Датировано начало предзагрузки Gran Turismo 7 для PlayStation 5
21 Комментарии: 15

Датировано начало предзагрузки Gran Turismo 7 для PlayStation 5

Дата: 24.01.2022 13:00
9 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Анонсирована антология "Звездные войны: Сказания о джедаях", Лиам Нисон возвращается

    11 29.05.2022 15:19 от RIDDICK_2
  • Фанат показал концепт ремейка Grand Theft Auto: Vice City на Unreal Engine 5

    12 29.05.2022 15:17 от Cheewbakka
  • Компиляция нового геймплея хоррора Scorn для Xbox Series X|S и PC

    22 29.05.2022 15:11 от KruSpe
  • Инсайдер: Игра про Индиану Джонса от Bethesda не будет эксклюзивом Xbox

    50 29.05.2022 15:07 от Double_Jump
  • Похоже, Sony все еще планирует выпустить God of War: Ragnarok для PlayStation 4 и PlayStation 5 на русском языке

    25 29.05.2022 15:06 от Tigger

Вслед за информацией о требованиях к свободной памяти для Gran Turismo 7 в сети стало известно о загрузочном размере игры.

Согласно сообщению Twitter-аккаунта PlayStation Game Size, отслеживающему обновления базы данных PlayStation Network, размер загрузки цифровой версии нового гоночного симулятора Polyphony Digital составит 89.445 ГБ на PlayStation 5 без патча первого дня.

Предварительная загрузка игры начнется 25 февраля. Релиз состоится 4 марта. GT7 также будет доступна на PS4.

Читайте также: Dying Light 2 можно будет бесплатно обновить на некстген-консолях - появилось сравнение режимов графики с Xbox Series X.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
romandc
romandc 27.78 24.01.2022 13:02 удалён
0

Не знаю, диск заказать или качать?

Vasjok
Vasjok 0.42 24.01.2022 13:09 удалён
4

@romandc Диск конечно- Это ведь Туризма

Ruslan
Ruslan 3.4 24.01.2022 13:26 (изменен) удалён
0

  В игре будет много проработанного контента  devil

aflestat
aflestat 18.48 24.01.2022 13:39 удалён
12

У меня конечно XseX и я поиграл в FH5, но ощущение автомобиля мне всегда в туризме безумно нравилось. Физика как-всегда будет на высоте и хоть, я не большой любитель гонок, но с удовольствием прошёл бы карьеру. А FH5, да простят меня MS и ко., скучновата. И даже не из-за контента, а из-за слабой физики и отсутствия чувства сцепления с дорогой. Игра хорошая, но очень не хватает индивидуальности автомобилям(( В GT7, я больше чем уверен с этим будет полный порядок!

Little
Little 58.76 24.01.2022 13:46 удалён
1

Не знаю, диск заказать или качать?

однозначно диск такие игры должны быть в коллекции!

Little
Little 58.76 24.01.2022 13:56 удалён
0

У меня конечно XseX и я поиграл в FH5, но ощущение автомобиля мне всегда в туризме безумно нравилось. Физика как-всегда будет на высоте и хоть, я не большой любитель гонок, но с удовольствием прошёл бы карьеру. А FH5, да простят меня MS и ко., скучновата. И даже не из-за контента, а из-за слабой физики и отсутствия чувства сцепления с дорогой. Игра хорошая, но очень не хватает индивидуальности автомобилям(( В GT7, я больше чем уверен с этим будет полный порядок!

я сюжетку в  FH5 всё прошёл отличная игра получил удовольствие теперь жду GT7.

romandc
romandc 27.78 24.01.2022 14:02 удалён
0

@romandc Диск конечно- Это ведь Туризма

Не знаю, диск заказать или качать?

однозначно диск такие игры должны быть в коллекции!

Наверно так и сделаю. Всё-таки у меня уже есть в коллекции лицензионки и коллекционки GT2, 3 A-spec, 4, 5, Sport. 6 нету, купил в Store дороже, чем стоил диск. 😁

Vincent
Vincent 1.75 24.01.2022 14:09 удалён
-1

Только диск 

Enrike
Enrike 93.92 24.01.2022 14:48 удалён
0

Я, к сожалению, мимо 

Earthworm_Jim
Earthworm_Jim 0.56 24.01.2022 16:17 удалён
1

Туризму надо брать, хоть в цифре, хоть в диске. Иначе какие нам сиквелы.

Krelian
Krelian 92.43 24.01.2022 16:26 удалён
0

странно что рекламы мало,вроде уже и релиз на носу. 

DenRaz
DenRaz -1.45 24.01.2022 17:15 удалён
-1

@aflestat 

это в гт есть физика?? )))indecision

управление кирпичем на колесах, который сносит на 80 км/с со скрипом в повороте? машины , которые отскакивают от других авто и препятствий? смешно же

kSL
kSL 5.27 24.01.2022 19:35 удалён
0

Дали бы демку до релиза что ли!))

TamTam
TamTam 26.13 24.01.2022 21:36 удалён
0

Не знаю, диск заказать или качать?

Игра все равно без Интернета работать не будет... Так что смысла в диске маловато

Saturianin
Saturianin 32.49 25.01.2022 03:54 удалён
0

У меня конечно XseX и я поиграл в FH5, но ощущение автомобиля мне всегда в туризме безумно нравилось. Физика как-всегда будет на высоте и хоть, я не большой любитель гонок, но с удовольствием прошёл бы карьеру. А FH5, да простят меня MS и ко., скучновата. И даже не из-за контента, а из-за слабой физики и отсутствия чувства сцепления с дорогой. Игра хорошая, но очень не хватает индивидуальности автомобилям(( В GT7, я больше чем уверен с этим будет полный порядок!

Сравнил симулятор с аркадой.