Death Stranding 2 в разработке? Хидео Кодзима заинтриговал игроков
43 Комментарии: 40

Death Stranding 2 в разработке? Хидео Кодзима заинтриговал игроков

Дата: 25.11.2021 14:05
15 10 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Вокруг Sony назрел педофильский скандал: Уволен вице-президент по развитию PlayStation Store

    32 06.12.2021 08:10 от Kart
  • В новом сезоне Sea of Thieves игрокам позволили зарывать сокровища и освещать небо фейерверками

    6 06.12.2021 08:02 от ime
  • Эксклюзивно для Gran Turismo 7: Sony, Polyphony и Porsche показали спортивный электромобиль Porsche Vision Gran Turismo

    7 06.12.2021 07:58 от Cin-i
  • ПК-версию Resident Evil 4 сравнили с амбициозным фанатским HD-ремастером — разница видна невооруженным глазом

    9 06.12.2021 07:57 от Kart
  • Цены снижены: Игры от Nintendo для Switch подешевели в российском eShop

    29 06.12.2021 07:53 от Slimin

Хидео Кодзима уже некоторое время работает над чем-то новым, и, судя по всему, в этом может быть замешан Норман Ридус.

На такую мысль пользователей навел недавний пост Кодзимы в Твиттере. Разработчик написал, что в последнее время пересматривал план и сценарий, а также экспериментировал с разным, сопроводив сообщение фотографией из студии, на которой видны размытые силуэты людей во время подготовки к захвату движения.

Некоторые наблюдатели посчитали, что человек с длинными темными волосами на переднем плане, прикрывающий лицо рукой, подозрительно похож на Нормана Ридуса, который уже работал с японским геймдизайнером над отмененным хоррорм SIlent Hills и его последним на данный момент проектом Death Stranding.

Кроме того, еще в марте 2020 года актер заявил, что разговаривал с Кодзимой по поводу чего-то нового, а недавно, в августе, сообщил о ведущихся переговорах касательно создания продолжения Death Stranding.

С момента выпуска Death Stranding прошло два года. В сентябре игру переиздали на PlayStation 5 с новым контентом и улучшениями.

Читайте также: Создатели спецэффектов для трилогии "Властелина колец" делают новую игру по крупной мировой франшизе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
LeonStrife
LeonStrife 189.64 25.11.2021 14:09 удалён
5

который уже работал с японским геймдизайнером над отмененным хоррорм SIlent Hills

А что если хоррор уже не совсем отменённый?...

laugh

Doug
Doug 74.01 25.11.2021 14:12 (изменен) удалён
4

Кодзима интриган и затейник. Фотка же идеально выверена, а косит под "живую") Красивый план, и идёт видите ли кто-то косматый, лицо случайно закрылsad

miles_s
miles_s 33.35 25.11.2021 14:14 удалён
4

А почему давно не слышно про абандонед, на который молились все местные сонибои? 

Naizichah
Naizichah 0.56 25.11.2021 14:15 удалён
4

Гений погоди, я еще первую часть не прошел:) 

_Gantz_
_Gantz_ 4.48 25.11.2021 14:17 удалён
1

что бы то небыло ждать оооооочень долго wink

fanat
fanat 32.24 25.11.2021 14:19 (изменен) удалён
1

симулятор грузчика 2, ммм, я только этого и ждал

видимо действительно Сайлент Хилл так и останется в мечтах 

Malevolent
Malevolent 14.33 25.11.2021 14:21 удалён
3

DS конечно уникальная игра, дарящая непередеваемые ощущения. Но второй раз играть в то же самое как-то нет сильного желания. Хочется чего-то нового, особенно в геймплейном плане.

Tigger
Tigger 313.79 25.11.2021 14:22 (изменен) удалён
5

А почему давно не слышно про абандонед, на который молились все местные сонибои? 

Скинь, пожалуйста, скрин, где я на него молился. Или улетишь в гарем балаболовsmiley

TheUndertaker
TheUndertaker 27.87 25.11.2021 14:31 удалён
2

А мне показалось, что это Синкава 

r800
r800 75.91 25.11.2021 14:31 удалён
1

А может не нада? Я первую пройти до сих пор не могу... Черезчур "гениально".

Pixel720
Pixel720 16.93 25.11.2021 14:41 удалён
0

Было бы здорово!

Stanis
Stanis 3.14 25.11.2021 14:46 удалён
0

Зачем? если еще раз все тоже самое, то не стоит. Гений уже в возрасте, время ценное тратил бы на принципиально новый проект лучше.

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 15.59 25.11.2021 15:07 удалён
1

А почему давно не слышно про абандонед, на который молились все местные сонибои? 

Скинь, пожалуйста, скрин, где я на него молился. Или улетишь в гарем балаболовsmiley

Он уже в гареме опущенных зелёных петухов, так что для него перевод в касту балаболов только повышение

Nexikus
Nexikus 38.42 25.11.2021 15:15 удалён
0

Death Strandibg 2!!!  Я то думал, что это штучный товар

heavy_rain
heavy_rain 284.24 25.11.2021 15:17 удалён
1

А почему давно не слышно про абандонед, на который молились все местные сонибои? 

Кто молился конкретно?) Ну и как там Scorn, на него же не молились, да? smiley

 

Illusive_Man
Illusive_Man 7.72 25.11.2021 15:22 удалён
0

Один раз можно было, но еще раз я это не вытерплю, не нужно, пожалуйста. 

Ghoul
Ghoul 83.15 25.11.2021 15:28 удалён
0

Не надо вторую часть. Пусть хоррор лучше делает. Уже доказал, что игры в открытом мире не его тема.

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 15.59 25.11.2021 15:38 удалён
0

Надеюсь выпустит вторую часть, шикарная игра, прошёл на платину, хочу ещё 

SonyboyZ