17 Комментарии: 13

"Приключение нового уровня": Sony выпустила новый постер экранизации Uncharted

Дата: 25.01.2022 20:59
6 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Майское обновление для Gran Turismo 7 добавит в игру три новых автомобиля

    3 22.05.2022 13:39 от Doug
  • Соавтора Halo смутили многие решения постановщиков сериала — они далеки от основной вселенной

    11 22.05.2022 13:39 от Leko
  • Кто кастрировал кролика Роджера? Обзор фильма "Чип и Дейл спешат на помощь"

    16 22.05.2022 13:36 от Wayne
  • Ubisoft представила трейлер первого небинарного оперативника в Rainbow Six Siege

    6 22.05.2022 13:34 от B3rezkuN
  • В Москве обокрали офис TikTok и вынесли технику Apple на сумму более миллиона рублей

    15 22.05.2022 13:22 от vincent_palmer

В следующем месяце на больших экранах стартует показ экранизации видеоигровой серии Uncharted.

В преддверии премьеры компания Sony Pictures усилила поток промо-материалов и вслед за вчерашней фичуреткой выпустила сегодня новый постер фильма.

Изображение демонстрирует ту самую воздушную сцену, съемки в которой, по признанию Тома Холланда, стали для него самыми сложными за всю карьеру. Нейтан Дрейк показан висящим на сцепке из ящиков с грузом, выпавших из самолета, также как это было в игре Uncharted 3: Drake's Deception. Отрывок из данного эпизода ранее был выложен в сеть.

Экранизация Uncharted, названная в российской локализации "Анчартед: На картах не значится", выходит 10 февраля в России и 18 февраля в США.

Читайте также: Netflix показала трейлер мультфильма "Бешеные кролики. Вторжение на Марс".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Quinzel
Quinzel 217.25 25.01.2022 21:03 (изменен) удалён
3

Надо будет на него пойти, всё таки я эту экранизацию ждал ещё с тех времен когда о ней только заговорили, больше 10 лет по моему, тогда ещё все мечтали увидеть в главной роли Нейтана Филлиона (что в итоге привело к съёмкам классной короткометражки).

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.39 25.01.2022 21:03 (изменен) удалён
3

Лучше сходите на Sing 2 это просто бомба, новый уровень, только из кино, 112 из 10, радость pussy!

Лучше Паука, лучше Анчаржа, лучше Зверопой 1. 

Если вам по трейлеру нравится, то идите. В кино это даже лучше намного, это праздник, это радость! Идите в 3D не пожлобьте денег на хороший кинотеатр. Мне грустно только от того что я уже врядли посмотрю это снова в 3D на 10 метровом экране.

Извините за офтоп.

 

Забыл добавить важную деталь, мультфильм абсолютно без повестки!

Doug
Doug 117.15 25.01.2022 21:03 удалён
1

Этот выскочка недомерок... Он конечно сукин сын, но он свой сукин сын. 
Если не пробакланю, иду в первой уик-энд. Производство дорожает у Сони. Мои 700 рублей лишними не будут, на фоне покупок в 70 миллиардов долларов у конкурента-читераindecision

Simple_Man
Simple_Man 68.8 25.01.2022 21:18 удалён
0

Думаю всё же схожу, хотя настроен умеренно скептически (хотя до недавнего времени был крайне скептически).

Peacedaball
Peacedaball 2.9 25.01.2022 21:22 удалён
1

 

IndigoFury
IndigoFury 3.18 25.01.2022 21:34 удалён
0

А Дрейкфейс будет в качестве пасхалки?

SnakeRman
SnakeRman 169.09 25.01.2022 21:41 удалён
1

@BARULICK-sama зверопой же гуано, вот Зверополис топ.

Qwaka
Qwaka 10.89 25.01.2022 22:30 удалён
1

Гляну , не в загончике конечно , а дома , с комфортом

iFenixxZ
iFenixxZ 10.76 25.01.2022 23:35 удалён
0

Поддержу Сони и схожу в кино. Но Дрейк там конечно не Дрейк 

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.39 25.01.2022 23:38 удалён
1

@BARULICK-sama зверопой же гуано, вот Зверополис топ.

Зверополис топ, зверопой 1 гуано, Зверопой 2 ⩾ Зверополис. Я тоже подумал, что фильм не получит должного признания из-за посредственной первой части.

SnakeRman
SnakeRman 169.09 26.01.2022 00:35 удалён
0
Зверопой 2 ⩾ Зверополис

Реально:? Настолько хорош?

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.39 26.01.2022 01:26 (изменен) удалён
0
Зверопой 2 ⩾ Зверополис

Реально:? Настолько хорош?

Для меня лично ДА. А Зуутопию я смотрел 4 раза. Ну конечно должны хоть чуть нравится песни и танцы. Может кому-то пофиг на это. Хотя на том уровне на котором оно там сделано, оно вряд-ли может не понравиться.

romandc
romandc 27.78 26.01.2022 15:22 удалён
0

У меня одного такое ощущение, что Том Холланд на постере просто стоит на земле? mail