Разработчики Hell Let Loose выпустили обновление Outflank — пока только на ПК
11 Комментарии: 8

Разработчики Hell Let Loose выпустили обновление Outflank — пока только на ПК

Автор: Rakot
Дата: 08.12.2021 11:36
4 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    10 29.03.2024 05:24 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    37 29.03.2024 05:07 от Garfield
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    16 29.03.2024 04:54 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost

Студия Black Matter объявила о выходе обновления Outflank для шутера Hell Let Loose. Оно включает  в себя новое оружие, транспортные средства, варианты карт и дополнительные улучшения игры. С полным списком изменений можно ознакомиться на официальном сайте.

Релиз Hell Let Loose состоялся 5 октября 2021 года на PC, PS5 и Xbox Series X|S. Обновление пока доступно только пользователям персональных компьютеров. Для них же в Steam проходит акция, где игру можно приобрести со скидкой 25% — до 13 декабря стоимость Hell Let Loose в магазине Valve составляет 974 рублей.

Читайте также: Godfall: Challenger Edition вышла на PS4 и PS5 — трейлер к запуску.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
djava
djava 51.45 08.12.2021 11:46 удалён
2

До сих пор удивляюсь, что мешало дегенератам из EA и DICE выпустить такой БФ5

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 08.12.2021 11:55 (изменен) удалён
1

@djava это нишевый продукт ,такой же как Сквад ,к примеру. Не всем такое продашь (собсно и 3 к ироков в HLL об этом говорит). Все очевидно.

Если бы у Дайс были мозги ,они бы из БФ уже давно аналог Планетсайда сделали. Нонстоп война на огромной карте с техникой и прочим. Тут и скины продавай и оперативников и кого хочешь.

Valera
Valera 13.69 08.12.2021 12:00 удалён
1

До сих пор удивляюсь, что мешало дегенератам из EA и DICE выпустить такой БФ5

БФ5 на порядок лучше по всем параметрам играется. Я играл в оба проекта. 

djava
djava 51.45 08.12.2021 12:19 удалён
0

@TorAdinWodo @Valera я имел ввиду визуальный стиль, т.е. реалистичное окружение, оружие, технику и униформу, а не клоунаду, которую сделали по факту. 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 08.12.2021 12:39 (изменен) удалён
0

@djava эффективный менеджмент виноват. Серия после бф1 всячески пытается догнать по прибыли Колду и делает все как там (пытается делать). Отсюда и запоздалый фаершторм и прочие эксперименты. 2024 активно делать начали в 2020 ом вон только говорят,хрен ли тут хотеть. 

djava
djava 51.45 08.12.2021 12:57 удалён
0

@TorAdinWodo при том, что бф1 как раз была самой прибыльной в серии (20 млн копий за полгода это хухры мухры), но идиотские решения её тоже быстро похоронили. Хотя там потенциал не одно дополнение оставался. 

Hetzer
Hetzer 26.45 08.12.2021 18:52 (изменен) удалён
1

Поиграл я в это минут 20 и удалил. Бежишь минут 10 по пустынной локации, где-то слышен шум перестрелок, взрывы, а ты бежишь, терпишь это издевательство, чтобы наконец-то втянуться перестрелку. Но недобежав, ты незапно поулчаешь пулю непонятно откуда. Возрождаешься опять, преодолеваешь этот длинный путь, стараешься в этот раз аккуратно, скоро постреляем. Опять убивают непонятно откуда. Ни одного моего выстрела за 20 минут. Просто беготня сродни Death Stranding. 

Ясно, понятно, спасибо, досвидания.

Вот и все мое знакомство. Хорошо что раздавали в PS+. 

Очень нишевый продукт, который наверняка нашел своих поклонников, у которых достаточно свободного времени, чтобы разобраться. У меня от силы минут 30-40 вечером на игры есть, поэтому этот проект не для меня.   

Как бы кто не хейтил Battlefield V (я тоже сперва не принял), но в нем за 10 минут я успеваю в одном динамичном замесе поучаствовать с набитыми фрагами и огромным количеством зрелищной постановки на квадраный метр площади.   

Dizzz
Dizzz 0.87 08.12.2021 19:55 удалён
1

а мне эта игра больше понравилась чем новая батлла и код вместе взятые