Консольный эксклюзив Xbox: Представлена геймплейная демонстрация CrossfireX от создателей Max Payne и Alan Wake
30 Комментарии: 51

Консольный эксклюзив Xbox: Представлена геймплейная демонстрация CrossfireX от создателей Max Payne и Alan Wake

Дата: 15.12.2021 06:45
17 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    13 24.04.2024 07:56 от Kiryu
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    20 24.04.2024 07:54 от kassbarabas
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    37 24.04.2024 07:53 от Kir_9010
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    11 24.04.2024 07:53 от Esperanza88
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    7 24.04.2024 07:49 от NeProfi

На YouTube-канале Easy Allies был размещен 12-минутный видеоролик с демонстрацией игрового процесса сюжетной кампании шутера CrossfireX, создающейся силами финской студии Remedy Entertainment авторами Max Payne, Alan Wake, Quantum Break и Control.

В представленном видео один из ведущих канала отметил геймплейные сходства между CrossfireX и культовым шутером Black. Также он похвалил сюжетную составляющую проекта, имеющую фирменный почерк Сэма Лейка. Например, в игре будет эпизод, действие которого развернется во сне. Кроме того, историю будут дополнять разбросанные по уровням коллекционные предметы, вроде документов.

Релиз CrossfireX запланирован на 10 февраля 2022 года для Xbox One и Xbox Series X|S.

Читайте также"Сделать ремейк Silent Hill сложнее, чем обновить Resident Evil": Кэйитиро Тояма высказался о перевыпуске своей классики.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (51)
KOZIK
KOZIK 124.82 15.12.2021 07:25 удалён
4

Remedy не смогли без сломо, хорошо)

В представленном видео один из ведущих канала отметил геймплейные сходства между CrossfireX и культовым шутером Black.


Спасибо обратке, только недавно ознакомился с этим культовым шутером. До сих пор доставляет, даже с учетом того, что я никогда не играл в него доселе и не могу списать восторг на ностальгию. 

Tigger
Tigger 528.58 15.12.2021 07:36 (изменен) удалён
7

Извините, а это точно Remedy? Че все такое дешманское, деревянное, стерильное и польское?cool

Я так понимаю, на разработку подписались в голодные времена для поддержания штанов и отработки минимального ТЗ. 

LeonStrife
LeonStrife 537.59 15.12.2021 07:41 удалён
0

На шутер от Remedy будет любопытно посмотреть.

KOZIK
KOZIK 124.82 15.12.2021 07:49 (изменен) удалён
1

Извините, а это точно Remedy? Че все такое дешманское, деревянное, стерильное и польское?cool

Я так понимаю, на разработку подписались в голодные времена для поддержания штанов и отработки минимального ТЗ. 

Выглядит +- так же, как Quantum Break или Control. То же освещение, та же стрельба.

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 15.12.2021 07:51 удалён
0

@Tigger потому что GamePass.

Tigger
Tigger 528.58 15.12.2021 07:53 (изменен) удалён
5


Видно, что движок тот же, но графон куда хуже. Очевидно, бюджет был две пачки доширака. Ганплей и анимация оружия из колды нулевых. Все в киселе, враги стоят на месте, экшена нуль, постановка прямиком из польских шутеров. Я понимаю, что это прям побочная шабашка чисто капусточки с издателя на скорую руку срубить, но я думал, что финны скрупулезно пекутся за свою репутацию и покажут что-то интересное, а не это. Как большой поклонник их творчества, я очень расстроен от увиденного в этом ролике. 

Tigger
Tigger 528.58 15.12.2021 08:00 удалён
0

@Tigger потому что GamePass.

Ну, не настолько же. Дизайн уровней, общий арт, графика, стрельба погрузили меня в ностальгию по нулевым и шедеврам City Interactive. 

Toxicity
Toxicity 18.08 15.12.2021 08:01 удалён
0

Remedy легко могут стряхнуть плесень с жанра, давно зажатого в рамки систематичных конвейеров. Хочется верить, что так долго с этим проектом они возились не просто из-за того, что бюджет собирался по копейкам.

G700
G700 390.31 15.12.2021 08:42 удалён
4

@Tigger 

Все в киселе, враги стоят на месте, экшена нуль, постановка прямиком из польских шутеров

Прямо как в каловдутии за 100 тысяч миллионов. Только тут бюджета в двадцать раз меньше и есть надежда на нормальный сюжетsmiley

Tigger
Tigger 528.58 15.12.2021 08:43 (изменен) удалён
2

@Tigger 

Все в киселе, враги стоят на месте, экшена нуль, постановка прямиком из польских шутеров

Прямо как в каловдутии за 100 тысяч миллионов. Только тут бюджета в двадцать раз меньше и есть надежда на нормальный сюжетsmiley

Даже такое говнище, как вангард, по уровню постановки и ганплею куда лучше, чем это. Разве что ИИ на том же уровне, но если в пример для сравнения приводится вангард, то это совсем не комплимент.

