12.2024 19:47 от Siro
  • В польских магазинах возникли проблемы с доступностью Xbox Series X — Microsoft перестала продвигать консоли в регионе

    29 20.12.2024 19:44 от G700
  • ПК-версия Final Fantasy VII Rebirth раскроет графический потенциал игры, невозможный на PlayStation 5

    15 20.12.2024 19:40 от Gankutsuou

Microsoft сообщила о том, что изучает проблему, из-за которой некоторые пользователи Xbox Game Pass не могут получить доступ к кампании CrossfireX.

Шутер был выпущен сегодня эксклюзивно на консолях Xbox Series X|S и Xbox One. Он включает в себя условно-бесплатный мультиплеер созданный основным разработчиком Crossfire, компанией Smilegate, в то время как за однопользовательский режим отвечала студия Remedy, известная по Max Payne, Alan Wake, Quantum Break и Control.

Кампания игры разделена на две части, Operation Catalyst и Operation Spectre. Последняя доступна только в платном наборе за 25 долларов, тогда как первая половина также включена в состав подписки Xbox Game Pass. Однако некоторые пользователи Game Pass, попытавшиеся получить доступ к Operation Catalyst в день выхода, не смогли этого сделать. Microsoft отреагировала.

"Мы знаем, что пользователи могут испытывать сложности с получением контента кампании CrossfireX в рамках подписки Xbox Game Pass, и мы работаем над решением этой проблемы. Следите за обновлениями здесь или на нашей странице состояния", - говорится в сообщении Xbox в Твиттере.

Согласно описанию, сопровождавшему релизный трейлер CrossfireX, кампания шутера построена на кинематографическом опыте и повествует о глобальном конфликте между двумя самыми грозными частными военными группировками в мире.

Читайте также: Sony анонсировала дни бесплатной игры в мультиплеер на консолях PlayStation 5 и PlayStation 4 в честь Дня святого Валентина.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 165.41 10.02.2022 18:33 удалён
2

Судя по отзывам поигравших,в игре не особо все хорошо.

LeonStrife
LeonStrife 595.96 10.02.2022 18:42 удалён
0

Как бы на игроков в CrossfireX ещё и кредиты не оформили

laugh

RoiDJi
RoiDJi 123.48 10.02.2022 18:48 удалён
3

Судя по отзывам поигравших,в игре не особо все хорошо.

Прошел первую компанию и сейчас прохожу вторую, не считая типичных проблем Ремеди - все вроде нормально. Исключение то, что компании сильно отличаються друг от друга. Такое чувство что Ремеди делали именно вторую, а первую делали другие люди но с оглядкой на Ремеди.

slava125521
slava125521 0.18 10.02.2022 19:04 удалён
0
Судя по отзывам поигравших,в игре не особо все хорошо

Да вроде как раз все нормально в кампании - это неплохой шутер хоть и не хватающий звезд с неба. Всё плохо из отзывов это про мультиплеер как я понимаю - а это считай абсолютно другая игра - там совершенно другой игровой движок например.

Gromivan741
Gromivan741 31.73 10.02.2022 19:16 удалён
1

Там даже субтитров не завезли в сюжетную компанию. В топку. 

m@XXL
m@XXL 5.84 10.02.2022 19:31 удалён
0

Судя по отзывам поигравших,в игре не особо все хорошо.

Прошел первую компанию и сейчас прохожу вторую, не считая типичных проблем Ремеди - все вроде нормально. Исключение то, что компании сильно отличаються друг от друга. Такое чувство что Ремеди делали именно вторую, а первую делали другие люди но с оглядкой на Ремеди.

Спасибо за оперативный отзыв.
А то я как раз тот игрок из этой новости, который не может скачать компанию)
А можно поподробнее? Какие типичные проблемы Ремеди - оптимизация?

SonyboyZ
SonyboyZ 136.96 10.02.2022 19:35 удалён
0

Тык проходняк подлопатный angel 

Зы: Ждем оценок laugh

RoiDJi
RoiDJi 123.48 10.02.2022 19:39 удалён
1

Судя по отзывам поигравших,в игре не особо все хорошо.


Насчет компании, я ее купил, 25$ за творчество Ремеди мне не жалко, так что проблем с ней нет. А упомянутые проблемы, это проблемы с ИИ врагов которые видят тебя через стену и эта проблемы очень заметна в первой компании (той что в Гейм Пассе), с оптимизацией все хорошо, просадок ни разу не видел. Если игра интересна, не забрасывай после первой компании и возьми вторую, хоть я ее еще и не прошел, но она уже выглядит в разы лучше во всем чем первая. Плюс конкретно ее точно делали Ремеди, кто делал первую я хз, возможно сами Корейцы с небольшим участием Ремеди.

Killon
Killon 69.03 10.02.2022 19:49 удалён
0

Мульт полный отстой. Типичная китайская донатная фрутуплейка. 

John92Shepard
John92Shepard 15.7 11.02.2022 00:27 удалён
0

Рукожопы , столько денег, а даже не могут подготовиться

Зачем? И так сожрут, а потом добавки попросят

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 44.28 11.02.2022 04:44 удалён
-1

Майкрософт опять "любят" Россию и "уважают" ру-комунити... Нет ру локализации, в прицнипе говорят там даже eng-сабов нет... только войс.

j3143
j3143 -5.32 11.02.2022 09:22 удалён
0

Майкрософт опять "любят" Россию и "уважают" ру-комунити... Нет ру локализации, в прицнипе говорят там даже eng-сабов нет... только войс.

Причем тут Майкрософт  

Игру делала другая студия. Лучше бы сони все свои игры переводила, а то самая популярная игра прошлого года вообще осталась без перевода!!! 

3apa9lo
3apa9lo 10.98 11.02.2022 09:25 (изменен) удалён
0

Вчера решил попробовать (как никак сюжетку делала Remedy), тоже тоже не смог получить доступ к синглу по ГП. 

 

Дай думаю попробую мультиплеер от безисходности - и, ребята, лучше туда не суйтесь. Графика и геймплей уровня COD времен X360/PS3 (если не хуже), чисто машина времени. Только если легкие ачивки выбить.