

- Комментарии
- Форум
-
Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
10 -
Black Desert раздают бесплатно в Steam — акция продлится неделю
8 -
Официально: Once Human выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в 2026 году
2 -
Умер звезда "Зачарованных" и "Фантастической четверки" Джулиан Макмэхон
8 -
История из Найт-Сити: Представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
6
На YouTube-канале под названием Game Memories появилась геймплейная демонстрация из начала игры Dying Light 2 Stay Human. Похоже, в ролике показаны первые 10 минут прохождения, где главный герой исследует осенний лес и заброшенный дом, учится паркуру и выживанию.
Во второй половине утечки демонстрируется ночная жизнь и заражённые, включая их специальные виды из числа тех, что ранее разработчики показывали во время стримов Dying 2 Know.
Напомним, что полноценные обзоры и официальный геймплей Dying Light 2 Stay Human появятся в сети 3 февраля. Комьюнити-менеджер Techland сообщает, что эмбарго на публикацию контента по игре спадёт ровно за сутки до релиза.
Релиз Dying Light 2 состоится на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC. Также со временем появится «облачная» версия для Nintendo Switch.
Читайте также: Дуэйн «Скала» Джонсон готовит киноадаптацию «одной из самых крутых игр».
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.07.2025 Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
- 05.07.2025 История из Найт-Сити: Представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 05.07.2025 Официально: Once Human выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в 2026 году
- 05.07.2025 В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
- 05.07.2025 Умер звезда "Зачарованных" и "Фантастической четверки" Джулиан Макмэхон
- 05.07.2025 Black Desert раздают бесплатно в Steam — акция продлится неделю
Н-да уш. Шел 2022 год. Графению об этом забыли соопщить.
Аддон к первой части не больше.
выглядит игра нормально, думаю будет не хуже 1 части играться, всё устраивает жду релиза.
Радует, что разрабы раздуплились на тень протагонисту, эффект погружения стал чуть лучше.
Надеюсь кто нибудь додумается запилить шутан с подобным паркуро - мувментом.
У меня одного голова закружилась от камеры в данной игре?
Чуть не блеванул
@Jlepekup
нет
Не быть тебе космонавтом, даже мореманом - не быть, морская болезнь ушатает.
Человек настолько мельтишит мышкой, что выключил через пару секунд — голова кругом, как там можно играть
В бф 2042 тень от перса не спасла игру от полного провала
это китаец. У них по другом мозг устроен
Какое же дерьмо, и ведь купит же кто то
Не люблю в играх коричневую палитру цветов, это как то автоматически делает игру старее
Где там дерьмо? офигенная игра будет! чего вы триндите блин! играйте фар край 6 там в помощниках питух и блок посты захват делайте сним))
Зажрались вы все тут, играйте в дрочильни и молчите, диванные эксперты.
Мда, импакта от ударов как не было в первой части, так и нет в сиквеле. И что это за отвратное управление летающей камерой с ручками? Совершенно не ощущается вес персонажа, просто нонсенс для игры, где одна из кор механик - паркур. На моменте, где нужно отбиваться от двух вылезающих друг за другом врагов, пока другой персонаж стучится в дверь чуть было не уснул.
Видео удалили
Может игра будет и гавном, но графика явно лучше первой части, там ее вообще не было.