Alan Wake 2 станет полноценным хоррором и выйдет в 2023 году — первый трейлер показали на The Game Awards 2021
80 Комментарии: 32

Alan Wake 2 станет полноценным хоррором и выйдет в 2023 году — первый трейлер показали на The Game Awards 2021

Дата: 10.12.2021 05:04
54 15 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    2 26.04.2024 15:35 от yahoo
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    5 26.04.2024 15:22 от mocho
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    9 26.04.2024 15:12 от Sith_1ord
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    28 26.04.2024 14:49 от Grantovich
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    57 26.04.2024 14:40 от PhilippCross

В рамках церемонии награждения The Game Awards 2021 студия Remedy Entertainment официально анонсировала Alan Wake 2 для PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC (Epic Games Store), представив короткий мрачный трейлер. 

Как отметил со сцены мероприятия сценарист Сэм Лейк, долгожданный сиквел игры 2010 года превратится в полноценный сурвайвл-хоррор. Разработчики впервые будут работать в рамках данного жанра.

В Epic Games Store уже появилась страница Alan Wake 2.

"Alan Wake 2 - это игра в жанре хоррора на выживание с напряжённой атмосферой и запутанной историей. Это долгожданное продолжение отмеченного наградами психологического триллера от Remedy Entertainment 2010 года, Alan Wake и Alan Wake Remastered, выпущенного в 2020 году", - говорится в описании.

Релиз Alan Wake 2 запланирован на 2023 год.

Продолжение: "Мы готовим именно то, что вы ждали": Сэм Лейк обратился к поклонникам после анонса Alan Wake 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Generator_idei
Generator_idei 31.7 10.12.2021 05:06 удалён
4

И это прекрасно

Fenol
Fenol 5.57 10.12.2021 05:08 удалён
2

 На кончиках всего прочувствовал...

Мы дождались, пацаны

Rondiboss
Rondiboss 294.76 10.12.2021 05:09 удалён
6

Верю в успех indecision

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 10.12.2021 05:10 удалён
1

Финалка 7 ремейк на пк в декабре.

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 22.54 10.12.2021 05:11 удалён
3

Удивительно, как настолько стандартная и посредственная история стала такой популярной. Дважды прошел и так не понял в чем прикол, может кто пояснит?

LeonStrife
LeonStrife 538.01 10.12.2021 05:11 (изменен) удалён
6

Сиквел одной из лучших Remedy грядёт.

SomeRetard
SomeRetard 70.29 10.12.2021 05:22 удалён
4

так не понял в чем прикол, может кто пояснит?

В океане

 smiley

Nexikus
Nexikus 64.85 10.12.2021 05:27 удалён
2

Отлинчо, очень был рад данному анонсуsmiley

Slimin
Slimin 119.56 10.12.2021 05:27 удалён
0

Лучший анонс. Временный экз ПС5.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 10.12.2021 05:28 (изменен) удалён
4

Да сучка, ДА! Это просто шикарно! Наконец-то! Не одну игру так не ждал (на втором месте Dead Space The Callisto Protocol)! Ну и переход уже прям к полноценному сурвайвл-хоррору - это же просто восхитительно! Я в экстазе! Аж мурашки по коже пробежались indecision

Agent
Agent 185.11 10.12.2021 05:31 удалён
0

@Slimin разве ? Полу экс ? 

RAM
RAM 39.47 10.12.2021 05:31 удалён
2

Удивительно, как настолько стандартная и посредственная история стала такой популярной. Дважды прошел и так не понял в чем прикол, может кто пояснит?

То есть ты не понял стандартную и посредственную по твоим словам историю? )) или она не настолько стандартна или же дело в тебе )

SkyerIst
SkyerIst 1268.39 10.12.2021 05:34 удалён
1

@Slimin @Agent нигде не говорили, что эксклюзив.

Tigger
Tigger 528.84 10.12.2021 05:39 удалён
4

Господи, Алан! Спустя столько лет, ты вернулся и повзрослел вместе со всеми нами! Безумно крутой анонс, Эпики, дайте я вас расцелую!

Slimin
Slimin 119.56 10.12.2021 05:41 удалён
-1

@Slimin @Agent нигде не говорили, что эксклюзив.

скажут позже, не в прямом эфире же на куски рвать..

KruSpe
KruSpe 173.02 10.12.2021 05:42 удалён
0

Прийдется что ли пройти первую часть все-такиmail

KruSpe
KruSpe 173.02 10.12.2021 05:43 удалён
1

@Slimin @Agent нигде не говорили, что эксклюзив.

скажут позже, не в прямом эфире же на куски рвать..

Написано же Пс5/sex, s

SkyerIst
SkyerIst 1268.39 10.12.2021 05:48 удалён
0

@Slimin а почему вы решили, что эксклюзив будет?

SkyerIst
SkyerIst 1268.39 10.12.2021 06:02 удалён
0

В Epic Games Store уже появилась страница Alan Wake 2.

"Alan Wake 2 - это игра в жанре хоррора на выживание с напряжённой атмосферой и запутанной историей. Это долгожданное продолжение отмеченного наградами психологического триллера от Remedy Entertainment 2010 года, Alan Wake и Alan Wake Remastered, выпущенного в 2020 году", - говорится в описании.

Doug
Doug 318.87 10.12.2021 06:11 удалён
1

Не играл, но одобряю!