Шутер Enlisted от издателя War Thunder получил крупное обновление
10 Комментарии: 11

Шутер Enlisted от издателя War Thunder получил крупное обновление "Бронепоезд" — видео и подробности

Дата: 22.12.2021 18:37
6 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В российском приключенческом экшене «Война Миров: Сибирь» сыграют артисты драматического театра

    7 17.04.2024 00:34 от ComradeBulbing
  • Sony удалит 24 бесплатные игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в мае — успейте поиграть

    4 17.04.2024 00:34 от NightWind
  • Игрок превратил оригинальную консоль PlayStation в портативную — вот что у него получилось

    3 17.04.2024 00:31 от NightWind
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    10 17.04.2024 00:24 от LeonStrife
  • Подписчикам PS Plus предложили бесплатно попробовать The Last of Us Part II для PlayStation 5

    1 17.04.2024 00:24 от SonyboyZ

Компания Gaijin Entertainment и студия Darkflow Software объявили о выходе обновления “Бронепоезд” для военного сетевого шутера Enlisted. Теперь игроки смогут сразиться в новом уникальном для жанра режиме с говорящим названием "Сопровождение бронепоезда".

Также во все кампании игры добавлены десятки новых миссий, отрядов, видов оружия и техники. Было улучшено поведение ИИ бойцов в отряде, а кампания “Битва за Берлин” стала доступной в версиях для Xbox One и PlayStation 4.

Как рассказали авторы, в новом режиме “Сопровождение бронепоезда” действие разворачивается на Зееловских высотах близ Берлина –там, где во время войны действительно сражались применялись бронепоезда такой конструкции.

Стальной монстр вооружен зенитным орудием и двумя гаубицами, а на одной из платформ смонтирована танковая башня. Этим вооружением можно управлять, отбивая атаки с земли и с воздуха, при этом обе стороны бросают в бой большие массы пехоты при поддержке танков и авиации. Одна сторона должна не допустить прорыв бронепоезда к конечной точке маршрута, а другая – вывести его из окружения. Игроков ждут полтора километра ожесточенных боев на железнодорожных станциях и мостах, посреди лесов и поселков.

Всего в кампаниях Enlisted появилось 9 новых миссий: например, вокзал Сент-Ло в Нормандии, обновленная Березовая роща под Москвой и Оазис в Тунисе. Добавлено 16 видов нового оружия для пехоты: например, в Берлине игроки теперь могут открыть и использовать немецкий гранатомет Panzerfaust 100, при этом советские войска доступна его трофейная версия. Целей для гранатомета предостаточно: ведь пехоту теперь поддерживают огнем тяжелые танки танки Tiger E и ИС-1, настоящие легенды Второй мировой войны, а всего в Enlisted добавлено более 10 новых видов наземной и воздушной техники.

Кроме того, в Enlisted появилось несколько новых механик, меняющих стратегию боя. Например, разрывы авиационных бомб оставляют на земле воронки, которые могут послужить укрытием. Пилот сбитого самолета теперь может воспользоваться парашютом, десантироваться в тылу противника и нанести коварный удар в спину. Наконец, взведенную гранату противника можно теперь накрыть своим телом, чтобы боец пожертвовал жизнью, но спас товарищей – как это не раз встречалось на настоящей войне.

Наконец, в Enlisted стартовал новый сезон Боевого пропуска, в числе наград которого – уникальные солдаты, оружие и камуфляжи для техники.

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте.

Читайте также: Godfall сравнили на PS4 и PS5 — на старой консоли игра выглядит вполне прилично

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 22.12.2021 18:40 удалён
0

Там боты есть? А то не пойму, вроде у всех ники как у людей, а в первом бою просто выносил всех в хвост и гриву на пс4 

DoomGei
DoomGei 2.93 22.12.2021 18:57 удалён
2

@SpikeLeeAngel первые игры играешь против ботов, сейчас так во всех фритуплей мультиплеерных помойках.

djava
djava 53.18 22.12.2021 19:30 удалён
0

Да уж, то чувство, когда у небольшой компании более разнообразная игра о ВМВ вышла чем у мастодонтов с многомиллионными бюджетами. И если не ф2п, то была бы песня. 

Kart
Kart 176.55 22.12.2021 19:36 удалён
0

@djava ну так. Это тебе не по одной игре в год рожатьlaugh

Grantovich
Grantovich 135.25 22.12.2021 19:37 удалён
2

Да уж, то чувство, когда у небольшой компании более разнообразная игра о ВМВ вышла чем у мастодонтов с многомиллионными бюджетами. И если не ф2п, то была бы песня. 

ты хоть пробовал в это говно играть? Это даже не уровень польских шутанов, это реально лажи кусок, имел неосторожность сунуться в это в своё время.

djava
djava 53.18 22.12.2021 19:49 удалён
0

Да уж, то чувство, когда у небольшой компании более разнообразная игра о ВМВ вышла чем у мастодонтов с многомиллионными бюджетами. И если не ф2п, то была бы песня. 

ты хоть пробовал в это говно играть? Это даже не уровень польских шутанов, это реально лажи кусок, имел неосторожность сунуться в это в своё время.

Не играл, ибо ф2п не особо жалую. Но просто обидно, что ф2п-херота куда более разнообразней чем ААА-поделка за 3500 рублей. Одну карту выпустят, а понтов будто целую пачку родили. 

foguss1983
foguss1983 40.92 22.12.2021 21:35 удалён
0

Когда полноценный PvP добавят ?

foguss1983
foguss1983 40.92 22.12.2021 21:38 удалён
0

@SpikeLeeAngel первые игры играешь против ботов, сейчас так во всех фритуплей мультиплеерных помойках.

Эта по твоим словам мультиплеерная помойка уделывает новую колду и в хвост и гриву , не говоря уж про новую батлу.

Valera
Valera 13.68 22.12.2021 22:45 (изменен) удалён
0

@SpikeLeeAngel первые игры играешь против ботов, сейчас так во всех фритуплей мультиплеерных помойках.

Эта по твоим словам мультиплеерная помойка уделывает новую колду и в хвост и гриву , не говоря уж про новую батлу.

Что ты сочиняешь?!!  Это неиграбельный дубовый мусор, я пытался освоить игру, но она мертва и не оживёт никогда. Колда и батла на порядок увлекательнее этого высера. 

foguss1983
foguss1983 40.92 23.12.2021 09:54 удалён
0


Да,да, новая батла и колда прям цветёт и пахнет как я погляжу.

Valera
Valera 13.68 23.12.2021 13:02 удалён
0


Ты точно во все эти три игры играл?