Разработчики Kao the Kangaroo представили трейлер и релизное окно новой части серии
13 Комментарии: 8

Разработчики Kao the Kangaroo представили трейлер и релизное окно новой части серии

Автор: Rakot
Дата: 26.01.2022 21:21
7 5 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony расширяет подразделение PlayStation по работе с ПК

    40 05.07.2022 13:13 от Kir_9010
  • Официально: Lollipop Chainsaw получит полноценный ремейк в 2023 году

    12 05.07.2022 13:13 от id482841898
  • "Она потрясающая!" Сценаристка Deus Ex: Mankind Divided и Guardians of the Galaxy стала ответственной за сюжет Mass Effect 5

    27 05.07.2022 13:12 от djava
  • Кремль признал игры инструментом "мягкой силы" и источником деструктивного контента

    93 05.07.2022 13:09 от Rinzler
  • Редкое явление: В американском магазине заметили целую партию PlayStation 5 в свободной продаже

    11 05.07.2022 12:56 от Nicholas
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 05.07.2022 13:09 от Truselyandr
  • eFootball Pro Evolution Soccer

    8827 05.07.2022 12:54 от Azzy
  • Xbox Live

    4639 05.07.2022 12:49 от JonBonjovy
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 05.07.2022 12:45 от OkaRin
  • Лучшие сериалы

    57620 05.07.2022 12:30 от JasonWU

В сентябре польская студия Tate Multimedia анонсировала следующую игру из серии приключенческих 3D-платформеров Kao the Kangaroo. Разработчики собирались выпустить проект в прошлом году, когда франшиза праздновала 20-летие, однако планы изменились, и теперь игра выйдет этим летом.

В честь объявления релизного окна авторы представили свежий трейлер и несколько скриншотов. С выходом следующей Kao the Kangaroo игрокам предстоит отправиться с Као в самое большое приключение. На этот раз отважному кенгуру предстоит найти свою пропавшую сестру и разгадать тайну того, что случилось с его отцом.

Герой будет путешествовать по миру и противостоять знаменитым мастерам боевых искусств, находящимся под влиянием таинственной тёмной силы. Во время приключения Као под руководством своего учителя Уолта научится быть отличным бойцом и использовать голову, а не только кулаки. В конце пути герою предстоит сразиться с таинственным Вечным Воином, чьи амбиции угрожают мировому равновесию.

 Kao the Kangaroo выйдет PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One, Nintendo Switch и PC.

Читайте также: В сети появился размер и трофеи Sifu — игра скоро выйдет на консолях PlayStation и ПК

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
gclique
gclique 31.34 26.01.2022 21:27 (изменен) удалён
1

Вторая часть оч классная была.  Буду рад, если что-то хорошее получится. Звук монеток услышал и сразу воспоминания нахлынули. 

Maxinhell
Maxinhell 14.61 26.01.2022 22:15 удалён
0

Играл в Round 2. Добротный душевный платформер, не хватающий звезд с неба.

n6x6n6x
n6x6n6x 44.11 26.01.2022 22:15 удалён
0

Помню первую часть на дримкасте... точнее как меня припекало на уровне в пещере, гденадо было летать на параплане.

Deckard
Deckard 6.06 26.01.2022 22:15 удалён
0

Детишкам понравится)

hog12
hog12 70.33 26.01.2022 23:54 удалён
0

Мне кажется я во что-то такое играл на PSP. И впечатления были оооочень так себе wink

B3rezkuN
B3rezkuN 6.86 27.01.2022 03:53 удалён
0

Проходил на дримкасте ,прикольная была игра)

Bobber
Bobber 44.41 27.01.2022 08:28 удалён
2

Отлично! Больше красочных платформеров ;) 

hayabusa
hayabusa 5.66 27.01.2022 09:45 удалён
0

Как же мало стало таких платформеров. Глоток свежего воздуха и радость для младшего поколения devil