Огромный медведь-убийца на новом скриншоте Elden Ring от FromSoftware
25 Комментарии: 11

Огромный медведь-убийца на новом скриншоте Elden Ring от FromSoftware

Дата: 22.01.2022 08:41
15 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Главный дизайнер Halo Infinite ушел из 343 Industries

    5 26.05.2022 08:34 от DreamEaglr
  • Sony скоро начнет тратить на создание и поддержку сервисных игр больше денег, чем на разработку традиционных

    14 26.05.2022 08:34 от Ku6opr
  • Идрис Эльба и Шарлто Копли спасаются от обезумевшего льва в трейлере фильма "Зверь"

    6 26.05.2022 08:34 от umad
  • СМИ: В третьем сезоне "Ведьмака" могут появиться две Цири

    1 26.05.2022 08:29 от mihuy
  • Sony объявила о беспрецедентном спросе на PS5 и успехе в Китае — дефицит мешает, но в итоге консоль должна обойти PS4

    7 26.05.2022 08:27 от Ku6opr

Студия FromSoftware опубликовали в социальных сетях новый скриншот предстоящего ролевого экшена Elden Ring, официально признав существование в игре огромного медведя-убийцы, на которого пользователи могли наткнуться в бете, выйдя за границы мира тестовой версии.

Дикий зверь внешне похож на гризли, но обладает в разы большими размерами и гораздо более длинными лапами, а на груди у него заметен отличительный рисунок из светлой шерсти. В описании к изображению говорится, что это один из грозных зверей туманных лесов, встреча с которыми не будет гостеприимной.

Релиз Elden Ring состоится на всех заявленных платформах уже 25 февраля.

Читайте также: Nintendo датировала коробочный выпуск обновленной трилогии GTA для Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
BonJovy
BonJovy 113.36 22.01.2022 09:02 удалён
4

Чегой то сразу убийца,может как с волком из ДС,все грустить будут)

RetroFan
RetroFan 2.55 22.01.2022 09:29 удалён
0

Медведь убийца, ужас-то какой, батюшки!

Dreggs
Dreggs 7.74 22.01.2022 09:51 удалён
0

Зачем такие суровые аберрации в постобработке? Она в бладборне уже немного странно смотрелось, а здесь еще сильнее выкрутили...

Sith_1ord
Sith_1ord 88.07 22.01.2022 10:32 удалён
0

Больше няшных зверушек! А, стоять. Не та игра.

Stalker
Stalker 4.03 22.01.2022 10:39 удалён
0

Звери тут такие потому что, это мифичиский мир, фэнтази, и ещё японская фантазия делать огромное всё, мечи больше чем сам перс) и боссы в размери кингконга)

Oni_Soni
Oni_Soni 4.11 22.01.2022 11:16 удалён
0

Знак на груди медведя похож на перевернутое лого Nvidia smiley

Evgeniy
Evgeniy 156.32 22.01.2022 11:22 удалён
2

blush

Ruslan
Ruslan 3.4 22.01.2022 12:04 удалён
0

Кака прелесть sad

shagemaster
shagemaster 56.94 22.01.2022 12:51 удалён
0

Animal Crossing... your way

Little
Little 58.55 22.01.2022 13:21 удалён
4

радует то что не долго осталось до выхода шедевра от фромов.

JonnyRu
JonnyRu 3.8 24.01.2022 08:06 удалён
0

Что у него с туловищем?