Опасайтесь спойлеров: Дисковые копии Halo Infinite могли попасть в руки игроков раньше времени
18 Комментарии: 17

Опасайтесь спойлеров: Дисковые копии Halo Infinite могли попасть в руки игроков раньше времени

Дата: 29.11.2021 18:23
7 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    8 19.03.2024 09:03 от Dim4ik
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    22 19.03.2024 08:43 от Kotomoto
  • "Дюна 2" за 17 дней проката заработала почти 500 миллионов долларов и обошла общие сборы первой части

    23 19.03.2024 08:39 от RAM
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    25 19.03.2024 08:35 от RAM
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    61 19.03.2024 08:33 от Ghoul
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 08:52 от ALF_9010
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 08:10 от Gau
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010

Официальный запуск Halo: Infinite состоится на всех платформах 8 декабря, но некоторые пользователи, как сообщается, уже могли заполучить в руки розничную версию шутера.

В частности, на Reddit начала распространяться фотография от одного из пользователей с копией Halo: Infinite. На данный момент не совсем понятно, достал ли он диск из-под полы или же это работник магазина, просто решивший сфотографировать одну из коробок у себя на складе, но тем не менее до выхода игры теперь будет не лишним проявить осторожность к возможным утечкам спойлеров.

Мультиплеерная составляющая Halo: Infinite уже доступна на PC и консолях. Первый сезон стартовал в режиме бета-тестирования 23 ноября и перейдет в состояние релизной версии вместе с запуском одиночной кампании.

Читайте также: Возвращение легенды: Новый ролик сериала "Книга Бобы Фетта" - спин-оффа "Мандалорца".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Doug
Doug 309.14 29.11.2021 18:29 (изменен) удалён
-1

Что это за фотка, Иисусе. Никто никогда так не сфотает предмет, находящийся в твоём полном распоряжении.

муть, компот, трусость и обман

deschain
deschain 38.83 29.11.2021 18:34 удалён
0

Что это за фотка, Иисусе. Никто никогда так не сфотает предмет, находящийся в твоём полном распоряжении.

муть и компот 

Ну а как же понтануться как можно скорее? angel

voiceofreason
voiceofreason 32.56 29.11.2021 18:36 удалён
3

ууухх поскорей бы... последняя крутая игруля в этом бедном году

yahoo
yahoo 212.37 29.11.2021 18:41 удалён
0

а когда опсоры пойдут, на opencritic непонятно 

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 29.11.2021 18:48 удалён
5

Вау, сюжет в хало, боюсь-боюсь
smiley

LeonStrife
LeonStrife 527.65 29.11.2021 18:52 (изменен) удалён
0

Стоп, в сингл Хало можно играть оффлайн? Если нет то что мешает майкам тупо залочить кампанию до релиза игры.

id482181662
id482181662 0.88 29.11.2021 19:13 удалён
0

А я уже проспойлерил себе первую треть игры, когда читал инфу из файлов игры. Сюжетка будет топчик. 

enemycrab
enemycrab 13.25 29.11.2021 19:26 удалён
-4

Надеюсь гомаг, в лучших традициях, заспойлерит концовку в первом же абзаце обзора.

Столько времени прошло, а у меня до сих пор горит с "это история о принятии и прощении" в ревью на Ласт2.

АСЕ конечно, хоть куда парень был, но свой котёл  в аду он заслужил.

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 29.11.2021 19:33 удалён
1

Новостник, а где новость про трехкратную разницу в объёме Dying Light 2 между PS5 и Xbox?

SonyboyZ
SonyboyZ 132.55 29.11.2021 19:33 (изменен) удалён
0


Так ты сначала пройди, потом обзор читай, в случае с играми майков их даже покупать необязательно. 

enemycrab
enemycrab 13.25 29.11.2021 19:55 удалён
0

@SonyboyZ проблема в том, что я уже прошел половину игры, а потом такой, дай-ка обзор гляну, штож там кроме клюшки спойлерить.

Ну и бомбануло знатно.

Любитель поиграть в маршрутке в Скайрим как король, таки доигрался.

enemycrab
enemycrab 13.25 29.11.2021 19:57 удалён
-1

@xRoaWx_Saiyan а ты кто такой? Монобровый из диаспоры хачей?

Ну любите друг друга в жопы дальше.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 29.11.2021 19:57 удалён
0

@xRoaWx_Saiyan а ты кто такой? Монобровый из диаспоры хачей?

Ну любите друг друга в жопы дальше.

Не парься, сейчас в бан улетишьsmiley Надеюсь, что тебе нассут на твою могилу, выблядок

maxfutt
maxfutt 18.03 29.11.2021 20:00 (изменен) удалён
1

Новостник, а где новость про трехкратную разницу в объёме Dying Light 2 между PS5 и Xbox?

вот тут

https://www.reddit.com/r/PS5/comments/nkewpx/comment/gzf0ckf/?utm_source=reddit&utm_medium=web2x&context=3

 

так что, не будет там такой разницы. так что, тот файлик, где якобы размеры игр в два раза отличаются - мыльный пузырь

Generator_idei
Generator_idei 31.67 29.11.2021 20:47 удалён
0

Кому-то попала в руки ещё в ноябре 2020

gamer_that_loves_feces