Популярное аниме «Моя геройская академия» станет королевской битвой
10 Комментарии: 3

Популярное аниме «Моя геройская академия» станет королевской битвой

Автор: Rakot
Дата: 14.01.2022 13:09
3 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель Mortal Kombat Эд Бун будет включен в Зал славы Академии интерактивных искусств и наук

    21 29.01.2022 07:12 от ZedCOcoZza
  • Идеальное приключение в высоком разрешении: Обзор «Uncharted: Наследие воров. Коллекция»

    46 29.01.2022 06:55 от Agent
  • Обзор бюджетного планшета Samsung Galaxy Tab A7 Lite — Kids Edition

    2 29.01.2022 06:50 от DoctorNet
  • Разработчики Absolver рассказали о саундтреке боевика Sifu про мастера кунг-фу для PlayStation и ПК

    1 29.01.2022 06:45 от Doug
  • Ninja Theory представила новый концепт-арт Senua’s Saga: Hellblade II — эксклюзива Xbox Series X|S и ПК

    62 29.01.2022 06:40 от Agent

Bandai Namco выпустит на ПК и консолях условно-бесплатную игру в жанре «королевская битва» My Hero Academia: Ultra Rumble. Её действие будет разворачиваться во вселенной популярной манги и знаменитого аниме «Моя геройская академия». Анонс произошёл в журнале Weekly Jump, из которого можно почерпнуть некоторую информацию и скриншоты.

В сражениях смогут участвовать до 24 человек. Издатель планирует провести закрытое бета-тестирование My Hero Academia: Ultra Rumble до полноценного релиза, дата которого держится в секрете.

Проект разрабатывается для PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC. Впервые слухи об игре появились в июле 2021 года, когда Bandai Namco зарегистрировала торговую марку MHUI и MHUR. Заявителем при оформлении документов выступила компания Shueisha, являющаяся издателем манги «Моя геройская академия».

Читайте также: Последний трейлер аниме «Красавица и дракон» знакомит поклонников творчества Мамору Хасоды с ослепительным виртуальным миром.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
daidara2
daidara2 2.19 14.01.2022 13:29 удалён
0

вроде выглядит не плохо если будет на х бокс сириэс с сыграну ))))) 

LeonStrife
LeonStrife 220.98 14.01.2022 14:03 удалён
0

Namco выпустит на ПК и консолях условно-бесплатную игру в жанре «королевская битва» My Hero Academia: Ultra Rumble.

А потом ещё и NFT добавит.

Krinb
Krinb 66.97 14.01.2022 16:06 удалён
1