


Завтра в Overwatch начнётся тематическое мероприятие в честь Года Тигра — игроков ждут новые испытания и награды
- Комментарии
- Форум
-
Ampere Analysis: 1,4 миллиона владельцев PlayStation 5 купили Death Stranding 2: On the Beach Хидео Кодзимы
17 -
PlayStation 6 поднимет графику в играх на совершенно новый уровень
117 -
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
46 -
Настоящее «дерьмошоу»: Создатели «Южного Парка» грозятся подать в суд на Skydance и Paramount
7 -
"Корпорации вообще было наплевать на Xbox до покупки Activision Blizzard": Разработчик объяснил, что творится в Microsoft
47
По китайскому лунному календарю Год Тигра наступит в начале февраля. В честь этого разработчики Overwatch проведут специальное мероприятие, в рамках которого игроков ждут различные испытания и значимые награды.
Китайский Новый год в Overwatch будут праздновать с 25 января по 15 февраля. За это время пользователи могут получить тематические облики, эмоции, граффити и другие призы.
?
— Overwatch (@PlayOverwatch) January 23, 2022
Overwatch Year of the Tiger begins Jan 25. pic.twitter.com/ens818B2kV
Читайте также: Утечка: оперативники второго сезона Call of Duty: Vanguard и Warzone.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 04.07.2025 Настоящее «дерьмошоу»: Создатели «Южного Парка» грозятся подать в суд на Skydance и Paramount
- 03.07.2025 Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
- 03.07.2025 Интересное предложение: Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 12,2" PaperMatte Edition (2025)
- 03.07.2025 Ampere Analysis: 1,4 миллиона владельцев PlayStation 5 купили Death Stranding 2: On the Beach Хидео Кодзимы
- 03.07.2025 Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
- 03.07.2025 Microsoft отменила финансирование нового неанонсированного шутера от основателя id Software Джона Ромеро
И это печально, я столько времени в ней провел.
Нет, не насрать. В Геншине тоже с завтрашнего дня начинается ежедневная раздача плюшек. Ко всему начинается реран основных чемпиков - Козеньки и Дедушки.
Ветка "всем насрать", "игра мертва" и прочих "бла-бла-бла" от людей, которые считают свое мнение единственно верным, объявляется открытой
@Adroit не обращай внимания. Как показывает практика, в комментариях обычно отписываются люди, ждущие God of War с Horizon, а игроки в FIFA, CoD и тп здесь вообще не зарегистрированы. В тоже время пользователи «рид-онли» составляют огромный кусок аудитории.
Нормально ты сейчас одной гребеночкой комментаторов подровнял)
@Doug я же вставил слово «обычно». Бывает, напишешь о какой-то интересной игре и получишь массу интересных комментариев, сравнение с другими проектами и тд, но такое, увы, бывает редко.
Овервоч - не относится к интересным проектам.
Я в эту игру играл еще с релиза, я знаю о чем говорю. Она вышла на мою днюху - 24 мая, я был несказанно рад, когда она вышла. Поиграл чуть больше года и забил
Та же история, только днюха 21 и играл с беты. Кстати пока она была в бетке игралось веселее всего.
Я только щас в неё начал играть ,мне нравится.
@KEHT_Twink А Геншин то тут причем?
Вроде как новость про Овервотч.
Фанаты Геншина уже начинают напоминать веганов, не могут пройти мимо новости, не напомнив про Геншин
Новость в первую очередь про китайский новый год. Очень многие сессионки сейчас будут раздавать плюшки. Геншин был просто приведён в пример.
Фанаты Геншина покусали, не иначе.
@KEHT_Twink новость в первую очередь, как раз таки про новый ивент в овервотче, который уже в свою очередь связан с китайским новым годом.
И да никто меня не кусал, просто реально, куда не гляну, везде чуть что "а вот в геншине"