Terminator: Resistance Enhanced получит несколько полезных опций по просьбе игроков на PlayStation 5
21 Комментарии: 16

Terminator: Resistance Enhanced получит несколько полезных опций по просьбе игроков на PlayStation 5

Дата: 01.12.2021 16:55
10 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft сделала первое официальное заявление о будущем игр Activision Blizzard после покупки издателя

    12 18.01.2022 19:55 от Quinzel
  • Официально: Microsoft покупает Activision Blizzard за 70 миллиардов — издателя Call of Duty, Diablo и Overwatch

    431 18.01.2022 19:55 от nightmare2013
  • Новая вакансия разработчиков Gotham Knights оживила слухи об игре про Супермена

    10 18.01.2022 19:52 от Arcos
  • Microsoft похвасталась ростом числа подписчиков Game Pass - игры Activision Blizzard официально появятся в каталоге

    56 18.01.2022 19:48 от mihuy
  • Чем порадует Xbox Game Pass в январе — раскрыта вторая волна игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    35 18.01.2022 19:48 от Juju

На следующей неделе шутер Terminator: Resistance Enhanced в версии для PlayStation 5 получит обновление, которое добавит настройку угла обзора и возможность переключаться между режимами производительности и разрешения непосредственно во время игры. Об этом разработчики из студии Reef Entertainment оповестили аудиторию через свои страницы в социальных сетях. 

Патч станет доступен для установки 10 декабря. В этот же день состоится премьера сюжетного расширения Annihilation Line. Оно стартует в середине основной кампании Terminator: Resistance и отправит главного героя шутера Джейкоба Риверса на новую миссию под руководством Кайла Риза. В ходе задания игрокам предстоит разобраться в таинственном исчезновении заставы Нортридж. Дополнительные подробности смотрите здесь.

Ранее шутер получил поддержку русского языка.

Читайте также: Внимание! Nintendo Россия анонсировала расширение гарантии до двух лет. Решение ретроактивно!

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Doug
Doug 86.46 01.12.2021 16:58 (изменен) удалён
9

Сегодня день околоностальгических новостей)

Сначала робокап, а теперь и

 

hayabusa
hayabusa 5.06 01.12.2021 17:08 (изменен) удалён
1

очень жду игру в Плюсе, покупать рука не поднимается, хоть ее и дополняют и изменяют постоянно ) интересно, что они там с Робокопом в итоге сдлеают ) да и чего греха таить, хотелось бы эти обе игры с видом от 3 лица.... там бы на старте по ностальгии взял yes

r800
r800 79.75 01.12.2021 17:23 удалён
0

В игре был единственный отличный момент, когда надо прятаться от терминатора в каком-то здании, вот так и нужно было делать -- ужасы вместо шутера.

Ku6opr
Ku6opr 108.2 01.12.2021 17:26 удалён
-1

Отлично, отлично. Еще чуть-чуть, и куплю.

 

Tuborg_Green
Tuborg_Green 37.67 01.12.2021 17:31 удалён
0

Почему они на иксбокс забили? Ни нексген апдейта, ни дополнения 

Fury
Fury 1.82 01.12.2021 17:37 (изменен) удалён
0

Почему они на иксбокс забили? Ни нексген апдейта, ни дополнения 

А нафига? Там движок в игре такой, что игра на всех консолях выглядит одинаково, неплохо. Картинка аля боевичок 80-х.

Avocato
Avocato 72.23 01.12.2021 17:39 удалён
2

Почему они на иксбокс забили? Ни нексген апдейта, ни дополнения 

Потому что всем пофиг на иксбокс sad

Daoman
Daoman 28.05 01.12.2021 17:43 удалён
2

игра вполне норм оказалась, крепкий середняк

лучшее, что могло случиться с франшизой сейчас

Herman45
Herman45 87.39 01.12.2021 17:44 удалён
3

Почему они на иксбокс забили? Ни нексген апдейта, ни дополнения 

Надо было покупать Плейстейшон

kassbarabas
kassbarabas 85.74 01.12.2021 17:52 удалён
0

игра вполне норм оказалась, крепкий середняк

лучшее, что могло случиться с франшизой сейчас

Вот комон, такая норм вселенная для создания всяких там боевичков фантастических от третьего лица и в итоге на безрыбье разрабы смогли сколотить мало-мальски удобоваримый проект.

Chieffy
Chieffy 31.86 01.12.2021 17:59 удалён
0

Почему они на иксбокс забили? Ни нексген апдейта, ни дополнения 

Апдейт был, но не знаю зачем. В игре хорошая атмосфера, средний сюжет и унылый ганплей

legato
legato 58.5 01.12.2021 18:06 удалён
0

Женщину терминатора дадут трахнуть?

kassbarabas
kassbarabas 85.74 01.12.2021 18:11 удалён
1

Женщину терминатора дадут трахнуть?

Тебе так хочется???

Fixat_
Fixat_ 16.34 01.12.2021 19:12 (изменен) удалён
2

Женщину терминатора дадут трахнуть?



Для таких как ты - существует тостер.  Трахаешь его и представляешь женщину " Терминатора 

Afliction
Afliction 5.73 01.12.2021 19:17 (изменен) удалён
0

Не играл ничего сказать не могу.

Но очень бы хотелось когда нибудь увидеть качественную реализацию ААА игры по фильму Terminator 2 Judgment Day.

Logan
Logan 7.65 01.12.2021 19:54 удалён
1

Почему они на иксбокс забили? Ни нексген апдейта, ни дополнения 

А нафига? Там движок в игре такой, что игра на всех консолях выглядит одинаково, неплохо. Картинка аля боевичок 80-х.

есть там некстген патч, вышел даже раньше чем на пс5, переигрывал, кайфовал.