Эти улучшения для третьего
32 Комментарии: 21

Эти улучшения для третьего "Ведьмака" могут лечь в основу The Witcher 3: Wild Hunt для PlayStation 5 и Xbox Series X|S

Дата: 20.12.2021 20:55
11 8 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    34 28.03.2024 23:27 от DaKakTak
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    2 28.03.2024 23:17 от sintetic
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    13 28.03.2024 23:08 от AlexFomi
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    10 28.03.2024 23:00 от raziel
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    66 28.03.2024 23:00 от Evgeniy

В конце 2020 года моддер HalkHoganPL, известный по созданию самого популярного графического мода для третьего "Ведьмака", HD Reworked Project, сообщил о разработке новой версии надстройки, которая должна подтянуть игру CD Projekt RED до уровня "некстгена".

Отмечалось, что модификация The Witcher 3 HD Reworked Project NextGen предложит множество новых высокодетализированных объектов и текстур. При этом визуальные улучшения никак не отразятся на требованиях к видеопамяти.

Спустя 12 месяцев моддер поделился текущими результатами своей работы в специальном видео. Он признал, что не успеет полностью завершить мод до конца 2021 года, но подтвердил, что занимается им каждый день. Дальше он собирается взяться за улучшение "Киберпанка".

Не исключено, что именно The Witcher 3 HD Reworked Project NextGen ляжет в основу новой официальной версии "Ведьмака 3" для PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Дело в том, что разработчики из CD Projekt RED неоднократно хвалили моддера и даже предложили ему сотрудничество.

На новых консолях игра ожидается в 2022 году.

Читайте также: Создатель Death Stranding Хидео Кодзима подтвердил работу над новыми играми ААА-класса — Kojima Productions расширяется

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 50.8 20.12.2021 20:57 удалён
13

А могут и не лечь. Как же достали мамкины инсайдеры

перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 50.8 20.12.2021 20:57 удалён
13

А могут и не лечь. Как же достали мамкины инсайдеры

Citizenfour
Citizenfour 120.7 20.12.2021 21:00 (изменен) удалён
0

Что за ересь? 😂 При чём тут мод и реально улучшенная версия от поляков, а не вот эти вот обновляющиеся картиночки? 😂 

LeonStrife
LeonStrife 531.65 20.12.2021 21:05 (изменен) удалён
1

Интересно реализуют ли в Witcher 3 для Series X|S/PS 5 ретрейсинг и в каком то виде. В Cyberpunk 2077 ретрейсинг кардинально местами менял картинку.

miles_s
miles_s 65.79 20.12.2021 21:07 удалён
3

Выглядит неплохо. Фанаты зачастую делают работу гораздо лучше индусов на аутсорсе.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 20.12.2021 21:12 удалён
0

Что за ересь? 😂 При чём тут мод и реально улучшенная версия от поляков, а не вот эти вот обновляющиеся картиночки? 😂 

Было подтверждение что он работает с Проджектами над некстген версиеей Ведьмака.

Mr.Onyx
Mr.Onyx 1.67 20.12.2021 21:29 удалён
1

Поляки: "Зачем делать некстген The Witcher 3: Wild Hunt? За нас его уже сделали! Отвалите ему денюшку, и забудем моддера."
А следить за игрой никто не будет. В итоге получится Cyberpunk 2077. И все полетит.
P.S. Выглядит, как теория, как полякам еще раз провалится, но новом проекте.
 

gamer_that_loves_feces
gamer_that_loves_feces -0.44 20.12.2021 21:31 удалён
0

Киберпук надо заново разрабатывать, эту калу вже нельзя исправить. 

Furyofflame
Furyofflame 170.8 20.12.2021 21:35 удалён
2

Что за ересь? 😂 При чём тут мод и реально улучшенная версия от поляков, а не вот эти вот обновляющиеся картиночки? 😂 

Как показывает практика, в большинстве случаев "картиночки" от моддеров на голову выше оффициально улучшеных версий от разрабов

Simple_Man
Simple_Man 105.18 20.12.2021 21:36 удалён
0

Недурно. CD Project... моддеру заплатите, чеканной монетой. И к себе на работу...

Coolex
Coolex 97.5 20.12.2021 21:42 удалён
-1

Что за ересь? 😂 При чём тут мод и реально улучшенная версия от поляков, а не вот эти вот обновляющиеся картиночки? 😂 

Во-первых, моды часто лучше того, что сделано разработчиками, ибо ничем не ограничены, только и делают их дольше.
Во-вторых, ты бы ознакомился с инфой, прежде чем писать, ибо глупо выглядишь:

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.17 20.12.2021 21:43 (изменен) удалён
0

@LeonStrife думаю смысла в нём нет в случае с Ведьмаком. Там шикарное постановочное освещение, трассировка может полностью картину сломать, как с Метро было. 

Трассировка хороша, когда изначально под неё делалась игра. 

r800
r800 169.49 20.12.2021 21:49 удалён
0

Я за него рад, проделал шикарную работу, теперь ему еще и заплатят. Сам без этого мода играть не могу.

Citizenfour
Citizenfour 120.7 20.12.2021 21:52 удалён
-1


В твоих глазах чтоль? Пффф 

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 20.12.2021 21:56 удалён
0
которая должна подтянуть игру CD Projekt RED до уровня "некстгена".

Некст-ген - это не только текстуры, это скорее освещение, модели и прочие навороты (тот же майнкрафт выглядит некст-геново чисто за счет рейтрейсинга).
И вот это вряд ли завезут.

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 20.12.2021 22:27 удалён
0

Автор ты идиот? 

John92Shepard
John92Shepard 10.99 20.12.2021 22:40 удалён
0

@LeonStrife думаю смысла в нём нет в случае с Ведьмаком. Там шикарное постановочное освещение, трассировка может полностью картину сломать, как с Метро было. 

Трассировка хороша, когда изначально под неё делалась игра. 

В некстген версии метро все ок с освещением, а то первое недоразумение это развод на покупку RTX

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 50.8 20.12.2021 22:40 (изменен) удалён
1

Киберпук надо заново разрабатывать, эту калу вже нельзя исправить. 

Херню несешь, классная игра

Kristo
Kristo 9.85 20.12.2021 22:51 удалён
0

Какая же музыка то indecision

FireMixRU
FireMixRU 23.84 20.12.2021 23:48 (изменен) удалён
0

@LeonStrife думаю смысла в нём нет в случае с Ведьмаком. Там шикарное постановочное освещение, трассировка может полностью картину сломать, как с Метро было. 

Трассировка хороша, когда изначально под неё делалась игра. 

В некстген версии метро все ок с освещением, а то первое недоразумение это развод на покупку RTX

некстген это  энхэнсед эдишн?? Где еще под землей становилось светлым светло, да и вообще в игре напрочь убитая гамма? Единственная адекватная картинка мелькала в момент одевания/снимания противогаза

 

foguss1983
foguss1983 39.41 21.12.2021 04:24 удалён
0

Интересно реализуют ли в Witcher 3 для Series X|S/PS 5 ретрейсинг и в каком то виде. В Cyberpunk 2077 ретрейсинг кардинально местами менял картинку.

А нафига там рейтрейсинг ? Там что куча отражающих поверхностей ? Если только на освещение задействовать.