Я уже молчу о нормальных играх серии, типа Cold War, где все в разы бодрее и зрелищнее.

RAM
RAM 39.47 15.12.2021 08:49 удалён
0

@Tigger 


Я уже молчу о нормальных играх серии, типа Cold War. 

Шикарная постановка в вангварде) где японцев можно было мочить с одной позиции, не вставая, да ещё и стреляя почти в одну точку ))

Tigger
Tigger 528.58 15.12.2021 08:50 удалён
0

@RAM это ты сейчас об ИИ говоришь, который в вангарде худший за всю историю. А здесь что, лучше? Враги просто стоят на месте. И ещё раз - сравнения с вангардом - не комплимент для Crossfire X. 

G700
G700 390.31 15.12.2021 08:55 удалён
1

@Tigger 

Все в киселе, враги стоят на месте, экшена нуль, постановка прямиком из польских шутеров

Прямо как в каловдутии за 100 тысяч миллионов. Только тут бюджета в двадцать раз меньше и есть надежда на нормальный сюжетsmiley

Даже такое говнище, как вангард, по уровню постановки и ганплею куда лучше, чем это. 

Мы сравниваем жопу с пальцем. На говнард вбухали кучу денег и получился рескин mw 2019, который в свою очередь тоже тупой тир с отстрелом шапок за ящиками (как и любая другая колда, в целом). Кроме катсцен и более-менее сносного графона там больше ничего нет. Сюда вложили "фри хандрэд бакс" и получилось практически тоже самое, только без напускного пафоса и тонны взрывов ради взрывов, но всё еще с надеждой на неплохой сюжет.

Я как бы и не спорю, что выглядит дёшево. Но даже дешёвую игру можно сделать интересно

Tigger
Tigger 528.58 15.12.2021 09:05 удалён
2

@G700 я не пойму, то ты говоришь, что мы сравниваем жопу с пальцем, то внезапно "получилось практически то же самое". Определись, пожалуйста. В ролике продемонстрирован уровень польских шутеров из нулевых. С колдой, даже самой стремной, смысла сравнивать нет - все скажет не в пользу кроссфаера. 

Надежды на сюжет только и остаётся питать. 

Double_Jump
Double_Jump 242.03 15.12.2021 09:34 удалён
-2

Извините, а это точно Remedy? Че все такое дешманское, деревянное, стерильное и польское?cool

Я так понимаю, на разработку подписались в голодные времена для поддержания штанов и отработки минимального ТЗ. 

Ты-то чего суетишься, всё равно не поиграешь, у тебя нет Иксбокса. Хотя именно поэтому и обсираешь sad

KOZIK
KOZIK 124.82 15.12.2021 09:35 (изменен) удалён
0

@Tigger Не нужно переоценивать возможности Ремеди, тем более это для них первый FPS. Во всех их играх после дилогии Макса шуттинг - говно уровня польских шутеров нулевых, такая же вязкость и мыло. Где ты увидел порезанный графон на фоне Quantum Break и тем более стерильной Control, непонятно. Даже разрушаемость в некоторых местах один в один. В прошлых играх просто тащил сеттинг и атмосфера, потому и красивее воспринималось, и стрельба казалась круче, хотя разницы минимум.
Сравнивать с крайней CoD тоже странно. Ясен пень, что люди 20 лет клепающие одно и то же с неограниченным бюджетом делают краше финов, для которых это первый шутерок.

Tigger
Tigger 528.58 15.12.2021 09:36 удалён
0


Да, обсираю именно поэтому, а в ролике-то все просто потрясающе на самом деле, агаsad​​​​​​

Ремеди - одни из самых моих любимых заек. Каждый их проект лично для меня - праздник. Не скрою, когда узнал, что она не выйдет на ПК, расстроился и даже придумал план вымутить бабулино радио у подруги. Но теперь, пожалуй, это потеряло всякий смысл. 

Tigger
Tigger 528.58 15.12.2021 09:40 удалён
0

@KOZIK в квантуме безумно красивая игра с освещением и умопомрачительные спецэффекты. В контрол шикарный и стильный брутализм, и точно так же отличная игра с освещением и эффектами. И та же разрушаемость куда лучше, чем показанная в этом ролике. Здесь же стерильная дженерик нищета в плане дизайна. А то, что это их первый шутер от первого лица, никак не делает шутинг и анимации в игре лучше. И да, с ганплеем в квантуме и особенно в контрол все в полном порядке. 

Rondiboss
Rondiboss 294.67 15.12.2021 09:49 удалён
0

@Tigger потому что GamePass.

Этой игры нет в Гейм Пассе.

PITOS
PITOS 151.17 15.12.2021 09:49 удалён
0

Как каловздутй, только лучше. 

Поиграем.