Том Холланд продолжает цепляться за ящики на свежем постере
17 Комментарии: 13

Том Холланд продолжает цепляться за ящики на свежем постере "Анчартед: На картах не значится"

Дата: 31.01.2022 12:50
9 5 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    11 24.04.2024 03:59 от Vito
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    9 24.04.2024 03:32 от RIVETCHAIN
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    5 24.04.2024 03:30 от RIVETCHAIN
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    40 24.04.2024 03:25 от Doug
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    4 24.04.2024 03:18 от Tarkov-Vlad

Компания Sony Pictures опубликовала IMAX-постер грядущей экранизации серии приключенческих игр Uncharted. На изображении, демонстрирующем знаменитую сцену в самолете, мы вновь видим цепляющегося за ящики Тома Холланда, исполняющего роль молодого Нейтана Дрейка.

Представленный постер также примечателен указанием некоторых мест, которые посетят герои фильма, а именно Манхэттена, Барселоны, Парижа, Рима, Агры, Гизы и Сингапура.

Российская премьера фильма "Анчартед: На картах не значится" намечена на 10 февраля. В ленте режиссера Рубена Фляйшера помимо звезды "Человека-паука: Нет пути домой" снялись Марк Уолберг в роли Виктора Салливана, София Тейлор Али, сыгравшая Хлою Фрейзер, а также Антонио Бандерас, исполнивший партию злодея.

Читайте также"Цель — вывести Соника на совершенно новый уровень": Продюсер Sonic Frontiers высказался о новом платформере.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Rondiboss
Rondiboss 294.67 31.01.2022 12:52 удалён
2

Без кринжа не смотрится

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 31.01.2022 12:53 удалён
5

Ну какой это Дрейк?

Doug
Doug 318.47 31.01.2022 12:54 удалён
2

Постер вообще то говно, хоть и жду)))

Ну и заголовок новости - огонь) Продолжает цеплятьсяsad

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 31.01.2022 13:11 удалён
1

Плчему то этот арт мне напомнил о серии Pitfall. 

Naizichah
Naizichah 1.44 31.01.2022 13:57 удалён
0

Я только один не могу воспринимать Холлонда в роли дрейка?

romandc
romandc 29.95 31.01.2022 14:13 удалён
1

Любовь к ящикам. Это что-то из пихиатрии... mail

hundzin
hundzin 23.31 31.01.2022 14:23 удалён
0

какой идиот название фильма так перевел?

Gryphus_One
Gryphus_One 13.89 31.01.2022 14:58 удалён
5

Ну какой это Дрейк?

я починил, не благодари 

2022-01-31-145706

 

AlexanderWake777
AlexanderWake777 91.39 31.01.2022 15:21 (изменен) удалён
0

У Холланда главная проблема, на мой взгляд, это, блин, совершенно пустые глаза, без намёка на какрюой-то "блеск", "огонёк". Абсолютно такой обычный человек, без особой харизмы, но очень везучий, оказавшийся в нужном месте в нужное время - когда марвел срочно нужен был челопаук, да такой, чтобы не выделялся особо, вторым номером отработал под батю-Тони Старка.

Из-за этого весь этот диссонанс. Ведь основные роли в карьере Холланда - это Питер Паркер и Нейтан Дрейк - герои с зашкаливающей харизмой "своего парня", ну то бишь таких, легких людей, с огнём в глазах.

И Холланд и там и там смотрится никак. И ничего с этим не поделать.

Но, да, фартовый парень, этого не отнять. Увы, для меня, как для зрителя, его фартовость ничего хорошего не значит, ибо я получаю в исполнении Холланда и бледного нехаризматичного Питера Паркера, и ещё более бледного, никакущего, Нейтана Дрэйка.

С Дрэйком ещё хуже всё, ибо челопаук большую часть времени в костюме, либо вообще на компе "нарисованный", а вот Дрэйк то всегда в кадре именно своим "лицом". И тут никакущесть Холланда по полной в глаза бросается.

ime
ime 5.81 31.01.2022 16:30 удалён
0

@AlexanderWake777 посмотри индиану и успокойся...

Enrike
Enrike 92.26 31.01.2022 16:37 удалён
0

Мне нравится, жду

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.18 01.02.2022 02:58 удалён
0

Без кринжа не смотрится

Убилsad

Hello
Hello 2.21 01.02.2022 08:19 удалён
0

А драки-то будут? Не терпится посмотреть, как этот мальчуган 45 кг будет здоровых мужиков раскидывать smiley

Может и годная комедия выйдет.