Недельный чарт Steam: Ready or Not удерживает лидерство, а кампания Halo Infinite покидает десятку
18 Комментарии: 7

Недельный чарт Steam: Ready or Not удерживает лидерство, а кампания Halo Infinite покидает десятку

Дата: 03.01.2022 10:59
7 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 4K/60 FPS на PS5 и Xbox Series X, 1440p/60 FPS на Xbox Series S — раскрыты технические детали Sniper Elite 5 на разных консолях

    16 17.05.2022 20:40 от miles_s
  • В России отключили сайт Sony Pictures

    24 17.05.2022 20:40 от Decay-Reel
  • "Ничего не можем сказать": Глава Bloober Team не подтвердил, но и не опроверг информацию о разработке ремейка Silent Hill 2

    11 17.05.2022 20:39 от lex
  • Sony выпустит в июне новые сменные панели для PlayStation 5 - но не в России

    3 17.05.2022 20:38 от lex
  • В России падают цены на видеокарты — некоторые подешевели уже в два раза по сравнению с мартом

    78 17.05.2022 20:33 от Evgenia

Остросюжетный тактический шутер Ready Or Not в духе игр серии SWAT вторую неделю подряд продолжает удерживать лидирующую позицию в чарте Steam по объему выручки от продаж. Свежей статистикой поделился портал SteamDB.

Благодаря продолжающейся зимней распродаже кооперативной приключенческой игре It Takes Two удалось сместить со второй строчки очередную часть серии сурвайвл-хорроров Five Nights at Freddy’s.

Продолжает своё восхождение по рейтингу и находящаяся в раннем доступе зомби-выживалка Project Zomboid. Проект прорвался с девятой на пятую строчку. Большой всплеск интереса вызван недавним крупным обновлением, добавившем в игру мультиплеер. Число одновременных игроков в настоящее время превышает отметку в 63 тысячи.

Из заметных падений стоит отметить кампанию шутера Halo Infinite. Проект 343 Industries вылетел из ТОП-10, хотя неделей ранее был четвертым по продажам. Более того, незадолго до этого шутер на протяжении двух недель даже возглавлял чарт.

Общий чарт за неделю, завершившуюся 2 января:

Между тем цифровой магазин Steam вновь поставил новый рекорд по количеству одновременных пользователей — пиковый онлайн составил 27.9 миллионов игроков. Прошлый рекорд был зафиксирован в ноябре 2021 года. Тогда площадка Valve "увидела" в сети 27,2 млн. пользователей.

Читайте также: Deathloop для PS5 стала лучшей игрой 2021 года по версии журнала EDGE, но инди-сцена наступает на пятки

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
SnakeRman
SnakeRman 168.55 03.01.2022 11:33 удалён
1

От Халы ожидал большего((( Однако очень радует ВиАр кит от валв, это значит, что ВР интересен, даже за штуку баксов. Форза - ожидаемо.

Simple_Man
Simple_Man 68.6 03.01.2022 11:46 удалён
0

Неужели ГТА5 нету в десятке, я удивлён...

RedJohn
RedJohn 18.98 03.01.2022 15:37 удалён
0

Решающий в плане покупки для меня вопрос: этот Реди ор нот - это игра против компа (как лет 20 назад в SWAT) или против других реальных людей, как в R6?)
Если это против ИИ да еще и с возможностью кооператива - то вообще бомба) А если против других реальных задротов, с которыми особо не расслабишься - то ну его нафиг )

MisticK93RUS
MisticK93RUS 0.56 03.01.2022 16:46 (изменен) удалён
2

Решающий в плане покупки для меня вопрос: этот Реди ор нот - это игра против компа (как лет 20 назад в SWAT) или против других реальных людей, как в R6?)
Если это против ИИ да еще и с возможностью кооператива - то вообще бомба) А если против других реальных задротов, с которыми особо не расслабишься - то ну его нафиг )

Вот тут ты попал в тютельку-это в первую очередь кооп. Есть возможность играть соло-тогда под командывание дают 2 двойки ИИ-напарников, управление ими как в SWAT 4-контекстное меню команд. Есть кооп до 5 человек-там ботов уже не будет. Только игроки. В будущем планируют добавить отдельные ПвП режимы. надумаешь покупать-добавляйся. 
Игра 100% духовный наследник Сват 4 и играется ровно также. Не могу нарадоваться.

RedJohn
RedJohn 18.98 03.01.2022 17:13 удалён
0

@MisticK93RUS можешь найти меня в стиме, никнейм: Red John и фотка точно такая же, как здесь)

до 21 марта играть точно не буду, а потом обязательно хочу попробовать, если игру не успеют испортить разноцветными скинчиками)angel 

Gryphus_One
Gryphus_One 12.07 03.01.2022 17:52 удалён
0

@RedJohn она как swat 4 но до него не дотягивает, на данный момент показалось ещё сырой, как кооп на 5 человек может быть и весело будет в прохождении, для соло не посоветовал бы.

Juju
Juju 34.19 03.01.2022 18:01 удалён
0

Я вообще поражаюсь как этот недопролог хало попал в десятку